Главные новости Углича
Углич
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Углича за 25.01.2019

Молодой житель Углича попался с 14 свертками с наркотиками

Первый Ярославский 

Молодому жителю Углича грозит до 10 лет. У 22-летнего парня нашли 14 свертков с порошком. Экспертиза показала - это сильнодействующий наркотик.Полицейские возбудили дело. Подозреваемого допросили. Не исключено, что арестуют. Сейчас правоохранители устанавливают поставщиков и порошка и других участников преступной цепочки.

Лжедмитрий I: Самозванец или сын Грозного?

Partizzan1941.ucoz.ru 

Это настоящий детектив конца 16 века. 15 мая 1591 года в Угличе при загадочных обстоятельствах погиб последний отпрыск Ивана Грозного, царевич Дмитрий. А может, и не погиб?

Субботний обход пройдет по Абрамцевской, Угличской и Череповецкой улицам

Управа района Лианозово 

Еженедельный обход территории района Лианозово пройдет в субботу, 26 января. Принять участие в нем планируют глава управы Сергей Юрьев, его первый заместитель по вопросам ЖКХ Евгений Пюрвеев, заместитель по работе с населением Эдуард Котельников, а также руководитель «Жилищника» Вера Кочнева



Глава управы Сергей Юрьев проведет обход территории 26 января

Моё Лианозово 

Маршрут пройдет по Абрамцевской, Угличской и Череповецкой улицам В субботу, 26 января, пройдет еженедельный обход территории района Лианозово. Принять участие в нем планируют глава управы Сергей Юрьев, его первый заместитель по вопросам ЖКХ Евгений Пюрвеев, заместитель по работе с населением Эдуард Котельников, а также руководитель «Жилищника» Вера Кочнева. — Встретимся у арки дома 5 по улице Абрамцевской, проинспектируем двор по адресу ул. Угличская, д. 6, корп. 2. Затем осмотрим дворовые территории домов 6Б , 4, стр. Читать дальше...

В Угличе задержан мужчина с 14 пакетиками наркотика

TwitRegion 

В Угличе на днях полицейские задержали 22-летнего местного жителя. У него при себе было 14 свертков с порошком. Позже экспертиза установила, что это наркотик общим весом 2,7 грамма, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. По данному факту полицейские возбудили уголовное дело. Вероятно, мужчину на время следствия заключат под стражу.

В Угличском районе полицейскими изъято наркотическое средство

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД задержали местного жителя 1996 г.р., у которого обнаружено и изъято 14 свертков с порошкообразным веществом. В результате исследования экспертами ЭКЦ УМВД России по Ярославской области установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством общей массой 2,783 грамм.

Наша постоянная рубрика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сергей Самаров: "Убийцы дронов"

Экстремисты с помощью беспилотников разбомбили перрон железнодорожного вокзала в одном из дагестанских городов. Погибли люди. В ходе расследования ФСБ пришла к выводу, что этот налет – очередное испытание нового вида оружия. Главная же цель террористов – местная ГЭС, стратегический объект федерального значения. Предотвратить готовящуюся акцию поручено взводу старшего лейтенанта ГРУ Виталия Лукрепциева. Опытный офицер понимает: чтобы опередить бандитов, нужно действовать неординарно. Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Угличе, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Углич

Ремонт проблемных километров дороги Углич – Воскресенское начнется в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net