Главные новости Ухты
Ухта
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ухты за 19.06.2014

Экс-главы Ухты за незаконную раздачу квартир получил 80 тыс рублей штрафа (Коми)

REGNUM 

Сегодня Ухтинским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении Олега Казарцева - экс-главы МОГО "Ухта". Он признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и двух эпизодах халатности...

Вынесен приговор в отношении бывшего главы МОГО «Ухта» Олега Казарцева

Прокуратура РФ 

Сегодня Ухтинским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении Олега Казарцева – экс-главы МОГО «Ухта». Он признан виновным в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Обвинение в суде поддержано государственным обвинителем прокуратуры Республики Коми.

Полицейские Республики Коми выявили факты служебного подлога и получения взятки

МВД России 

В ходе проверки сотрудники оперативных подразделений ОМВД России по г. Ухте выявили два факта служебного подлога и два факта получения взятки работником образовательного учреждения.

LTE: МТС сообщает о расширении сети LTE в Республике Коми

«Мобильный форум» 

10 июня 2014 года МТС объявила о запуске сети 4G в городе Печора Республике Коми. Это расширение сети LTE МТС в регионе, которая начала работать в Сыктывкаре 16 апреля 2014 года. До конца 2014 года МТС планирует продолжить расширение охвата сети LTE, в частности, на Ухту, Воркуту, Микунь и Инту.

Советы от спасателей: правила пожарной безопасности на территории дачных участков

МЧС России 

В республике в самом разгаре дачный сезон. В связи с этим участились случаи пожаров именно на дачных участках. Всего с начала текущего года произошло 29 пожаров в дачных обществах республики. Пик пожаров пришелся на май месяц (11 от общего количества пожаров). Наибольшее количество таких пожаров зарегистрировано в Сыктывкаре – 18 и Ухте – 8.

Неосторожность с огнем привела к пожару в поселке Боровой

МЧС России 

18 июня в 00.29 в дежурную диспетчерскую службу Ухты поступило сообщение о пожаре в двухэтажном 8-квартирном деревянном доме по улице Новая в поселке Боровой. Уже через 5 минут на место вызова прибыли подразделения пожарной охраны. В тушении было задействовано 16 человек личного состава пожарной охраны, 6 единиц пожарной техники. По прибытию дом был охвачен открытым пламенем, развитию пожара способствовало позднее сообщение в дежурную диспетчерскую службу, с момента обнаружения пожара прошло 19 минут. Читать дальше...

Просматривали в Ухте 19.06.2014

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми обнаружили загрязнение нефтесодержащей жидкостью





Путин в Коми
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ухта

Ухтинские школьники рассказали об экопривычках в своих семьях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net