Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2020

В Твери задержан участник ДТП, в котором один человек погиб и пятеро получили травмы

В Твери задержан участник ДТП, в котором один человек погиб и пятеро получили травмы

Водитель Kia, протаранивший на перекрестке проспекта Победы и Волоколамского проспекта Volkswagen, задержан.

ДТП произошло днем 3 февраля 2020 года на пересечении проспекта Победы и Волоколамского проспекта. Около 12:50 водитель автомобиля Kia Stinger, двигаясь со стороны площади Терешковой в сторону центра города, на перекрестке протаранил Volkswagen Polo, водитель которого поворачивал с проспекта Победы на Волоколамский проспект. Оба водителя ехали на разрешающий сигнал светофора – Kia под моргающий зеленый, а Volkswagen под зеленую стрелку. Kia явно превысила разрешенную скорость – это видно по камерам видеонаблюдения. Удар был такой силы, что правый бок Volkswagen вмяло в салон, немецкую иномарку отбросило на тротуар, где она снесла металлический столб. Вылетевшие на тротуар иномарки сбили находившихся там пешеходов – пострадавших доставили в больницу. Volkswagen получил серьезные повреждения. Внутри иномарки оказался зажат ее водитель, получивший тяжелые травмы. Его доставали из искорежнной машины спасатели АСС ГУ МЧС России по Тверской области. Позже от полученных травм он скончался в больнице. Водитель Kia травм в ДТП не получил. В полицейской машине он скрывался от камер, закрывая лицо капюшоном. По факту страшного ДТП было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Максимальная санкция статьи — до пяти лет лишения свободы. Вечером 3 февраля в областном Управлении МВД сообщили, что водитель Kia задержан на 48 часов и помещен во временный изолятор. – В дальнейшем следователи МВД намерены ходатайствовать перед судом об аресте, – пояснили в ведомстве. За рулем  Kia сидел житель Твери по имени Эмиль Байрамов. Пока оперативные службы разбирались в обстоятельствах ДТП, он комментировал произошедшее в социальных сетях. Мужчина уверял, что ехал со скоростью не выше 86 км/ч. Молодой человек с таким же именем и фамилией фигурировал несколько лет назад в деле о массовой драке у клуба «Морозов Холл». Тогда на скамье подсудимых оказались восемь человек, в том числе – Эмиль Байрамов. Реальные сроки тогда получили участники драки, которые применяли оружие, это, как раз, Эмиль Байрамов и Элвар Джапаров. Их приговорили к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Им засчитали в срок время, проведенное в СИЗО. Остальные обвиняемые, в том числе и Фарид Талыбов, который находился под домашним арестом, осуждены условно.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Игорь Руденя рассказал, когда начнутся работы по реновации Морозовского городка в Твери


Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Тверь

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net