Главные новости Тулы
Тула
Июль
2022

Новости Тулы за 24.07.2022

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

Максим П.:
С 1 августа почти все электрички Тула-Москва продлеваются до Волоколамска (Шаховской по выходным), Румянцево. Снова из Тулы появляется связь с Каланчевской. Обратные рейсы в Тулу будут из Шаховской, Волоколамска, Новоиерусалимской.

Читать дальше...

Гол Мирзова принёс победу «Химкам», «Торпедо» разгромили в дебютном матче Смольникова

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 2‑го тура чемпионата России. «Химки» – «Пари Нижний Новгород» – 3:0 (Александр Руденко, 62, Резиуан Мирзов, 80, Александр Долгов, 90). У хозяев в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Александр Ломовицкий и Мирзов, заменённый на 85‑й минуте. Ворота гостей защищал Артур Нигматуллин. «Динамо» (Москва) – «Торпедо» (Москва) – 4:0 (Фёдор Смолов, 32, 69 пен., […]

Читать дальше...



Село Скородное. Храм Вознесения Господня

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Сегодня мне бы хотелось рассказать о селе Скородное, о котором, возможно, ты и не знаешь вовсе, только если не проживаешь где-то поблизости в Данковском районе, Липецкой области. Какие тайны хранит малочисленное село? И при чем тут Петербург и Кремль?

Читать дальше...

Футболисты воронежского «Факела» уступили на грозненском поле

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В воскресенье, 24 июля, завершился 2-й тур чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. «Факел», как и неделей ранее, играл на выезде: наша команда побывала в гостях у грозненского «Ахмата». «Ахмат» Грозный – «Факел» Воронеж – 2:1 (1:1)

Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с первой гостевой победой

«Тульский футбол» 

Губернатор Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» и его болельщиков с победой во 2‑м туре первой лиги над «Краснодаром‑2» (3:0). «Поздравляю «Арсенал» с первой гостевой победой в новом сезоне! Сложный путь продолжается. Вперёд, за Тулу!» – цитирует его пресс-служба областного правительства. Набрав 6 очков, «Арсенал» поднялся на 1‑е место в лиге.

Читать дальше...

Гурам Аджоев: Очень важно, что сыграли с «Краснодаром‑2» на ноль

«Тульский футбол» 

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев доволен победой во 2‑м туре первой лиги над «Краснодаром‑2» (3:0). «Крупный счёт говорит сам за себя. Выиграли по делу и заслуженно набираем три очка, очень важно, что сыграли на ноль и не пропустили сегодня. Это приятно. После первой игры в этом плане были определенные вопросы, сегодня смотрелись уже намного лучше, […]

Читать дальше...



Алексей Дюмин поздравил тульский "Арсенал" с победой"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил "Арсенал" с победой над "Краснодаром-2". Об этом сообщает портал правительства региона. Матч, который прошел в Туле 24 июля, завершился со счетом 3:0. "Поздравляю "Арсенал" с первой гостевой победой в новом сезоне! Сложный путь продолжается. Вперед, за Тулу!" - сказал Алексей Дюмин. Ранее Тульская служба новостей сообщала, что "Арсенал" забил три мяча в ворота противника.  Первый тайм мачта "Арсенала" с "Краснодаром-2" завершился без забитых мячей . Читать дальше...

В Туле ночью ремонтируют проспект Ленина

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле на проспекте Ленина в районе остановки "Ул. Мира продолжается ремонт дороги. Рабочие укладывают асфальт на средних полосах в обе стороны движения. Работы ведутся даже в темное время суток.  Ранее Дмитрий Миляев заявил, что все планы по ремонту дорог в Туле должны быть завершены в срок .

Премьер-лига. "Ахмат" - "Факел" - 2:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 2-й тур. 24 июля. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Алексей Амелин (Тула). Ахмат (Грозный) - Факел (Воронеж) - 2:1 (1:1). Голы: Максимов, 27 (0:1). Ильин, 37 (1:1). Агаларов, 64 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

В Туле в результате ДТП перевернулся мопед, есть пострадавший

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В поселке Менделеевский, остановка "Ивановские дачи", случилось ДТП. Сотрудники Тульской службы новостей уточнили у пресс-службы ГИБДД причины аварии. Так, в 19.15 на Щекинском шоссе города Тулы, мужчина 1992 года рождения, управляя автомобилем "Ауди", по предварительной информации совершал манёвр (выезд от обочины), где по дороге в попутном направлении двигался мужчина 1968 года рождения, управляя мопедом "Скутер". Водитель мопеда, пытаясь уйти от столкновения, допустил падение транспортного средства. Читать дальше...

