Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 01.03.2019

Некоторые билеты на поезд до южных курортов подешевели

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Участники программы лояльности «РЖД Бонус» могут оформить премиальные билеты на поезда южного направления по сниженной стоимости. Предложение действует при поездке пассажиров из Москвы до станций Адлер, Сочи, Лазаревская, Туапсе, Лоо, Хоста, Горячий Ключ, а также в обратном направлении. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ВСЖД. Так, поездка в купейном вагоне обойдется в 6000

Читать дальше...

Оперативные службы Кубани приведены в режим повышенной готовности из-за непогоды

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил журналистам, что все оперативные службы Кубани переведены на повышенный режим готовности. Жители Северского и Туапсинского районов, где зафиксирован подъем уровня рек, уже оповещены.

Премиальные билеты на поезда из Москвы на юг стали дешевле

Байкал Инфо 

Премиальные билеты на поезда из Москвы на юг стали дешевле

Участники программы лояльности «РЖД Бонус» могут оформить премиальные билеты на поезда южного направления по сниженной стоимости. Как сообщили в пресс-службе ВСЖД, предложение действует при поездке пассажиров из Москвы до станций Адлер, Сочи, Лазаревская, Туапсе, Лоо, Хоста, Горячий Ключ, а также в ...

Как белогвардейцы разгромили грузинских оккупантов

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Стремление Грузии расширить свою территорию за счёт Сочинского округа привело к грузино-добровольческой войне. Грузинские войска потерпели поражение, армия Деникина вернула Сочи в состав России.

Читать дальше...

Леонид Брежнев вручает награды

«Ящик пандоры» 

1942. Комиссар бригады Леонид Брежнев вручает партбилет солдату Красной Армии Александру Малову во время Туапсинской операции 1961. Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Брежнев вручает Секретарю ЦК КПСС Отто Вилле Куусинену орден Ленина и золотую медаль «Серп и молот» 1962. Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Брежнев вручает Вячеславу Алексеевичу Карпинскому орден Ленина и золотую медаль «Серп и молот» 1963. Председатель Президиума Верховного Совета... Читать дальше...

Мэр Туапсе отчитался перед Советом депутатов о работе в 2018 году

«НИА-Кубань» 

На местной сессии Совета депутатов в Туапсе выступил глава города Владимир Зверев, который рассказал про итоги работы в минувшем 2018 году. Результаты деятельности городской власти вместе с депутатами обсудили и оценили жители, общественники, представители предприятий, учреждений, а также руководитель Туапсинского района Анатолий Русин. 

«Да не оскудеет рука дающего»

Humus.livejournal.com 

1942. Комиссар бригады Леонид Брежнев вручает партбилет солдату Красной Армии Александру Малову во время Туапсинской операции

1961. Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Брежнев вручает Секретарю ЦК КПСС Отто Вилле Куусинену орден Ленина и золотую медаль «Серп и молот»

1962. Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Брежнев вручает Вячеславу Алексеевичу Карпинскому орден Ленина и золотую медаль «Серп и молот»

1963. Председатель Президиума Верховного... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 01.03.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Туапсе

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net