Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2020

Гивиевна и Миладович: 15 редких отчеств звёзд российского шоу-бизнеса

0

Мы привыкли называть знаменитостей по имени, фамилии или по сценическому псевдониму. Их полное имя по паспорту с отчеством мало кому известно, если, конечно, вы не ярый поклонник, изучивший биографию любимой звезды вдоль и поперёк. И порой, услышав, как же на самом деле звучит полное имя селебрити, сложно становится сопоставлять уже имеющийся привычный вам образ с […]

The post Гивиевна и Миладович: 15 редких отчеств звёзд российского шоу-бизнеса first appeared on Женский журнал ~Ещё~.

Мы привыкли называть знаменитостей по имени, фамилии или по сценическому псевдониму. Их полное имя по паспорту с отчеством мало кому известно, если, конечно, вы не ярый поклонник, изучивший биографию любимой звезды вдоль и поперёк.

И порой, услышав, как же на самом деле звучит полное имя селебрити, сложно становится сопоставлять уже имеющийся привычный вам образ с услышанным.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы собрали для вас полные имена российских звёзд, которые зазвучат для вас совершенно по-новому

У всех селебрити, попавших в этот список, настолько необычные отчества, что некоторые из них не то что запомнить, а выговорить сложно. Поэтому по долгу службы все они выбирают себе либо сценические псевдонимы, либо оставляют только имя с фамилией, но никак не отчество.

Тинатин Гивиевна Канделаки

View this post on Instagram

В эпоху, когда каждый из нас может стать «Любой — звездой Ютьюба», я предлагаю обсудить сетевой этикет эпохи информационной прозрачности. ⠀ Далеко в прошлом остались времена, когда все, что происходило в офисах и курилках, оставалось именно там. Практически каждый день в Сети оказываются видеоролики или, на худой конец, аудиозаписи с очередным корпоративным грязным бельем. Никто ничего не держит в себе. ⠀ Рабочие чаты стали источником опасных скринов, и безнаказанного хамства стало меньше. Да и общение наше сильно изменилось. Капслок и слово «ок» уже воспринимаются как пассивная агрессия. Живой звонок хуже аудиосообщения, а оно хуже, чем смс. ⠀ Как вам современный нетикет? Стали ли вы чувствовать себя более защищёнными, или цифровая реальность заставляет нас сходить с ума ещё быстрее?

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Журналист, блогер и телеведущая имеет грузино-греческие корни по отцу и армянские по матери. Этим и объясняется интересная внешность звёзды. А ещё этот факт отразился непосредственно и на довольно незаурядном имени знаменитости, которое документально звучит как Тинатин Гивиевна Канделаки, но для нас она всегда будет ведущей с самой быстрый скоростью чтения, Тиной Канделаки.

Валериан Шотаевич Меладзе

Валерий Меладзе родом из солнечной Грузии, Батуми. Родился звезда отечественной эстрады в 1965 году в семье инженеров. Столь необычную и при этом такую красивую фамилию Валерий унаследовал от своих грузинских предков. Вы удивитесь, но полное имя звезды по паспорту звучит как Валериан, а не Валерий. Певцу пришлось прибегнуть к такому сокращению, чтобы поклонникам было удобно произносить его имя и при этом не путаться.

Адиль Оралбекович Жалелов

Адиль Оралбекович Жалелов
фото: twitter.com

Это полное официальное имя известного рэпера отечественной эстрады, выступающего под сценическим псевдонимом Скриптонит. Родом звезда из Казахстана. В возрасте 15 лет парень начал заниматься музыкой. В 2013 году артист работал с лейблом Gazgolder. А в 2018 году представил свой двойной альбом и концертную презентацию, собравшую целый аншлаг на крупнейшей столичной площадке.

Валдис Эйженович Пельш

Телеведущий, режиссер, актер театра и кино, музыкант Валдис родом из Риги. У звезды латвийские корни, поэтому у него и достаточно непривычное как для российского зрителя имя. Имя его отца на родине звезды звучит как Эугенийс, коротко Эйжен, а в русской версии Евгений.

