Главные новости Углича
Углич
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Углича за 16.01.2019

7 миллионов рублей на человека – названы самые дорогие туры 2018 года

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Топ-15 самых дорогих туров 2018 года во внутреннем и выездном туризме опубликовала АТОР  (ассоциация туроператоров России) 15 место Цена тура на человека: 300 000 руб. Это 19-дневный речной круиз по маршруту «Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н. [...]

5 иорданей: где жители Ярославля смогут искупаться на Крещение

ГТРК Ярославия 

Один из главных христианских праздников, Крещение Господне, православные отметят в ночь с пятницы на субботу. В храмах пройдут торжественные службы, после чего начнутся традиционные погружения в освященную воду.

Читать дальше...

Больницы и станции скорой помощи региона получили новую передвижную технику

ГТРК Ярославия 

Девять новых машин скорой помощи, семь передвижных фельдшерско-акушерских пунктов и один флюорограф на колесах разъехались сегодня по городам и районам области. Торжественная церемония вручения ключей от автомобилей состоялась на Советской площади. С пополнением автопарка главврачей центральных районных больниц и водителей поздравил губернатор Дмитрий Миронов. Три кареты «скорой» остались в Ярославле, две отправились в Рыбинск и по одной в Тутаев, Переславль, Брейтово и Углич. Передвижной флюорограф необходим ярославской ЦРБ. Читать дальше...



Самый дорогой тур в России стоит 7 млн рублей

Российский туризм 

Ассоциация туроператоров России (АТОР) рассказала о самых дорогих туров минувшего года. Так, наиболее бьющие по бюджету программы стоили от 300 тысяч до 7 млн рублей на человека. Рейтинг, составленный Ассоциацией, учел туры, организованные ее членами для индивидуальных туристов. В список вошли 15 поездок как по стране, так и за рубеж. Самой дорогой поездкой оказалась программа внутри России за 35 млн рублей для семьи из пяти человек (7 млн рублей на одного клиента). В цену вошли перевозки, проживание, экскурсии и питание. Читать дальше...

Угличский шлюз отремонтируют

ГТРК Ярославия 

Угличский шлюз ожидает капитальный ремонт. Работы начнутся уже в этом году. Такое решение принял Санкт-Петербургский филиал Главгосэкспертизы России после проверки сметы. Угличский шлюз считается самым красивым на Волге. А его глубина - самой маленькой. Построена ГЭС была в 1935 году. В рамках проекта планируется заменить аварийно-ремонтный затвор на новый, все узлы и механизмы его креплений. Отметим, что работы буду произведены за счет федерального бюджета.

Угличский шлюз капитально отремонтируют

Первый Ярославский 

Угличский шлюз капитально отремонтируют. Работы запланированы на этот год. Такой вердикт был вынесен Санкт-Петербургским филиалом Главгосэкспертизы России после проверки сметы.В  рамках проекта специалисты изготовят новый аварийно-ремонтный затвор, устройство заграждения для осушения ниши аварийного затвора и демонтируют старый клапан....

В Угличе открывается Музейный лекторий

МИР76.ру 

В новом году Угличский музей открывает Музейный лекторий для всех, кто интересуется историей, живописью, древнерусским искусством, кинематографом, культовыми камнями и многим другим.

Ассоциация туроператоров России назвала стоимости самых дорогих туров 2018 года

«НИА-Хакасия» 

Самые дорогие туры 2018 года стоили от 300 тысяч до 7 млн рублей на одного человека, сообщает Ассоциация туроператоров России.

В рейтинге учитывались туры, организованные членами ассоциации для индивидуальных заказчиков, говорится в пресс-релизе АТОР. В него вошли 15 поездок как по России, так и за границу.

Последнее место занял 19-дневный речной круиз на теплоходе «Михаил Булгаков» по маршруту Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Кострома — Н. Новгород — Казань — Самара — Волгоград ... Читать дальше...

Самым дорогим туром 2018 года стала поездка за семь миллионов рублей

Votpusk.ru 

Рейтинг самых дорогостоящих туров 2018 года возглавила поездка по России за семь миллионов рублей на человека, сообщает АТОР.

На втором месте оказалась организованная поездка в Турцию за 3,3 миллиона рублей, на третьем – сразу три тура: во Францию (курорт Куршевель), на Мальдивы и в Италию (на остров Сардиния), каждый из которых обошелся примерно в 1,8 миллиона рублей.

Замкнули пятерку поездки на Мальдивы за 1,76 миллиона рублей и во Францию (Биарриц) за 1,63 миллиона рублей.

Также... Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Угличе, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Углич

В Угличе съехавший на тротуар самосвал сбил пешеходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net