Главные новости Тулуна
Тулун
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Тулуна за 29.01.2019

Под Иркутском пострадали от распыления газового баллона 14 школьников

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Иркутской области 14 школьников оказались в отделении токсикологии после распыления содержимого газового баллона во время урока. Это случилось в городе Тулуна, сообщает портал dni.ru 29 января. Отмечается, что один из учеников носил с собой газовый баллон в качестве средства отпугивания собак. По словам эксперта, школьник показал его кому-то из товарищей, и тот его случайно разгерметизировал. В данный момент выясняются все обстоятельство случившегося.

Олег Майами публично признался Ольге Бузовой в любви

ИА «Свободная трибуна» 

Поклонники певицы Ольги Бузовой считают, что Олег Майами стал новым любовником знаменитой телеведущей. Недавно звезда «Дома-2» открыто рассказал о своих чувствах. Читайте на Информинг. РУ После распыления баллончика в школе Тулуна госпитализированы 14 детей В частности, несколько часов назад он представил нов...



После распыления баллончика в школе Тулуна госпитализированы 14 детей

ИА «Свободная трибуна» 

В школе №19 города Тулуна Иркутской области госпитализированы 14 детей, пострадавшие при распылении газового баллончика. В пресс-службе Минздрава региона рассказали некоторые подробности этого инцидента, информирует Информинг.Ру. Читайте на Информинг.Ру: Вор в законе Назар госпитализирован в Москве с о...

В Иркутской области 15 детей пострадали при распылении газового баллончика, опубликовано видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ученик случайно распылил газовый баллончик в школе 19 города Тулун Иркутской области. Видео появилось в распоряжении редакции Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

14 учеников иркутской школы попали в больницу из-за газового баллончика

Newdaynews.ru 

В школе города Тулуна в Иркутской области один из учеников случайно распылил газ из баллончика. В результате 14 детей были госпитализированы. Инцидент произошел в школе №19. В коридоре учебного заведения школьник решил...



В Иркутской области из-за баллончика с газом госпитализированы 14 учеников

«RT» (Russia Today) 

В Иркутской области 14 учеников школы Тулуна были госпитализированы после того, как в здании распылили баллончик с газом. Об этом сообщил РИА Новости представитель регионального Минздрава.

В Иркутской области 14 детей пострадали из-за случайного распыления газа в тулунской школе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как отметили в РИА Новости, четырнадцать учеников школы Тулуна в Иркутской области были госпитализированы после того, как в здании был распылен баллончик с газом.

Читать дальше...

В Тулуне 14 школьников пострадали от разгерметизации газового баллончика

Газета «Областная» (Иркутск) 

В школе №19 Тулуна 14 человек пострадали от разгерметизации газового баллончика, сообщает 29 января 2019 года пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Один из школьников принес газовый баллончик, который он носил для защиты от собак. Когда он показывал сверстникам, как тот работает, произошла случайная разгерметизация. Дети стали чихать, кашлять. Сейчас проводится проверка, с родителями ученика […]

Читать дальше...

29.01.2019 11:30 : В школе № 19 города Тулун Иркутской области 14 детей попали в больницу

«Эхо Москвы» 

В здании был распылён газовый баллончик, сообщает местное агентство Ир.сити. Оно ссылается на полицию и региональный Минздрав. Полицейские начали проверку по этому факту. Установлено, что баллончик принёс в школу один из учеников. Он показывал его одноклассникам и произошла разгерметизация. Пострадавшие в лёгкой и средней степени тяжести.

Газовый баллончик распылили в школе в Иркутской области, много пострадавших

Ryb.ru (Рыбинск) 

В школе города Тулун в Иркутской области распылили баллончик с газом, 14 учеников госпитализированы. «Все находятся в педиатрическом отделении городской больницы в состоянии легкой и средней тяжести. Проведена консультация врачей со специалистами токсикоцентра медсанчасти ИАПО (Иркутское авиационное производственное объединение)», – сообщили РИА «Новости» в региональном минздраве. Население города Тулун составляет чуть больше 40 тыс. человек. […]

В Иркутской области 14 детей пострадали после распыления газа в школе

Static.feed.rbc.ru 

В школе №19 города Тулун Иркутской области 14 детей попали в больницу из-за распыления в здании газового баллончика. Об этом сообщает местное агентство «ИрСити» со ссылкой на пресс-службы полиции и минздрава региона.

Читать дальше...

Просматривали в Тулуне 29.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Тулун

XVII Кубок губернатора стартует 12 апреля в ледовом дворце «Байкал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net