Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 05.06.2019

Комиссия рекомендовала тульскому лагерю «Берёзка» улучшить питание детей

«Молодой Коммунар» 

В областном центре сформирована комиссия по проверке качества питания детей в летних оздоровительных лагерях Тулы. В состав комиссии вошли сотрудники администрации города, министерства труда и социальной защиты Тульской области, аппарата уполномоченного по правам ребенка в регионе.

Читать дальше...

«Автострада» отметит в Туле пятнадцатилетие

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

12 июня фестиваль «Автострада» отметит в Туле свое пятнадцатилетие. Организаторы приглашают автолюбителей принять участие в Первом этапе новой серии «Трофей РАФ» — ралли исторических автомобилей. Соревнование традиционно пройдет в статусе Кубка губернатора Тульской области. В мероприятии впервые смогут принять участие как классические автомобили, так и современные. Трасса протяженностью 60 км пройдет по живописным улицам города […]



Важно для сохранения исторической правды. Сергей Харитонов обратился к участникам конференции о Второй мировой

ИА «Тульская Пресса» 

В Тульском государственном педагогическом университете имени Л. Н. Толстого открылась Всероссийская научная конференция «Вторая мировая война: история и историческая память», посвященная 80-летию начала Второй мировой войны. В работе конференции участвуют ученые из Москвы, Тулы, Калуги, Вятки, С.-Петербурга, а также республики Крым. Ее участники обсудят важнейшие проблемы кануна и первого этапа Второй мировой войны В торжественном [...]

05.06.2019 18:24 : Китайская компания Great Wall Motor открыла сегодня завод в Тульской области

«Эхо Москвы» 

На предприятии будут производить автомобили Haval. Сейчас на производстве заняты более восьмисот человек. Объем инвестиций в проект уже составил 500 миллионов долларов.

Читать дальше...

Александр Швыков: завод "Мехмаш" поможет обустроить футбольную площадку в Мясново

Newsfiber.com (sport) 

Накануне генеральный директор завода "Мехмаш", победитель предварительного голосования партии "Единая Россия" для последующего выдвижения кандидатом в Тульскую городскую Думу (округ № 14) Александр Швыков встретился с жителями домов 9 и 7 по улице Санаторной в Привокзальном округе Тулы.

Весь сюжет (2)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Командный/Футбол

Тульская область попала в десятку «грязных» регионов России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область попала в десятку «грязных» регионов России. Экологическое исследование провела общественная организация «Зеленый патруль». Возглавили антирейтинг – Красноярский край, Оренбургская, Нижегородская, Иркутская, Челябинская и Свердловская области. По словам исследователей, одна из главных проблем регионов, попавших в список «грязных» – неправильное обращение с коммунальными отходами. Специалисты отмечают, что в субъектах свозят мусор на полигоны, вместо […]



Мосгордума согласовала кандидатуру экс- заместителя прокурора Тульской области на должность прокурора Москвы

«Молодой Коммунар» 

Как пишет ТАСС, депутаты Московской городской думы согласовали кандидатуру Дениса Попова на должность прокурора столицы.

Читать дальше...

Стала известна цена первого российского Haval - Motor.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Стала известна цена первого российского Haval  Motor.ru
  2. Новый российский кроссовер: он будет стоить от 1,4 млн рублей - Авто Mail.ru  Авто Mail.ru
  3. Названа стоимость кроссовера Haval F7 российской сборки  Известия
  4. Завтра начнутся официальные продажи Haval F7  МК в Туле
  5. Названы российские цены на кроссовер Haval F7  АвтоВзгляд
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Стала известна цена первого российского Haval

Sputnik.ru (авто) 

Китайская марка Haval запустила производство кроссовера F7 на заводе под Тулой и назвала стоимость новинки. Цена базового вседорожника с 1,5-литровым турбомотором и передним приводом составит 1 449 000 рублей. Для российского Haval F7 предусмотрено три комплектации: Comfort, Elite и Premium.

12 мужских и 9 женских велотандемов в Тамбове оспаривали титул чемпионов России по велоспорту на шоссе

Паралимпийский Комитет России 

В г. Тамбове (Тамбовская область) с 28 мая по 1 июня Федерация спорта слепых провела чемпионат России по велоспорту-тандем на шоссе. На старт соревнований вышли 12 мужских и 9 женских велотандемов из 9 регионов страны, которые оспаривали медали в 2-х видах программы. 19 мая, в первый соревновательный день прошли индивидуальные гонки на 25 километров. Титулы чемпионов России завоевали самарские спортсмены Александр Чиганов с пилотом Владимиром Яковлевым и представительницы Тульской области Евгения Цахилова с пилотом Ольгой Никишиной. Читать дальше...

Гражданка Узбекистана пойдет под суд за распространение наркотиков в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Заместитель прокурора Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летней гражданки Узбекистана, обвиняемой в покушении на незаконный сбыт наркотиков, совершенный группой лиц по предварительном сговору в крупном размере. Обвиняемая совместно с неустановленным лицом, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, намеревалась через «закладки» сбыть расфасованные свертки с наркотиками. Однако не успела, […]

Тульское отделение ИППО провело встречу со школьниками города Чернь

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Для учеников прозвенел последний звонок, и завершение учебного года они вместе с родителями ознаменовали посещением выставки Тульского отделения Императорского Православного Палестинского Общества в Чернском художественно-краеведческом музее.

«Яндекс» и тульский регион будут развивать цифровое образование

«Молодой Коммунар» 

Делегация Тульской области посетила семинар «Цифровые образовательные ресурсы в начальной школе на примере «Яндекс. Учебника». В состав делегации вошли представители министерства образования региона, ГАУ ТО «Центр информационных технологий», ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» и учителя начальных классов из Тулы, Алексина и Новомосковска.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 05.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Тула

Ветераны Тульской области начали получать подарки ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net