Главные новости Ухты
Ухта
Февраль
2019

Новости Ухты за 07.02.2019

На «Рассохинских чтениях» в Ухте открыли музей и наградили «умников»

Блог сайта «Спутник» 

Международный научный семинар собрал специалистов, промышленников и ученых газовой отрасли из ведущих компаний и нефтегазовых университетов России. «Рассохинские чтения» появились в 2009 году как внутривузовская конференция УГТУ. Сейчас форум — площадка для диалога между учеными, промышленниками и властью. Глава республики Сергей Гапликов в приветственном слове подчеркнул значимость ухтинской конференции: - Многие методы и технологии, которые используются на Ямале и других перспективных месторождениях... Читать дальше...

Гособвинение запросило у Сыктывкарского горсуда реальное лишение свободы Сергею Кардорскому

Блог сайта «Спутник» 

Сыктывкарский городской суд завершил следствие по уголовному делу в отношении Сергей Кардорского. Напомним, экс-директор ООО "СКУИ" С. Кардорский предстал перед судом по обвинению в злоупотреблении полномочиями и совершении растраты в особо крупном размере. Вину в совершении преступления он не признает, указывая на то, что он не выходил за рамки законов и обвинение для него абсурдно. Как следует из материалов уголовного дела, Кардорский с 2010 по 2016 годы похитил из федерального бюджета 55,8 млн руб, а из регионального — 396,5 млн руб. Читать дальше...

Визит Главы республики в Ухту: обновления и перемены

Администрация МО городского округа «Ухта» 

В ходе рабочего визита в Ухту Сергей Гапликов осмотрел обновлённый ухтинский аэропорт, новый геологического музея УГТУ, а также отремонтированные отделения Ухтинской горбольницы №1.

Время новостей. Ухта. 07.02.19

ТК Юрган 

- Глава Коми находится с рабочим визитом в Сосногорске. - Старт уже традиционной одиннадцатой по счету научной конференции в Ухтинском университете стал вдвойне масштабным событием. - Во второй половине дня губернатор переехал в Сосногорск. - Отдельного завода по переработке отходов в Коми не будет. - В создании 13 тома мартиролога «Покаяния», посвященному репрессированному духовенству, задействовано почти 90 региональных архивов по всей стране. - В Ухте стартовало публичное обсуждение перечня общественных территорий... Читать дальше...

В Коми водитель из ЯНАО пытался дать взятку сотрудникам ГИБДД

Блог сайта «Спутник» 

В Княжпогостском районе водитель автомашины марки ГАЗ-3102 пытался дать взятку сотрудникам ГИБДД. Нарушитель хотел откупиться от сотрудников полиции за несоставление административного протокола за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает МВД по Коми. На 111-м километре автодороги Сыктывкар-Ухта сотрудники ГИБДД ОМВД России по Княжпогостскому району остановили автомашину марки ГАЗ-3102, которой управлял 52-летний житель Ямало-Ненецкого автономного округа. У... Читать дальше...

23-летний житель Ухты обвиняется в убийстве сверстника

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный отдел по г.Ухта завершил расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку, сообщает СУ СК России по Республике Коми. По данным следствия, в ноябре 2018 года в частном доме по улице Гоголя компания молодых людей распивала спиртное.

В полицию города Ухты обратилась местная жительница, с банковской карты которой было похищено почти 20 тысяч рублей

МВД России 

В ОМВД России по городу Ухте обратилась местная жительница 1973 года рождения. Заявительница сообщила, что с ее банковской карты похищены денежные средства.

Просматривали в Ухте 07.02.2019

Спорт в Коми
Коми

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Ухта

В Ухте две женщины пострадали при столкновении двух автомобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net