Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Ноябрь
2021

Новости за 22.11.2021

В Испании ищут туристов, сбежавших из отеля

Countryscanner.ru 

Власти юго-западной Испании опубликовали предупреждение. Чиновники ищут группу голландских туристов, которые покинули отель, где должны были находиться в течение 10 дней после положительного результата теста на коронавирус. Туристы посчитали, что есть более интересные варианты для отдыха. Отель в Испании заявил, что туристы просто пропали. Испания, где один из самых высоких показателей вакцинации в Европе, готовит […]

Читать дальше...

В расписании Аэрофлота появились рейсы в Гавану

Countryscanner.ru 

Национальная авиакомпания Аэрофлот сообщила о планах развития полётной программы из России на Кубу. С 21 декабря должны начаться прямые перелеты в Гавану, если в системе бронирования авиакомпании указана достоверная информация. По графику два раза в неделю должны летать рейсы. Отправиться на Кубу россияне смогут по вторникам и пятницам. Если посмотреть на стоимость билетов на первую […]

Читать дальше...

Избавит ли Израиль россиян от повторного теста на ковид?

Countryscanner.ru 

Поездки в Израиль будут пользоваться спросом, если правила приёма туристов будут адекватными. Уже не первый месяц чиновники обсуждают возможное взаимодействие с этим направлением. Сообщается, что министр туризма Израиля дал определённое объяснение на тему оформления зелёного сертификата для посещения этого государства. Чтобы получить документ, который открывает границы Израиля, нужно пройти несколько этапов, сообщает газета «Известия». Все […]

Читать дальше...



Слова Путина перед дипломатами открывают новую эру в отношениях России и Запада – считает Марков

Блог сайта «Непутевые заметки» 



Не так давно президент России Владимир Владимирович Путин выступил перед сотрудниками МИД. А известный российский общественник и политолог Сергей Марков прокомментировал слова президента и рассказал про значимость этого выступления.

Риа

Он считает выступление Путина в МИД РФ очень важным и считает, что тут была сформулирована новая тактика России во внешней политике. А именно, речь идет про управляемый постоянный кризис в отношениях с Западом.

Риа

Политолог говорит... Читать дальше...

Что подарить водителю

PR-board 

Автомобиль – это не роскошь и не средство передвижения, и даже не возможность заявить о своем статусе. Для многих людей машина – это стиль жизни, мерило комфорта, без которого невозможен привычный порядок вещей. И если вы решаете, что подарить автомобилисту на День Рождения, то лучше всего остановиться на тематическом подарке.

Читать дальше...

SVT (Швеция): Россия поднимает Швецию на смех

Блог сайта «Непутевые заметки» 

© РИА Новости, Стрингер

Встреча министра иностранных дел Швеции с Сергеем Лавровым в Москве на прошлой неделе была омрачена растущим напряжением в отношениях двух стран, сообщает Шведское телевидение. Свою роль в этом сыграло напоминание российского посольства в Стокгольме о Полтавской битве, считает эксперт Института оборонных исследований страны.

Юнас Ульссон (Jonas Olsson)

Шведский министр иностранных дел Анн Линде (Ann Linde) посетила Москву, чтобы встретиться с российским министром Сергеем Лавровым. Читать дальше...

В отелях Египта и Мальдив заканчиваются места

Countryscanner.ru 

Несмотря на то, что до новогодних каникул ещё осталось время, туристы начинают активно искать возможности для отпуска. Есть несколько вариантов, которые по ценовой категории являются наиболее приемлемыми для россиян. Вероятнее всего, зимой лидерами будет Египет и Мальдивские острова. По крайней мере, уже сейчас появляется информация, что в этих странах не хватает места в отелях для […]

Читать дальше...



Археологический парк, крупнейшее собрание идолов СанАгустина

Turbina.ru 

В городок Сан-Агустин, находящийся в верховье реки Магдалена мы приехали познакомиться с мегалитическими скульптурами, оставленными после себя малоизученной цивилизацией, проживавшей в этих местах 1500-2000 лет назад. В 1995 году Археологический парк Сан-Агустин был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО под номером 744, не смотря на то, что это место еще не изучено настолько, чтобы можно было что-то конкретно сказать о людях, оставивших после себя такое культурное наследие…

Декларация соответствия

PR-board 

Получать декларацию соответствия необходимо как производителям продукции, планирующим её реализацию на внутреннем или внешнем рынке, так и импортёрам, которые продают иностранный товар на территории своей страны.

