Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Февраль
2020

4 знака Зодиака, которые часто видят вещие сны

0

Вещие сны дают человеку шанс избежать или смягчить удары судьбы. Некоторым знакам Зодиака такие сны-подсказки снятся чаще всего.

4 знака Зодиака, которые часто видят вещие сны

Скорпион

Скорпионы отличаются загадочностью и любовью к различным тайнам и мистике. У них очень развитое воображение, которое позволяет им жить и мыслить интересно. В своих снах они оказываются в потусторонних мирах, где могут общаться с умершими людьми или узнавать подробности жизни живущих.

Стихия Воды наделила представителей этого знака развитой интуицией и даром предвидения.

Кроме того, Скорпионы чувствуют людей и сразу видят все их достоинства и недостатки, намерения, мысли и желания. Обмануть их практически невозможно, так же как и заставить делать что-то, чего они не желают.

Если Скорпионы будут развивать свои способности и прислушиваться к интуиции, они сумеют избежать многих неприятностей.

Овен

У Овнов мощная и стабильная энергетика. Это значит, что вещие сны к ним приходят очень часто. Они обладают необычными способностями. Но не все Овны хотят это признавать и развивать.

У этих людей непредсказуемые сны, смысл которых, как правило, относится к окружающему миру, а не к личной жизни Овнов. Они умеют заглядывать в грядущие события и предсказывать судьбу благодаря сновидениям и развитой интуиции.

Дева

У Дев обостряется шестое чувство, когда они сталкиваются с настоящими трудностями. Когда ситуация практически неразрешима, к ним приходят вещие сны. Звезды посылают им необходимую информацию.

В отличие от Овнов, во снах Девы видят именно свое будущее, но случается так, что они не могут понять смысл увиденного сразу. На это требуется определенное время.

Звезды и планеты помогают этим рассудительным и мудрым личностям. Поэтому посылают сны-предупреждения, в которых отражается негативное будущее.

Водолей

У Водолеев неординарный и гибкий ум, а также хорошая интуиция. Им известны все человеческие слабости, недостатки, проблемы, потому что часто оказываются в центре событий, где их можно разглядеть.

Несмотря на это они остаются жизнерадостными и добродушными людьми. Они всегда придут на помощь близким и поддержат, и Вселенная отвечает им хорошим отношением.

Рожденным под этим знаком являются красочные и необычные сны, которые отражают их интеллект. Сновидения рассказывают о личных взаимоотношениях и работе.

Часто в моменты отдыха к Водолеям в голову приходят полезные идеи, помогающие решить ту или иную проблему.

Видят ли вещие сны другие знаки Зодиака

Телец

Могут видеть яркие вещие сны, связанные с настроениями и мыслями реальных знакомых, а также о себе. Но из-за плохой интуиции и неразвитой логики редко могут отличить полезный сон от обычного.

Близнецы

Близнецы способны думать одновременно о многих вещах. И сны им снятся такие же разнообразные. Выделить вещие моменты из выдуманного бреда часто оказывается невозможным. Но Близнецы умеют во снах решать проблемы.

Рак

Обладают прекрасной интуицией. Если им снятся вещие сны, они определяют их мгновенно. Часто рассказывают о предстоящих путешествиях и поездках. Кроме того Раки умеют трактовать чужие сновидения.

Лев

Сны запоминают редко. Но если запоминают, то в мельчайших подробностях. Видят обычно проблемы, которые у них существуют в настоящем или могут произойти в будущем.

Весы

Часто летают во сне и знакомятся с фантазийными существами. Они могут давать им подсказки в решении проблем.

Стрелец

Способны во снах путешествовать и создавать невероятные конструкции, на которые у них нет ни средств, ни знаний в реальности. Но именно эти идеи могут оказаться очень полезными.

Козерог

Сны Козерогов запутаны, но наполнены конкретными образами. С их помощью можно решить сложные задачи в реальности.

Рыбы

Видят разные сновидения: иногда совсем размытые, а порой конкретные. Они показывают им отношения между людьми, проблемы эмоционального характера.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net