Главные новости Урюпинска
Урюпинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30

Новости Урюпинска за 06.06.2019

В Урюпинском районе фельдшера судят за гибель пациента

Krestyane34.ru 

По информации прокуратуры Волгоградской области, днём 30 января 2017 года фельдшер осматривала пациента у него дома в хуторе Первомайском. Специалистка провела исследование электрокардиограммы, не сомневаясь, поставила диагноз «остеохондроз» и назначила соответствующее лечение. Однако после ухода врача 42-летний несчастный скончался от инфаркта миокарда.

Читать дальше...

"У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция"...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Стою в очереди в аптеке. Впереди меня симпатичная девушка, брюнетка.

Лысенький дедушка полчаса изучавший упаковку какого-то лекарства, наконец-то, решается ее купить.

Все вздыхают с облегчением. Очередь брюнетки. Она протягивает аптекарше заранее заготовленную сумму денег и так робко, вполголоса говорит:

- Дайте мне, пожалуйста, упаковку контрацептивов и «Пенталгин» от головных болей.

И через паузу добавляет:

- А что делать? Не хочется, а надо.

СNN: На... Читать дальше...



На выборах в Волгоградской области будут «цифровые участки» и «мобильные избиратели»

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

8 сентября волгоградцы выберут нового губернатора и состав областной думы. Председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Виктор Черячукин рассказал о новшествах кампании голосования.  Например, повторится уже опробированный на выборах Президента РФ, механизм «мобильного избирателя».  «Он позволяет избирателю выбрать тот участок, где ему удобно проголосовать», - пояснил Виктор Черячукин.  Для этого нужно подать заявление с 24 июля по 4 сентября в любой ТИК или МФЦ Волгоградской области либо через портал Госуслуг... Читать дальше...

В Волгоградской области фельдшер идёт под суд за неправильный диагноз пациенту

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело в отношении 42-летней женщины-фельдшера, сотрудницы одной из сельских амбулаторий. Медработницу обвиняют в причинении смерти пациенту по неосторожности. Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе региональной прокуратуры, в январе 2017 года фельдшера вызвали провести осмотр пациента в хуторе Первомайском Урюпинского района. Изучив результаты электрокардиограммы, медработница решила, что у 42-летнего мужчины, жаловавшегося на боли в груди, проблем с сердцем нет. Читать дальше...

В Волгоградской области мужчина умер из-за неправильного диагноза

«Московский Комсомолец» 

30 января 2017 года 42-летняя фельдшер сельской амбулатории после осмотра пациента в хуторе Первомайский Урюпинского района неверно оценила результаты электрокардиограммы, поставила диагноз «остеохондроз» и назначила соответствующее лечение

В Волгоградской области мужчина погиб из-за неверного диагноза фельдшера

Vpravda.ru 

Дело медицинской работницы областная прокуратура уже передала в суд.

Как рассказали «Волгоградской правде.ру» в пресс-службе облпрокуратуры, 30 января 2017 года обвиняемая медработница осматривала пациента в хуторе Первомайский Урюпинского района.

– 42-летняя фельдшер сельской амбулатории неверно оценила результаты проведенной электрокардиограммы и поставила диагноз «остеохондроз», назначив соответствующее лечение. Но через несколько часов 42-летний пациент скончался дома от развившейся острой ишемической болезни сердца... Читать дальше...

В Волгоградской области женщину-фельдшера будут судить за смертельную ошибку

ИА "Высота 102.0" 


Ответить в суде за ошибку, стоившую жизни пациенту, предстоит женщине-фельдшеру из Урюпинского района. Как рассказала ИА “Высота 102” старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, прокуратура утвердила обвинительное заключение  по  части 2 статьи 109 УК РФ “Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей”.

По данным следствия,  30 января 2017 года во время осмотра  жителя хутора Первомайский... Читать дальше...

В облизбиркоме рассказали о нововведениях на выборах губернатора и депутатов

Vpravda.ru 

Впервые волгоградцы получат возможность отдать свой голос на территории г. Москвы – для этого в столице будет организовано 30 цифровых участков. Кроме того, продолжит действовать технология мобильного избирателя, которая позволяет гражданам выбирать наиболее удобный пункт для голосования.

Читать дальше...

Мифы и правда об эпохе Возрождения

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Оказывается у меня достаточно много накопилось постов с обсуждением и разбором всяческих «мифов». Постарался собрать их в кучу под тегом МИФЫ. Загляните кому интересно, может быть что то пропустили. А сейчас опять мифы и правда.

Читать дальше...

Просматривали в Урюпинске 06.06.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Участников церемонии в память о Навальном возмутило разглашение личных данных



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Урюпинске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Урюпинск

Лесоруба будут судить за гибель коллеги из-за дерева в Урюпинском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net