Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2021

Уход за зубами. Дезинфицирующие держатели для зубных щёток Xiaomi

0
PR law 
Уход за зубами. Дезинфицирующие держатели для зубных щёток Xiaomi

Гигиена полости рта является важной составляющей состояния здоровья человека. С каждым годом на рынке появляется всё больше специальных средств и разработок, позволяющих бережно и эффективно ухаживать за зубами и дёснами. Компания Xiaomi не осталась в стороне от выпуска современных приспособлений.

Если изначально название этого бренда ассоциировалось со смартфонами, то теперь покупатели знают: производитель мыслит гораздо шире. Так, предлагаем вашему вниманию дезинфицирующие держатели для зубных щёток Xiaomi. Купить их оптом вы можете в компании «МиОптомСтор».



Ультрафиолетовая обработка зубных щёток − эффективная дезинфекция

Согласно исследованиям, которые провели учёные из разных стран мира, зубная щётка может стать рассадником инфекций. Только представьте себе: на её щетинках скапливается около 100 млн микробов, которые являются возбудителями всевозможных заболеваний. Думаете, что их можно смыть сильным напором воды, как это делает каждый среднестатистический человек? А вот и нет. Убить патогенную микрофлору струёй из-под крана не получится.

Что же делать, постоянно менять зубную щётку? Конечно, это необходимо, но не делать же это ежедневно! Правильным решением стает дезинфекция средств гигиены. Использование ополаскивателей и самостоятельно приготовленных мыльных растворов не даст высоких результатов. Лучше всего для этих целей подходит обработка зубной щётки ультрафиолетовыми лучами в сочетании с озоном.

Этот вариант обладает рядом неоспоримых преимуществ, среди которых выделим:

  • высокий уровень эффективности − большинство болезнетворных микробов, которые были выявлены на щетине зубных щёток погибают при контакте с УФ-излучением;
  • безопасность для человека − ультрафиолет опасен только в отношении патогенной микрофлоры, для жизни и здоровья человека, а также домашних питомцев он не представляет угрозы;
  • универсальность − такой способ обработки подходит для предметов, изготовленных из различных материалов, в том числе пластика, металла, дерева, так что дезинфицировать ультрафиолетом можно и стандартные, и необычные дизайнерские средства гигиены для полости рта.



Дезинфицирующие держатели Xiaomi − инновации на страже вашего здоровья

Дезинфицирующие держатели для зубных щёток Xiaomi − приспособления, которые помогут вам сделать уход за зубами эффективнее и безопаснее. Остановимся более подробно на следующих моделях устройств:

  • Dr. Meng Smart Disinfection Toothbrush Holder (MKKJ01);
  • Liushu Sterilization Toothbrush Holder.


Dr. Meng Smart Disinfection Toothbrush Holder − это держатель-стерилизатор, который дополняется функцией дозированной подачи зубной пасты. Тюбик надёжно крепится к основной конструкции, легко снимается для очистки поверхностей от загрязнений. Уничтожение патогенных микроорганизмов, находящихся на щетине, происходит путём воздействия УФ-лучей. Они демонстрируют эффективность даже в отношении таких стойких бактерий, как золотистый стафилококк и кишечная палочка.

Разработка Liushu Sterilization Toothbrush Holder − аналог предыдущей модели. Устройство функционирует автономно, отличается прочностью пластика. На встроенном дисплее отражаются параметры обработки. Монтаж выполняется на двусторонний скотч.

Если вы хотите расширить ассортимент своей торговой точки, купить оптом дезинфицирующие держатели для зубных щёток Xiaomi можно в нашей компании. Пункт выдачи заказов находится на «Горбушке». Возможна доставка приобретённых товаров в регионы РФ.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Что можно отметить в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net