Главные новости Твери
Тверь
Май
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Твери за 21.05.2014



Парковочные знаки на Тверском бульваре погнули вандалы

"Вечерняя Москва" 

В редакцию "Вечерней Москвы" обратился москвич, который сообщил, что парковочные знаки на Тверском бульваре поломаны и "стоят неровным буреломом". Корреспондент "Вечерней Москвы" выехал на место и попытался разобраться в ситуации.

Новая городская электричка для МКЖД

Ridus.ru 

В прошлый четверг я отправился в Тверь. Фотографировать производство железнодорожных вагонов на Тверском вагоностроительном заводе. Оно там очень интересное и ОЧЕНЬ большое.

Героя песни «Владимирский централ» лишили воровского титула

«Сноб» 

Новости

Александра Северова «раскороновали» на воровской «сходке», в которой участвовали «законники» Сергей Волков по кличке Волчок, Юрий Пичугин, известный как Пичуга, и Василий Христофоров по прозвищу Вася Воскрес.

Во время встречи гангстеры раскритиковали коллегу по криминальному миру за отход от воровских традиций, в частности, его упрекнули за интервью российским телеканалам. Кроме того, Сергей Волков оказался недоволен тем, что Северов направил часть денег из «воровского общака» не тем, кому следовало. Читать дальше...

Электричка из Москвы застряла на путях

«Дни.Ру» 

Пригородный поезд сообщением Москва - Тверь более 40 минут стоит на железнодорожных путях под палящим солнцем. О причинах вынужденной остановки машинист электрички не сообщил. Как отметил корреспондент Дней.Ру, в вагонах очень душно.



13,7 млн рублей выделено на разработку схемы теплоснабжения Твери

REGNUM 

13,7 млн рублей будет направлено на разработку схемы теплоснабжения Твери, такое решение принято 21 мая на внеочередном заседании Тверской городской Думы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе гордумы...

Политика: США добавили в "список Магнитского" еще 12 россиян

«Взгляд» 

В новый «список Магнитского», расширенный на 12 человек, вошли сотрудники тюрьмы, следователь, судья, врачи СИЗО и некоторые другие лица. Всех их власти США сочли причастными к смерти юриста – в том числе тех, кто явно не имел к этому ни малейшего отношения. По мнению экспертов, список расширен в угоду сторонникам «жесткой руки», обвиняющим президента Обаму в излишней мягкости к России. В среду правительство США обнародовало расширенный список россиян, к которым применены санкции в связи с «делом Магнитского»... Читать дальше...

В Тверской области запущено японское предприятие по производству деталей для дорожно-строительной техники

REGNUM 

Открытие японского предприятия ООО "Никко ТиЭрАй Евразия" состоялось в Твери 21 мая, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Тверской области...

А.В. Гнедых отбыл в Ковров на заседание Союза городов воинской славы

infoOskol.ru (Старый Оскол, Белгородская область) 

Делегация руководителей российских городов воинской Славы прибыла в город Ковров Владимирской области 20 мая. В составе делегации прибыли главы Брянска, Великого Новгорода, Владикавказа, Вязьмы, Дмитрова, Ельца, Колпино, Курска, Орла, Старого Оскола, Твери, Туапсе, Хабаровска, Малоярославца и Можайска, возглавил ее председатель Союза городов Воинской Славы мэр Белгорода Сергей Боженов.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19 мая 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 90 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 44 преступлений 2 совершено группой лиц, 4 – неработающими, 1 в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 23 человека причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 46 происшествий, из которых 8 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 4 ранее совершённых преступления.

В Твери сотрудники полиции выявили факт присвоения денег директором школы

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери в ходе проверки оперативной информации задокументировали факт присвоения денежных средств директором одной из тверских школ.

Заочный арест экс-замглавы Минсельхоза признали законным

«Взгляд» 

Мосгорсуд признал законным заочный арест объявленного в международный розыск бывшего заместителя главы Минсельхоза России Алексея Бажанова, в отношении которого возбуждены три уголовных дела по фактам многомиллионных хищений. Таким образом суд отклонил апелляционную жалобу защиты экс-чиновника, передает РИА «Новости». Напомним, 10 апреля 2013 года в МВД России заявили о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего замминистра сельского хозяйства Алексея Бажанова и двух его сообщников по факту хищения более 1,1 млрд рублей... Читать дальше...

Новых абонентов Tele2 ждет «Летний сюрприз»

Otveri.info

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит акцию для желающих подключиться к сети оператора. С 20 мая по 20 июня 2014 года новые абоненты получат летнюю сувенирную продукцию от Tele2. С...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

"Газпром" предложил найти себе замену

«Газета.Ру»  

Долги производителей электро- и тепловой энергии (в первую очередь ТГК-2) вынуждают "Газпром" отказаться от поставок в ряд центральных областей России - Московскую, Тверскую и Ярославскую. Монополия предложила регионам найти другого поставщика из числа независимых газопроизводителей. Однако, по словам экспертов, едва ли кто-то захочет связываться с потребителями-неплательщиками.

Просматривали в Твери 21.05.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Тверь

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net