Главные новости Углегорска
Углегорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Углегорска за 05.08.2022

Аргументация на уровне Хрущёва. Жительница Углегорска швырнула в мэра ботинок и получила квартиру

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Углегорск. Семье жительнице Углегорска, которая из-за проблем с переселением бросила в мэра ботинок, в течение суток после скандального инцидента выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру, сообщает РИА «Новости».

Новую квартиру получила жительница Сахалина, бросившая ботинок в мэра

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Женщине выдали двухкомнатную квартиру. Семья жительницы Углегорска, которая бросила в мэра ботинок из-за проблем с переселением, после скандального инцидента в течение суток получила комфортабельную двухкомнатную квартиру, сообщила пресс-служба правительства Сахалинской области. В заявлении сказано, что жительнице Углегорска вместе с мужем и сыном выделили из муниципального жилфонда комфортабельную двухкомнатную квартиру. Дом находится в удобном микрорайоне. Помимо этого, вице-премьер, полпред... Читать дальше...



Жительнице Сахалина дали квартиру после швыряния ботинком в главу администрации

Блог сайта «SUSANIN» 

Углегорск. Сахалинская область. Новую квартиру дали семье жительницы Сахалина после скандала на встрече с губернатором острова Валерием Лимаренко. Женщина метнула покрытый плесенью ботинок в главу Углегорского района Дмитрия Цуканова, пишет Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

Бросившей ботинок в мэра жительнице Сахалина выделили двухкомнатную квартиру

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Жительнице Углегорска (Сахалин), которая на фоне проблем с переселением из аварийного дома бросила в мэра ботинок, в течение суток после инцидента выделили двухкомнатную квартиру.

Читать дальше...

Женщине, бросившей ботинок в мэра Углегорска, дали квартиру

Блог сайта «Парламентская газета» 

Власти Углегорского района Сахалина решили жилищный вопрос местной жительницы Людмилы Аникеевой на следующий день после того, как она бросила ботинок в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова. Об этом со ссылкой на правительство Сахалинской области сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Бросившей в мэра Углегорска ботинок женщине выделили квартиру

Iz.ru 

Жительнице Углегорска в Сахалинской области Людмиле Аникеевой, которая из-за проблем с переселением бросила ботинок в мэра города Дмитрия Цуканова, выделили квартиру в течение суток после инцидента. Об этом 5 августа сообщил губернатор области Валерий Лимаренко в Telegram-канале.



После жалобы губернатору предоставили комфортабельное жилье семье власти Углегорска

Яндекс 

Жительница Углегорска Людмила Аникеева на встрече в Шахтерске обратилась к губернатору Сахалинской области Валерию Лимаренко. Она пожаловалась на то, что власти района не могут предоставить ей пригодную для проживания квартиру взамен аварийной.

Власти Сахалина сообщили о новом жилье для женщины, бросившей ботинок в мэра Углегорска

«Клуб Регионов» 

Жительница Углегорска, кинувшая на встрече с губернатором Валерием Лимаренко заплесневевший ботинок в мэра Дмитрия Цуканова, наконец получила пригодное для жизни жилье. Как сообщили в пресс-службе правительства Сахалинской области, на следующий день после инцидента семье «выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру из муниципального жилфонда».

Кинувшая в мэра ботинок жительница Сахалина получила новую квартиру

Блог сайта «Редакция МТ» 

Вопрос с ветхим жильём решили за сутки.

фото: sakhalin.gov.ru

Власти Углегорского района Сахалина смогли за сутки решить жилищный вопрос местной жительницы Людмилы Аникеевой. Женщина получила известность после того, как бросила ботинок в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова.

В четверг местные СМИ сообщили, что жительница Углегорска кинула ботинок с плесенью в Цуканова, когда проходила встреча губернатора области Валерия Лимаренко и мэра с горожанами. Она пожаловалась, что их дом начал покрываться плесенью... Читать дальше...

Женщина из Углегорска, кинувшая ботинок в мэра, получила двухкомнатную квартиру

Телеканал «Звезда» 

Семье жительницы Углегорска, которая из-за проблем с переселением бросила в мэра ботинок, в течение суток после скандального инцидента выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру. Об этом сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области. «Администрация Углегорского района в течение суток предоставила жилье жительнице райцентра после жалобы губернатору... Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой вместе с сыном и мужем выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру из муниципального жилфонда. Читать дальше...

Жительнице Сахалина, бросившей в мэра Цуканова ботинок, выделили двухкомнатную квартиру

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой выделили двухкомнатную квартиру. Об этом сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко на своей странице во "ВКонтакте".

Читать дальше...

Бросившей в мэра ботинок жительнице Сахалина дали двухкомнатную квартиру

Телеканал «RTVI» 

Семье жительницы Углегорска, которая бросила в мэра Дмитрия Цуканова ботинок с плесенью, выделили двухкомнатную квартиру, сообщил губернатор Сахалина Валерий Лимаренко. За женщину, которая пошла на отчаянный шаг из-за того, что ее семью годами не переселяли из аварийного дома, ранее вступился полпред президента России Юрий Трутнев.

Читать дальше...

Ботинок стал ключом от двухкомнатной квартиры: власти Сахалина предоставили жилье горожанке, кинувшей обувь в мэра

Блог сайта «Daily Storm» 

Однако в отношении женщины завели дело по статье о мелком хулиганстве

Людмиле Аникеевой, кинувшей заплесневевший ботинок в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова, предоставили двухкомнатную квартиру. Об этом сообщили в правительстве Сахалинской области.


«Сегодня глава района подписал распоряжение о предоставлении жилья», — говорится в сообщении пресс-службы правительства Сахалинской области. 


Заметка дополняется

Бросившей ботинок в мэра россиянке в течение суток выделили квартиру

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой предоставили комфортабельную двухкомнатную квартиру. Решение было принято в течение суток после того, как россиянка бросила ботинок в мэра Дмитрия Цуканова из-за ситуации с расселением аварийного дома.

Читать дальше...

Жительнице Углегорска, которая бросила в мэра ботинок, выделили двухкомнатную квартиру

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой, которая бросила в мэра заплесневелый от сырости в доме ботинок, выделили двухкомнатную квартиру. С момента инцидента прошли всего лишь сутки.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Россиянка, бросившая в мэра заплесневелый ботинок из-за проблем с переселением, получила квартиру

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жительница Углегорска, бросившая в мэра Дмитрия Цуканова ботинок, получила комфортабельную двухкомнатную квартиру, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Бросившей в мэра ботинок россиянке выделили квартиру

Lenta.ru 

Семье жительницы города Углегорска в Сахалинской области выделили двухкомнатную квартиру после жалобы мэру. Во время разговора с чиновником россиянка бросила в него покрытый плесенью ботинок. Дом находится на Заводской улице. В новой квартире с балконом сделан ремонт в светлых тонах, установлена необходимая сантехника.

Женщине, которая бросила в мэра ботинок, выделили квартиру

Gubdaily.ru

Семье жительнице Углегорска, которая бросила в мэра ботинок, в течение суток после скандального инцидента выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру, сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области. — Администрация Углегорского района в течение суток предоставила жилье жительнице райцентра после жалобы губернатору... Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой вместе с сыном и мужем выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру из муниципального жилфонда. Дом располагается […]

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Остров тюленей в Сахалинской области завалили мусором





Путин в Сахалинской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Углегорске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Углегорск

На пассажирский рейс из Углегорска в Шахтерск вышел новый автобус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net