Главные новости Твери
Тверь
Март
2020

Новости Твери за 27.03.2020

В Тверской области приостановлена работа ряда магазинов, точек общепита, лечебных организаций, баз отдыха

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление о введении на территории региона дополнительных мер по предупреждению распространения в Верхневолжье новой коронавирусной инфекции.

В Тверской области приостановлена работа магазинов, общепита, сферы услуг, баз отдыха

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление о введении на территории региона дополнительных мер по предупреждению распространения в Верхневолжье новой коронавирусной инфекции.



В Твери выписаны два пациента, вылечившихся от коронавируса

ИА REGNUM 

Двоих пациентов, выздоровевших от коронавируса, выписали врачи в городе Твери. Об этом 27 марта сообщает пресс-служба правительства области. Мужчина и женщина были госпитализированы в Калининскую районную клиническую больницу. Заражение коронавирусом было выявлено у них после прибытия на родину...

«Калинов мост» представит на «НАШЕСТВИЕ - 2020» программу «30 лет и три года» - самое яркое за всю историю группы

«РАДИОГРОМ» 

Пусть мы находимся дома, никто не запретит мечтать о лете и строить планы на теплое время года. Тем более, что самый масштабный российский музыкальный open-air «НАШЕСТВИЕ-2020», который пройдет 24, 25 и 26 июля в Большом Завидово в Тверской области, продолжает пополнять лайн-ап яркими именами.

Двое жителей Тверской области вылечились от коронавируса

ИА REGNUM 

Двоих пациентов, выздоровевших после коронавируса, выписали в Тверской области. Мужчина и женщина 37 и 35 лет проходили лечение в Калининской районной клинической больнице, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Тверской области 27 марта. В регионе принимаются все меры для предотвращения...



Более тысячи зараженных: главные новости о коронавирусе в России за 27 марта

Блог сайта «Утро» 

Коварный вирус COVID-19 обосновался в нашей стране и внес коррективы в привычную жизнь россиян. Следующая неделя, с 30 марта по 5 апреля, как известно, будет нерабочей. По всей стране введут жесткие меры, как в Москве. 

Читать дальше...

В Твери мужа и жену вылечили от коронавируса

«Московский Комсомолец» 

Как только диагноз у вернувшихся из-за рубежа был подтвержден, она были госпитализированы в спецотделение ЦРБ, где проходили лечение в течение 11 дней

Руководитель Вышневолоцкого инспекторского отделения центра ГИМС Иванов Андрей Геннадьевич призвал жителей к максимальной бдительности во время нерабочей недели

Volochek.life

Руководитель Вышневолоцкого инспекторского отделения центра ГИМС главного управления МЧС России по Тверской области Иванов Андрей Геннадьевич обращается к жителям Вышневолоцкого городского округа с просьбой быть внимательными и осторожными, находясь...

В Тверской области выписали первых выздоровевших от коронавируса

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Семейную пару, госпитализированную с подозрением на коронавирус 11 дней назад в Калининскую ЦРБ, выписали 27 марта 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

В Твери выписали выздоровевших после коронавируса пациентов

«Тверская Жизнь» 

27 марта в Твери выписали двух пациентов, которые выздоровели после коронавируса. Мужчина и женщина, 37-ми и 35-ти лет проходили лечение в Калининской районной клинической больнице.   Сразу после подтверждения диагноза семейную пару, вернувшуюся из-за рубежа, госпитализировали в специализированное отделение ЦРБ, где на протяжении 11 дней они получали необходимое лечение. После двукратного проведения теста получены отрицательные анализы. По словам врачей, все...

В Твери выписали двоих пациентов, выздоровевших после коронавируса

ТверскаяОбласть.рф 

27 марта в Твери выписали двух пациентов, которые выздоровели после коронавируса. Мужчина и женщина, 37-ми и 35-ти лет проходили лечение в Калининской районной клинической больнице.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





«ТаксовичкоФ» направит более 10 млн рублей на поддержание спроса

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Средства будут направлены на все регионы присутствия «ТаксовичкоФ» по России (Москва, Петербург, Тверь, Гатчина, Сосновый Бор, Омск) и за рубеж (Казахстан, г. Нур-Султан).

Почта России в Тверской области вводит особый режим работы с 30 марта по 3 апреля

TverNews.ru (Тверь) 

Согласно разъяснительным материалам, размещенным на сайте Правительства РФ, Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций. Это означает, что компания не может полностью остановить свою операционную деятельность, поскольку является важнейшим звеном множества ключевых сфер жизни: логистики, торговли, финансов и др.

Просматривали в Твери 27.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила шесть медалей на чемпионате «REASklills-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Тверь

Mash: в Ростовской области продавцы цветов жестоко избили воров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net