Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 05.06.2019

«Ретро FM» предлагает тулякам отправить «Привет из детства»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Радиостанция «Ретро FM» в Туле запускает проект «Объектив Ретро FM». Слушатели смогут выиграть отдых на Черном море в сентябре 2019 года для семьи из трех человек, подарочные наборы премиум соков и сертификаты на от сети магазинов. Первый этап конкурса называется «Привет из детства», он продлится до 27 июня. Участникам предлагается выложить детские фотографии в специальный альбом […]

УЕФА разрешил «Арсеналу» проводить матчи Лиги Европы в Туле

«Тульский футбол» 

УЕФА разрешил тульскому «Арсеналу» проводить матчи Лиги Европы на домашнем стадионе. Об этом сообщила пресс-служба канониров, опубликовав вчерашний релиз областного правительства о встрече губернатора Алексея Дюмина с руководством клуба. Напомним, комиссия УЕФА выявила ряд недочётов на стадионе, которые нужно ликвидировать к 30 июня. Среди них — отсутствие освещения в зоне подъезда команд, плохое асфальтирование дороги […]

Читать дальше...



В России начал работу еще один автозавод

Carfactum.ru 

Вчера российские СМИ сообщили о закрытии компанией Ford двух сборочных предприятий в России, сегодня — об открытии нового крупного завода по производству автомобилей. 5 июня китайский автоконцерн Great Wall открыл на территории Индустриального парка «Узловая» Тульской области автозавод Haval. Первой моделью, которая сошла с конвейера нового предприятия, стал кроссовер Haval F7. Позже к нему должны […]

Влияние тульского губернатора оценили

Lenta.ru 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин является одним из наиболее влиятельных глав регионов. Эксперты считают, что образ силовика, близкого к президенту, вместе с системным и педантичным подходом к работе позволил ему быстро завоевать авторитет среди подчиненных и достичь необходимых договоренностей с бизнесом.

На ПМЭФ-2019 оценили опыт Тульской области по обновлению системы обращения с отходами

«Молодой Коммунар» 

5 июня на Петербургском международном экономическом форуме под эгидой Российского экологического оператора обсудили реформу системы обращения с отходами.

Читать дальше...



Александр Фильцов: Пока конкретных предложений не поступало

«Тульский футбол» 

Экс-вратарь тульского «Арсенала» Александр Фильцов заявил, что пока не имеет предложений по дальнейшей карьере. «У меня закончился контракт с «Ротором» и на данный момент я свободный агент. Занимаюсь своим трудоустройством. Пока что никаких конкретных предложений не поступало», — сказал он в интервью «Чемпионату». В сезоне-2018/19 Фильцов провёл в составе «Ротора» 10 матчей в ФНЛ, пропустил […]

Читать дальше...

Быть ближе к клиенту: под Тулой будут выпускать внедорожники Haval

«Вести» 

Практически в то время, когда в Москве подписывали соглашение о втором этапе строительства завода китайского автогиганта Great Wall, само это предприятие под Тулой было официально открыто. Оно находится на территории особой экономической зоны "Узловая". Планируется, что уже в этом году завод выпустит три модели внедорожников.

Эксперты назвали главу Тульской области одним из самых влиятельных губернаторов России

«Взгляд» 

«Образ силовика, близкого к президенту, вместе с системным и педантичным подходом к работе позволил ему быстро завоевать авторитет среди подчиненных и достичь необходимых договоренностей с бизнесом», – говорится в экспертном докладе ЦПК, посвященному губернатору Тульской области Алексею Дюмину.

В очередном экспертном докладе Центр политической конъюнктуры (ЦПК) исследовал деятельность губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Читать дальше...

Кроссовер Haval F7 предложил интересную начальную цену - DRIVE.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Кроссовер Haval F7 предложил интересную начальную цену  DRIVE.RU
  2. Стала известна цена первого российского Haval  Motor.ru
  3. Новый российский кроссовер (конкурент Sportage): видео с теста - Авто Mail.ru  Авто Mail.ru
  4. Названы российские цены на кроссовер Haval F7  АвтоВзгляд
  5. С выходом «тульского» кроссовера компания «Хавейл» рассчитывает на рост популярности бренда  МК в Туле
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Great Wall торопится на СПИК // Компания хочет подписать инвестконтракт по автозаводу в Тульской области

Коммерсантъ FM 

Китайский автопроизводитель Great Wall Motors (GWM), завод которого в среду открылся в Тульской области, подал заявку на специнвестконтракт (СПИК). На подписание СПИК у концерна остается меньше месяца, но вместо контракта GWM подпишет соглашение о намерениях заключить его. В рамках СПИК концерн может локализовать двигатели и коробки передач. Но сегодня продажи бренда в РФ не достигают и 5 тыс. штук в год, и в ближайшие годы, по мнению аналитиков, углубление его локализации не будет рентабельно.

В Привокзальном округе Тулы завершается строительство школы на 100 мест

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Строительство школы на сто мест на улице Рогова в Привокзальном округе Тулы близится к завершению. Ход работ проинспектировали 5 июня заместители главы администрации города Надежда Токовая и Алексей Сорокин. Строящееся учебное заведение войдет в состав Центра образования №4. Возведение объекта началось в 2018 году. Новый корпус будет расположен рядом с существующим зданием. По информации пресс-службы […]

УЕФА разрешил проводить матчи Лиги Европы на стадионе «Арсенала» в Туле

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Представители УЕФА дали разрешение на проведение матчей Лиги Европы на стадионе «Арсенала» в Туле, сообщается на официальном сайте российского футбольного клуба.

В отдельных случаях дружинникам Тульской области выплатят пособие

«Молодой Коммунар» 

Губернатор Алексей Дюмин подписал региональный Закон «О внесении изменения в статью 41Закона Тульской области «О регулировании отдельных вопросов деятельности народных дружин на территории Тульской области», сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 05.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Тула

Алексей Дюмин обратился к тулякам в День памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net