Николай Стагоранович Тимофеев

Тимофеев
фото: celebritieslab.xyz

Помните бывшего участника группы «Дискотека Авария» Николая Тимофеева? Сейчас артист активно строит сольную карьеру. И кто бы мог подумать, что у звезды с таким исконно русским именем и фамилией будет такое необычное отчество, как Стагоранович, что является производным от имени Горан, распространенное среди южных народов так называемых горных людей.

Кристина Эдмундовна Орбакайте

Ни для кого не секрет, что у дочери Аллы Пугачевой, не менее знаменитой звезды российской эстрады Кристины Орбакайте литовские корни. Поэтому у нее столь необычная фамилия, впрочем как и отчество Эдмундовна. Интересный факт, что в фамилиях литовского происхождения меняется окончание, и на это влияет семейный статус девушки. Так по литовским канонам фамилия Кристины после замужества должна была звучать как Орбакене. Но звезда решила не заморачиваться и не вводить своих поклонников в заблуждение, оставив уже привычную всем фамилию Орбакайте.

Юрий Юлианович Шевчук

View this post on Instagram

ЮРИЙ ШЕВЧУК ВОШЁЛ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ, ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА «НАШЕСТВИЯ» Лидер «ДДТ» пока уступает только фронтмену группы «Ленинград» Сергею Шнурову В минувшую пятницу в Большом Завидово Тверской области открылся фестиваль «Нашествие», в рамках которого впервые состоятся выборы рок-президента. В окончательном списке кандидатов осталось лишь пятнадцать фамилий и среди них имя лидера «ДДТ», народного артиста Башкирии Юрия Шевчука. Финальный этап голосования проходит прямо на фестивальной площадке и по итогам первого дня уже определилась тройка лидеров. На первом месте сейчас фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров, за которого проголосовал 21 процент зрителей. На втором – Юрий Шевчук, получивший 14 процентов голосов, а замыкает тройку Валерий Кипелов, который уступил лидеру «ДДТ» совсем немного – у него 13,7 процента голосов. Однако, расклад сил еще может измениться – все зависит от активности фанатов, а окончательные итоги станут известны лишь в заключительный день фестиваля, 9 июля. #ЮрийШевчук #ддт #нашествие2017 #нашерадио #главноеприключениегода #рок #рокнролл #русскийрок

A post shared by Группа ДДТ: (@ddt_band) on

Основатель, лидер и единственный бессменный участник группы ДДТ Юрий Шевчук родом из Магаданской области. У певца украинско-татарские корни. Его отец, выходец из Украины, имел достаточно распространенное в западной части страны имя — Юлиан. У матери Шевчука имя было куда “экзотичнее”. А звали ее звали Фания Акрамовна.

Максим Эммануилович Виторган

View this post on Instagram

Спасибо большое всем за поздравления и пожелания! Сам-то я и не знаю что ещё могу пожелать себе. Так что, спасибо за подсказки. По традиции буду крайне признателен, если пройдёте по ссылке в шапке на сайт фонда БюроДобрыхДел ( www.burodd.ru) попечителем которого я являюсь уже лет 8 или 9 по-моему, и поддержите любой проект фонда. Выбор там широкий) Помощь ваша попадёт к тому, кто в ней нуждается – ученикам и выпускникам детских домов и интернатов. Спасибо всем , кто дарил мне внимание, энергию, тепло, любовь, уважение в разных количествах в течение всех 48 лет. Посмотрим как вы себя дальше проявите????????????

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

Известный российский актер и режиссер родился и воспитывался в семье в актерской семье. Его отец, знаменитый советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации –
Эммануил Виторган, мать также деятель сценического искусства – Алла Балтер. У столь необычного имени отца Максима Виторгана еврейские корни, что значит «с нами Бог».

Жанна Осиповна Бадоева






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы в Твери


Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Тверь

Погода в Твери сегодня: заходим под купол антициклона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net