Главные новости Ухты
Ухта
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ухты за 17.06.2014

В Коми задержан лжетеррорист, который таким образом мстил своей возлюбленной

REGNUM 

Неразделенная любовь к девушке из Сыктывдинского района стала причиной совершения трех преступлений жителем города Ухты. Мужчина, решив отомстить новому сожителю возлюбленной, посредством сети Интернет отправил три сообщения об акте терроризма с телефонного номера соперника...

Преподаватель филиала Московского университета в Коми подозревается во взятке

REGNUM 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя Ухтинского филиала Московского государственного университета путей сообщения, подозреваемой в получении взятки...

Преподаватель Ухтинского филиала Московского государственного университета путей сообщения подозревается в получении взятки и служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя Ухтинского филиала Московского государственного университета путей сообщения, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие) и ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог). Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники полиции.

Начальник отдела полиции г. Ухты поздравил ветерана органов внутренних дел с 85-летием

МВД России 

16 июня 2014 года ветерану органов внутренних дел, труженику тыла Антонине Ивановне Серединой исполнилось 85 лет. Поздравил А.И.Середину с юбилеем начальник ОМВД России по г. Ухте полковник полиции Ильдар Махмутов.

Сотрудники полиции г. Сыктывкара задержали злоумышленника, на счету которого три заведомо ложных сообщения об акте терроризма

МВД России 

Неразделенная любовь к девушке из Сыктывдинского района стала причиной совершения трех преступлений жителем г. Ухты. Мужчина, решив отомстить новому сожителю возлюбленной, посредством сети Интернет отправил три сообщения об акте терроризма с телефонного номера соперника.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты задержали правонарушителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

На днях, во время проведения очередного профилактического мероприятия, внимание сотрудников ДПС привлек автомобиль марки «ВАЗ-2107», водитель которого, увидев автоэкипаж, резко свернул и попытался скрыться.

Просматривали в Ухте 17.06.2014

Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ухта

В Сыктывкаре суд рассмотрит дело о краже 2,5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net