Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июнь
2016

Новости Улан-Удэ за 19.06.2016



Жители Бурятии активно пользуются услугами Сбербанка на фондовом рынке

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более тысячи жителей Бурятии используют услуги Сбербанка на фондовом рынке. Частные инвесторы имеют возможность покупать и продавать различные финансовые инструменты - акции и облигации, фьючерсы, ...

В горящих районах вокруг Байкала прошли сильные дожди, ситуация с лесными пожарами резко улучшилась

Лесной форум Гринпис России 

19 июня в прилегающих к Байкалу районах Иркутской области и Республики Бурятия, где до настоящего времени действовали самые крупные и опасные лесные пожары, практически повсеместно прошли сильные дожди, местами по 15-20 миллиметров осадков за сутки. Ситуация с пожарами резко улучшилась - такие осадки неизбежно зальют часть пожаров целиком, надолго сдержат распространение оставшихся, и сильно помогут их тушению. В общем, погода сделала царский подарок к восьмидесятилетию парашютно-десантной пожарной службы России. Читать дальше...



Спасением "Молока Бурятии" занялся Минсельхоз

Milknews.ru 

На совещании у главы Бурятии по итогам 2015 года министр сельского хозяйства Даба-Жалсан Чирипов заявил, что из-за неблагоприятной валютно-финансовой ситуации на мировом рынке, отказом кредитных организаций в предоставлении ежегодных займов на пополнение оборотных средств, у предприятия "Молоко Бурятии" возникли проблемы со своевременным расчетом за поставленное сырое молоко.

В Бурятии заживо сгорела 2-летняя девочка, брошенная родителями-алкоголиками

«Российский Диалог» 

Вчера, 18 июня, в 20:20 в дежурную часть отделения полиции Мухоршибирского района поступили сведения, что из-за возгорания в доме в селе Галтай скончалась малышка 2,5 лет.

Аршан. Кто что слышал/был/планирует быть ?

Прокопьевск.ру 

К северу от Улан-Удэ (и к западу тоже) курортные места. Там сплошь русские живут. Какие нахрен "буряты протестуют"? А к югу от Улан-Удэ бескрайние сухие степи. Где возможно только специфическое скотоводство. Там даже картошка не растет. Зачем такая...

Регионы лишаться ряда полномочий по управлению лесами

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ряд полномочий по управлению российскими лесами передадут с местного на федеральный уровень с 2017 года, передает «Российская газета» сообщение главы Минприроды Сергея Донского.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Житель Бурятии пытался скрыться с наркотиками от полицейских

ИА «Байкал-Daily» 

17 июня вечером сотрудники вневедомственной охраны при отработке мест патрулирования, неподалеку от посёлка Курумкан заметили молодого человека. При виде полицейских он попытался скрыться

В соцсетях продолжается туристический аукцион «Доступный отдых Бурятии»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Туристический аукцион, организованный министерством экономики Бурятии, продолжается в социальных сетях. На сегодня на торги выставлено 5 лотов, 2 из которых уже приобретены.

Просматривали в Улан-Удэ 19.06.2016

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

ФОТО ДНЯ: В Бурятии медведи вышли на прогулку





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Улан-Удэ

Житель Бурятии за рулем внедорожника сбивал памятники на кладбище Сахалина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net