Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 15.03.2019

В Туапсинском районе сертификаты на новое жильё выдали ещё 21 семье подтопленцев

«Московский Комсомолец» 

В Туапсинском районе Краснодарского края ещё 21 семья, пострадавшая от подтопления, произошедшего в октябре прошлого года, получила сертификаты на покупку жилья



«Шедевры мировой культуры». Хор Сретенского монастыря выступил в Туапсе

АиФ 

Совместный проект ПАО «НК «Роснефть» с хором Сретенского монастыря увидят жители 22 городов, в которых расположены дочерние общества Компании. Туапсе стал седьмым в этом гастрольном туре.

В Туапсинском районе еще 21 пострадавшая от ЧС семья получила сертификаты на жилье

Кuban24.tv (Краснодар) 

Денежные сертификаты на приобретение нового жилья вручили 15 марта представители министерства ГО и ЧС Краснодарского края и глава муниципалитета Анатолий Русин.



Житель Туапсе угнал автомобиль, а тот сгорел

«РуФокс» 

Cотрудники полиции Туапсинского района Краснодарского края раскрыли угон автомобиля с территории парковки. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний местный житель. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, угнанное...

Краснодарский край: жители Туапсинского района поблагодарили СР за отремонтированный мост

Партия Справедливая Россия 

Представители СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ помогли жителям Туапсинского района Краснодарского края добиться восстановления моста через реку Агой, разрушенного в прошлом году наводнением.

В Туапсе задержали неудачливого угонщика автомобиля

Вестник Кавказа 

В Туапсе полиция задержала 28-летнего местного жителя, который собирался сдать на металлолом угнанный автомобиль. В полицию с сообщением об угоне обратился житель Туапсе. Он пояснил, что машина пропала с парковки. Правоохранители …

«Красный крест» доставил в Туапсинский район гуманитарную помощь для пострадавших во время прошлогодней стихии

«НИА-Кубань» 

Для подтопленцев, пострадавших в Туапсинском районе в октябре прошлого года, продолжает прибывать гуманитарная помощь. Ее новую партию доставили представители Международной федерации обществ «Красного креста и красного полумесяца» и «Российского «Красного креста»». 

Из Ростова на майские праздники будут ходить дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск

«Городской репортер» 

В Ростове-на-Дону запустят три дополнительных поезда по направлению в Сочи и Кисловодск. Об этом сообщили на сайте «Ростов-Транспорт». 30 апреля и 8 мая до Сочи запустят два поезда отправлением в 18:31 и 22:31. Составы поедут по маршруту «Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» с остановками на побережье Чёрного моря в Туапсе, Лазаревской, Лоо, Сочи, Хосте […]

Читать дальше...

Муниципальный этап Краевых соревнований по шахматам "Белая ладья" в г. Туапсе.

Шахматы в Краснодарском крае 

16 февраля 2019 года, в г. Туапсе в шахматном клубе им. Ботвинника МБОУ ДО ЦРТДиЮ прошёл Муниципальный этап Краевых соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Туапсинского района. Организаторами турнира выступили(возглавил) отдел образования МО Туапсинский район и Федерация шахмат г.Туапсе и Туапсинского района. В соревнованиях приняло рекордное количество участников 17-ти образовательных учреждений г.Туапсе и Туапсинского района. Главный судья соревнований... Читать дальше...

Сотрудники полиции Туапсинского района раскрыли угон автомобиля

МВД России 

С сообщением об угоне автомобиля в дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил, что оставил свою машину на парковке, а вернувшись не обнаружил транспортного средства на месте.

Как Англия и Франция едва не напали на СССР

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В 1940 году уже вовсю шла Вторая мировая война, однако гитлеровская Германия еще не решилась напасть на Советский Союз. Более того, еще 23 августа 1939 года был подписан Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, известный как «пакт Молотова – Риббентропа».

Читать дальше...

На майские праздники из Ростова пустят дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск

Блог сайта «Спутник» 

Из Ростова на майские праздники запустят дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск. Так, 30 апреля и 8 мая, кроме обычного поезда № 642 «Ростов-на-Дону - Адлер» (отправление в 20-53), отправятся поезда № 692 (в 18:31) и № 682 (в 22:31). Оба состава идут по маршруту «Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» с остановками в Туапсе, Лазаревской, Лоо, Сочи, Хосте и Адлере. В обратном направлении составы отправятся 5 и 12 мая. Из Имеретинского курорта поезд № 682 отправится в 16:17... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 15.03.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-игрок "Спартака" Щитов объяснил вылет СКА из Кубка Гагарина большинством


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На Всемирном фестивале молодежи владимирцы объясняли иностранцам, что город назван не в честь Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Туапсе

Важно! Под Краснодаром проводят эксперимент с новой разметкой: что требуют «шевроны»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net