Главные новости Ухты
Ухта
Февраль
2019

Новости Ухты за 27.02.2019

Время новостей. Ухта. 27.02.19

ТК Юрган 

- В республике продолжает сохраняться высокая нагрузка на мировых судей. - Представители Общероссийского народного фронта Коми в рамках поручения Президента, озвученного в послании Федеральному собранию, вышли на очередную проверку реализации новой системы обращения с отходами. - В Ухте начались масленичные гуляния. - Центральная библиотека Ухты в преддверии международного женского дня открывает тематические выставки, в том числе и в филиалах. - Воспитанники Ухтинской школы-интерната №2 вновь проявили себя в краеведении.

В Сыктывкаре пройдут чемпионат и первенство Коми по лыжным гонкам среди спортсменов с инвалидностью

Блог сайта «Советский спорт» 

Завтра, 28 февраля, в Сыктывкаре стартует чемпионат и первенство Республики Коми по лыжным гонкам в зачёт VII круглогодичной республиканской Спартакиады спортсменов с инвалидностью. Состязания пройдут на столичной базе Спортивная.

Читать дальше...

«Сильные, ловкие, быстрые»

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Ухты, совместно с добровольцами «Ухтаспас», юными пожарными клуба «Барс» и кадетами пожарно-спасательного отряда ухтинского университета провели пожарную эстафету «Сильные, ловкие, быстрые» для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Главная цель данного мероприятия - повышение уровня физического воспитания детей и подростков, а также популяризации и дальнейшее развитие пожарно-спасательного спорта в Республике Коми. Читать дальше...

В Ухте перед судом предстанут подростки по обвинению в совершении преступлений против собственности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Ухта СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении четырех подростков, которые в зависимости от роли каждого обвиняются в хищении чужого имущества (ст.158 УК РФ – 4 эпизода), неправомерном завладении автомобилем без цели хищения (ст.166 УК РФ – 6 эпизодов), покушении на угон автомобиля (ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.166 УК РФ).

Просматривали в Ухте 27.02.2019

Спорт в Коми
Коми

Около 200 борцов-вольников состязались в Усинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Ухта

В Ухте иномарка вылетела с трассы, избегая лобового столкновения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net