Главные новости Твери
Тверь
Март
2020

Новости Твери за 29.03.2020

Река Волга: где протекает, длина, исток, устье и характер течения

KakProsto.ru 

Волга – крупнейшая река России и Европы. На ней работает 8 гидроэлектростанций, а на берегах стоят более 500 населенных пунктов, среди которых 4 города-миллионника: Нижний Новгород, Волгоград, Самара и Казань.

В Тверской области началась мартовская метель 

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области началась метель. Ещё днём было почти лето, а уже вечером резко похолодало. Сейчас жители региона делятся в соцсетях фотографиями почти забытого погодного явления. А ведь зимой снега почти не было, зато были побиты несколько температурных рекордов. Кажется, природа решила взять своё и немного подморозить.  По прогнозам метеорологических сайтов в ближайшие два дня...



По Твери проехала "Газель" с колокольным звоном

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 29 марта жители Твери, немногочисленные прохожие и автовладельца, стали свидетелями того, как по улицам города проехала "Газель". На автомобиле была установлена миниколокольня. Звонари били в колокола.



В Кашине в ДТП погиб водитель

TverNews.ru (Тверь) 

В Кашине в ДТП погиб водитель Как сообщает УГИБДД по Тверской области, авария произошла вечером 29 марта в городе Кашин. На ул. Карла Маркса у дома № д.77 по неустановленной причине 44-летний мужчина не справился с управлением автомобиля "Опель" .

В Твери "десятка" протаранила автобус

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло 29 марта в Твери на проспекте Калинина. Как сообщают очевидцы, ВАЗ-2110 въехал в автобус № 20. Водитель легковушки то ли из-за невнимательности совершил аварию, то ли перепутал педали, это установит Госавтоинспекция.

Какие фейки о коронавирусе самые распространяемые в соцсетях и мессенджерах

TverNews.ru (Тверь) 

Правительство Тверской области обращается к гражданам с просьбой доверять только официальным источникам информации. Дело в том, что по соцсетям и через мессенджеры происходит вброс фейковых сообщений от лжедокторов и лжеспециалистов. Они "учат", как лечиться от коронавирусной инфекции, как защититься, что делать, что есть и какие принимать препараты. В общем, в связи с этим была подготовлена подборка самых распространяемых фейков через интернет.

Криптовалюты: во что превратились цифровые деньги после хайпа

«Тверская Жизнь» 

Криптовалюты в ближайшем будущем не смогут заменить валюты традиционные или по крайней мере составить им достойную конкуренцию. Это стало очевидно после стремительного обрушения биткоина в 2018 году, когда он подешевел сразу в несколько раз, обнажив спекулятивную природу своего завышенного курса. В то же время главная мировая криптовалюта не упала до нуля и не растворилась, подобно...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Энергетики компании "Россети Центр" обеспечили безопасность пациентов детской областной клинической больницы 

TverNews.ru (Тверь) 

Специалисты энергокомпании оперативно откликнулись на просьбу Министерства строительства Тверской области о выносе с территории строящейся детской областной больницы линии электропередачи, выполнив поручение губернатора Тверской области Игоря Рудени.

Жителям Твери рекомендуют мыть упаковки с продуктами из-за коронавируса

«Тверская Жизнь» 

Жителям Твери посоветовали промывать магазинные упаковки, в которых хранятся продукты, из-за коронавируса. Такое заявление Роскачества было опубликовано в соцсетях, в группе «Подслушано у медиков. Тверь». Об этом также сообщает ТАСС. Рекомендации направлены на минимизацию угрозы заражения  COVID-19.  «После того, как вы принесли продукты домой, не будет лишним хорошо промыть упаковку, если она пластиковая, металлическая или...

А где вы планируете провести нерабочую неделю? Анонимный опрос

Volochek.life

В России объявлена нерабочей неделя с 30 марта по 5 апреля. Это решение продиктовано, прежде всего, заботой о сохранении здоровья граждан. В Тверской области отменены все массовые мероприятия, студенты и школьники переведены на дистанционный режим о...

Просматривали в Твери 29.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Тверь

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net