Главные новости Тынды
Тында
Март
2024

Новости Тынды за 18.03.2024

«Урок безопасности» провели в школах полицейские Тындинского муниципального округа

МВД России 

В преддверии весенних каникул сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Тындинский» провели урок безопасности для школьников поселков Ларба и Лопча Тындинского муниципального округа.

Архиепископ Лукиан совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в Благовещенском кафедральном соборе

Благинформ 

18 марта 2024 года, в 1-ю седмицу Великого Поста, в Благовещенском кафедральном соборе архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан совершил Великое Повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Благовещенского собора под управлением регента Олега Николаевича Леонова.В завершение богослужения владыка Лукиан обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение. Завтра, 19 […]

Житель Тынды может лишиться свободы за сосну, срубленную во дворе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Срубленное дерево посадили соседи молодого человека. Реальное наказание за срубленную во дворе дома сосну может получить 24-летний житель Тынды. Он обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений), сообщили в УМВД России по Амурской области. По данным следствия, 31 декабря 2022 года мужчина спилил во дворе своего многоквартирного дома сосну, посаженную соседями. Несколько дней он использовал дерево в качестве атрибута зимних праздников, а потом выбросил. Читать дальше...



Невосполнимая утрата: в Тынде в последний путь проводили легендарного бамовца Ивана Шестака

Ampravda.ru 

«Таких людей больше нет», — так говорят жители Тынды о писателе, журналисте, первом редакторе газеты «БАМ» Иване Шестаке. Его заслуженно называли летописцем БАМа — именно Иван Михайлович стал инициатором создания газеты на магистрали. Легендарного человека в понедельник, 18 марта, проводили в последний путь в его родном и любимом городе Тында.

В Тынде прощаются с легендарным бамовцем Иваном Шестаком

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Иван Михайлович Шестак был удивительной личностью с очень интересной судьбой и насыщенной жизнью. 18 марта в Тынде провожают в последний путь легендарного бамовца Ивана Шестака. Он ушел из жизни 14 марта на 85-м году жизни. "В такие печальные минуты всегда сильнее заметны качества личности ушедшего и острее чувствуется то, чем и кем он был, значимость того, что он делал. Оборачиваясь назад, становятся особенно ярко заметны его интеллект, опыт, ум и безупречный профессионализм. Безусловно, это был один из самых ценных жителей нашего города"... Читать дальше...

24-летний житель Тынды привлекается к ответственности

МВД России 

К реальному сроку наказания может быть приговорен житель Тынды за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.260 УК РФ. 24-летний молодой человек обвиняется в незаконной рубке лесных насаждений. Уголовное дело, возбужденное в отношении него отделением дознания МО МВД России Тындинский по данной ст., окончено расследованием. Собранные материалы переданы в суд.

Спорт в Амурской области
Амурская область

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска





Путин в Амурской области
Амурская область

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Тынде, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тында

Общество: Как БАМ связал пространство и время России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net