Главные новости Твери
Тверь
Май
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Твери за 13.05.2014

Березайка «закипает»

«Русская планета» 

Очередной стеклозавод в Тверской области не может рассчитаться с долгами по зарплате

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12 мая 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 90 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 47 преступлений 2 совершено ранее судимыми и 5 – неработающими гражданами. Установлено 26 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 43 происшествия, из которых 2 ДТП.

В Тверской области введены ограничения на посещение лесов

REGNUM 

Ограничение посещения лесов введено в Тверской области на территории лесного фонда Западнодвинского, Бельского и Жарковского районов с 13 мая по 1 июня, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона...



Верхневолжье – родник педагогических талантов

ИА «Муниципальная Россия» 

В Тверском областном дворце культуры «Пролетарка» состоялась церемония награждения победителей региональных этапов Всероссийских конкурсов «Воспитатель года России-2014» и «Учитель года России – 2014». Лучших педагогов региона поздравил Губернатор Андрей Шевелёв.

Туризм как развитие территорий

ИА «Муниципальная Россия» 

12 мая, Губернатор Андрей Шевелёв встретился с председателем Ассоциации туризма Тверской области Ириной Шереметкер. В ходе беседы обсуждались вопросы, имеющие ключевое значение для развития туризма в регионе, а также реализация соглашения о сотрудничестве, заключенного в прошлом году между Правительством региона и Ассоциацией.

В Тверской области сформировано более 30 студенческих отрядов

ИА «Муниципальная Россия» 

В преддверии летнего трудового сезона 2014 года с лидерами студенческих отрядов, объединивших более 700 молодых людей, встретился Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв. В беседе приняли участие не только командиры объединений нового поколения, но и руководители строительных отрядов 80-х годов Иван Демидов и Виктор Бортяш.

На видеосвязи – Крым

ИА «Муниципальная Россия» 

7 мая, состоялась видеоконференция между Тверской областью и республикой Крым, посвященная Дню Победы. В этом знаковом событии приняли участие Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, председатель постоянной комиссии Государственного совета по нормотворческой деятельности, организации работы Госсовета и связям с общественностью Ефим Фикс, ветераны Великой Отечественной войны, представители тверского военно-патриотического клуба «Сокол».

Через творчество к активной гражданской позиции

ИА «Муниципальная Россия» 

В Твери торжественно подвели итоги областного конкурса «Наш выбор-будущее России!». Он проводится в регионе уже 11 лет и вовлекает в творческий разговор об избирательном праве школьников, воспитанников детских садов, домов-интернатов, школ изобразительного искусства, кружков декоративного и прикладного искусства, учащихся коррекционных школ, студентов средних специальных учебных заведений Тверской области. Победителями этого года стали 44 автора и творческих коллектива, представивших 45 работ, которые были признаны лучшими. Читать дальше...

Раскрыто преступление, совершенное в Заволжском районе города Твери

СК РФ (Следственный комитет) 

10 мая текущего года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома 4, расположенного по улице Маршала Василевского пос. Сахарово г. Твери, тела 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Тверские полицейские пресекли деятельность четырех игровых клубов

МВД России 

В период с 8 по 10 мая сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области пресекли деятельность четырех игровых клубов, расположенных на улицах Паши Савельевой, Коминтерна, Туполева и проспекте Победы.

Просматривали в Твери 13.05.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Тверь

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net