Читать дальше...

"Террасы Сан-Агустина" — проживание с видом на город

Turbina.ru 

Все таки здорово, когда ты только выходишь из номера, а перед тобой открывается прекрасный вид на небольшой колоритный городок где-то в Андах. Именно такой отель нам выбрали организаторы тура по Колумбии в городе Сан-Агустин. Даже название отеля Terrazas de San Agustin указывает на его главную особенность. Причем с улицы — это обычное колониальное здание примерно 18-19 века. А внутри — современное строение... . ... спроектированное так, чтобы практически со всех мест... ...

Туристов предупредили о вторжении черных крыс на популярные курорты: они заражают опасными заболеваниями

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Власти Испании предупредили туристов о нашествии колоний черных крыс на популярные курорты, а врачи бьют тревогу, поскольку грызуны могут заразить туристов и местных жителей потенциально смертельными заболеваниями, что может стать причиной новой эпидемии. Соответствующее заявление сделала Национальная ассоциация компаний по охране окружающей среды Испании (Anecpla).

Читать дальше...

Academie косметика

PR-board 

Academie scientifique de beaute - Академия научной красоты - компания, которая больше 85 лет создает уникальную косметику, используя собственные научные разработки и лучшие инновации, экологически чистотые продукты, высококонцентрированные активные компоненты, легкие текстуры, обеспечивая потрясающие эффекты.

Читать дальше...

Так далеко, так близко! Это не Россия, но все же она

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Горный кряж в Швейцарии, потайная арктическая деревня в Норвегии? Эти и многие другие вещи официально находятся в собственности России. Но ни одного из них нет даже близко к её границам!

Читать дальше...

Шведские стенки

PR-board 

Родители заботятся о всестороннем развитии малыша. Игры должны быть не только познавательными и интересными, но и безопасными. Недаром игрушки с мелкими деталями имеют возрастные ограничения, а фразу «спички детям не …» продолжит и стар, и мал. Интеллектуальное и физическое развитие одинаково важно для крохи, помощник в последнем - домашний тренажер, на котором ребенок может заниматься с раннего детства. Родители задумываются о том, что больше приносят шведские стенки для детей: пользу и вред.

Читать дальше...

Брезгливым здесь не место: россиянка раскрыла правду отдыха на популярном термальном источнике

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Нетипичное место отдыха в Абхазии, которое может доставить немало удовольствия, правда только «небрезгливым» туристам описала на своём канале в Яндекс.Дзен одна из посетительниц местных горячих источников. Речь идёт о самом большом и известном термальном курорте «Кындыг». Как заявляет туристка, «осенью, когда уже не каждый готов нырять в море, поездка на термальные источники - как раз то, что доктор прописал». Если, конечно, турист готов смириться с определенными недостатками.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Съемки сиквела «Черной Пантеры» отложены до конца года из-за травмы актрисы

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Компания Marvel официально объявила о производственном перерыве для фильма «Черная Пантера: Ваканда навеки». Перерыв продлится до конца 2021 года, чтобы дать звезде фильма Летише Райт дополнительное время на восстановление после травмы, полученной на съемках в начале этого года.

Читать дальше...

Британское правительство теперь может лишать гражданства без уведомления

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Лица, имеющие британское гражданство, теперь могут быть лишены его без предупреждения в соответствии с предложенным изменением правил, незаметно добавленным в законопроект о гражданстве и границах.

Читать дальше...

Великобритания начала расследование в отношении сделки Nvidia с Arm

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Британское правительство начало расследование в отношении сделки о поглощении британской технологической группы Arm компанией Nvidia. Министр цифровизации, культуры, СМИ и спорта Надин Доррис распорядилась провести второй этап расследования сделки по соображениям общественного интереса, что означает, что ...

Читать дальше...

Baidu запустит сервис роботакси в 100 городах к 2030 году

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Китайская технологическая группа Baidu планирует к концу десятилетия расширить свой сервис такси без водителя на 100 городов. Генеральный директор Робин Ли объявил о этом плане в среду, 17 ноября, во время сообщения о доходах компании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net