Главные новости Урюпинска
Урюпинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30

Новости Урюпинска за 10.06.2019

В Алексеевском районе продолжится комплексное развитие

Vpravda.ru 

Комфортной и эстетичной среда проживания может быть не только в городе, но и в сельской местности – это своим примером доказывает Алексеевский район. В муниципалитете на протяжении пяти лет реализуют масштабные проекты благоустройства, современные общественные пространства формируются в райцентре и сельских поселениях. А к осени сбудется давняя мечта жителей района: откроется дорога, связывающая Алексеевку с Урюпинском.

Читать дальше...

Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу в Урюпинске

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Сегодня в Урюпинске Губернатор Волгоградской области  Андрей Бочаров провел рабочую встречу с секретарями первичных отделений «Единой России». Около двух тысяч человек - секретари первичных и местных отделений партии, члены партии и ее сторонники  приняли участие в ней. Глава региона  постоянно проводит рабочие поездки в область,  встречается там с людьми. Это его стиль работы ,который он выбрал с 2014 года. «Мне выпала честь служить именно здесь и выполнять задачи, которые поставил президент России... Читать дальше...

«Мне выпала честь служить именно здесь»: Андрей Бочаров оценил задачи на будущее

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провёл в Урюпинске рабочую встречу с секретарями первичных отделений «Единой России», на которой обсудил программу будущего развития региона и дальнейшие задачи по реализации важных проектов. Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областной администрации, во встрече приняли участие в общей сложности около двух тысяч человек — многие секретари отделений «Единой России», сторонники и члены партии следили за её ходом по видеосвязи. Читать дальше...



РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА

МТВ.онлайн 

Встреча с представителями "первичек" прошла в Урюпинске сегодня, 10 июня. Участие в ней приняли свыше 2 тысяч человек, в том числе посредством видеосвязи — секретари первичных и местных отделений партии, члены партии и ее сторонники.

18 километров нового асфальта свяжут два хутора под Волгоградом

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как стало известно порталу «Все для Вас», сегодня, 10 июня, в ходе рабочей поездки губернатора Андрея Бочарова в Урюпинский и Алекссевский районы было принято решение о начале строительства нового участка дороги между между хуторами Дубовский и Пимкинский. Новое асфальтовое покрытие заменит участок грунтовки на трассе «Урюпинск – Дубовский – Алексеевская» и, самое главное, сократит путь из одного районного центра в другой на 70 километров. Кроме того, устранение грунтового разрыва на этой трассе... Читать дальше...

Бочаров провел рабочую встречу с секретарями первичных отделений «Единой России»

Vpravda.ru 

Встреча с представителями «первичек» прошла в Урюпинске сегодня, 10 июня. В ней приняли участие порядка двух тысяч человек, в том числе посредством видеосвязи – секретари первичных и местных отделений партии, члены партии и ее сторонники.

Читать дальше...

Губернатор проинспектировал строительство дороги Урюпинск - Алексеевская

«Московский Комсомолец» 

Губернатор проинспектировал строительство дороги Урюпинск - Алексеевская Благодаря новому дорожному объекту путь из одного райцентра в другой станет короче на 70 километров

Губернатор Волгоградской области проверил строительство новой дороги

Vpravda.ru 

18-километровая асфальтированная дорога между хуторами Дубовским и Пимкинским заменит участок грунтовки на трассе Урюпинск – Дубовский – Алексеевская. Это сократит путь из одного районного центра в другой на 70 километров, сделав проезд между муниципалитетами более комфортным и безопасным, а также даст новые возможности для инфраструктурного развития территорий.

Читать дальше...



Андрей Бочаров совершает рабочую поездку в Урюпинский и Алексеевский районы

«Родной город» (Волгоград) 

Сегодня, в ходе плановой рабочей поездки, губернатор рассмотрит ход реализации проектов по формированию комфортной городской среды, развитию центров для молодежи и современных выставочных площадок.

Андрей Бочаров проверил комплексное развитие станицы Усть-Бузулукская

Vpravda.ru 

В числе населенных пунктов, которые значительно преобразились за последние годы в Волгоградской области и продолжают развиваться сегодня, – станица Усть-Бузулукская Алексеевского района, где проживает около двух тысяч человек.

Читать дальше...

РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ

МТВ.онлайн 

Сегодня в рамках большой поездки в Алексеевский и Урюпинский районы глава региона проверит ход реализации проектов по созданию современных музейных площадок, развитию молодежных центров, формированию комфортной городской среды, ремонтные работы на ключевых дорогах между районами.

Бочаров проведет рабочие встречи в Алексеевском и Урюпинском районах

«Московский Комсомолец» 

Волгоградский губернатор проинспектирует ход реализации проектов по созданию современных музейных площадок, развитию молодежных центров и формированию комфортной городской среды

Губернатор проводит рабочую поездку в Алексеевский и Урюпинский районы

Vpravda.ru 

Ход реализации проектов по созданию современных музейных площадок, развитию молодежных центров и формированию комфортной городской среды будет рассмотрен сегодня в рамках рабочей поездки губернатора Андрея Бочарова.

Читать дальше...

Просматривали в Урюпинске 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Урюпинске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Урюпинск

Предприятия Волгоградской области представили инвестпроекты и перспективные направления в АПК на встрече с губернатором

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net