«Химик» крупно победил в Донском, «Сокол» забил девять мячей «Калине»

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 13-го тура чемпионата Тульской области. «Авангард» (Донской) – «Химик» (Новомосковск) – 1:9 (Михаил Чернышов, 15 – Артём Лыгин, 11, 38, 50, 59, 65, 87, Кирилл Ганев, 63, Дмитрий Королёв, 68, Максим Хомутов, 77). «Возрождение» (Кимовск) – «Химик‑м» (Новомосковск) – 3:0 (Спартак Соколов, 45+, Дмитрий Беляев, 80, Иван Мигиль, 83). «Щёкиноазот» (Щёкино) – […]

Читать дальше...

ЮНЫЕ БРЯНСКИЕ ДИНАМОВЦЫ РАЗГРОМИЛИ КУРСКИЙ «АВАНГАРД»

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

24 июля брянские динамовцы одержали домашнюю победу в первенстве ЮФЛ-Центр. Со счетом 4:0 они разгромили курский «Авангард». Матч прошел на стадионе «Десна». Теперь сине-белые вышли на третье место в турнирной таблице. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Динамо-Брянск». Следующий матч подопечные Константина Пронченко проведут 30 июля в Туле. Они встретятся с «Арсеналом». » Брянская губерния»

В первой лиге после двух туров без потерь остался только «Арсенал», а без поражений лишь 5 клубов – «Рубин» уже проиграл

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже сообщали 2-й тур 1-й лиги (так теперь вновь официально именуют бывшую ФНЛ) открылся в субботу победой «Уфы» над «Волгой» - 2:1. Сегодня одержал крупную победу еще один недавний долгожитель РПЛ «Арсенал». Тульские футболисты разгромили «Краснодар-2» и стали единоличными лидерами турнира.

Читать дальше...

«Рубин» проиграл «Енисею», «Арсенал» стал лидером первой лиги

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 2‑го тура первой лиги. «Енисей» (Красноярск) – «Рубин» (Казань) – 3:2 (Вячеслав Бардыбахин, 16, Никита Глушков, 27, Евгений Воронин, 66 – Солтмурад Бакаев, 32, Дмитрий Кабутов, 55). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Зотов. «Родина» (Москва) – «Алания» (Владикавказ) – 1:3 (Михаил Мальцев, 90 – Ислам Машуков, 33, Артур Галоян, 76, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Тульский "Арсенал" обыграл "Краснодар-2" со счетом 3:0

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

"Арсенал" забил три мяча в ворота противника.  Первый тайм мачта "Арсенала" с "Краснодаром-2" завершился без забитых мячей .  Ранее в ворота противника забил Сергей Ткачёв. Спортсмен со штрафного аккуратно пробил в правый верхний угол .

Тульский «Арсенал» крупно выиграл у «Краснодара‑2»

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» во 2‑м туре первой лиги на выезде выиграл у «Краснодара‑2» – 3:0. Голы забили Сергей Ткачёв (64), Евгений Луценко (78) и Кирилл Панченко (86). Состав «Арсенала»: Левашов, Мануйлов (Алиев, 66), Большаков, Григалава, Насыров, Сериков, Григорян (Яковлев, 70), Панченко, Ткачёв (Ставпец, 76), Хромов (Суханов, 65), Луценко. В составе «Краснодара‑2» на 53‑й минуте был удалён […]

Читать дальше...

Тульский "Арсенал" забил третий год в ворота "Краснодара-2"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

"Арсенал" забил третий мяч в ворота "Краснодара-2".  Так, Кирилл Панченко забил гол в ворота противника.  Первый тайм мачта "Арсенала" с "Краснодаром-2" завершился без забитых мячей .  Ранее в ворота противника забил Сергей Ткачёв. Спортсмен со штрафного аккуратно пробил в правый верхний угол . Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что сегодня на 38-заседании Тульской городской Думы депутаты  приняли решение об установке в городе мемориальных досок , связанных с увековечением памяти туляков-героев.

Просматривали в Туле 24.07.2022

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» принимает «Аланию»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Тула

Алексей Дюмин поздравил медиков скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net