Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июль
2021

Новости за 01.07.2021

Сегодняшние пенсионеры могут забыть о кресле-качалке - переезд на Северный Кипр!

Компания «Alliance-Estate» 

Сегодняшние пенсионеры могут забыть о кресле-качалке или привычных праздниках  с родственниками за большим столом - сегодня люди на пенсии могут вести активный образ жизни и нуждаются в перспективах солнца, прекрасной природы, спокойствия и безопасности. 

Читать дальше...

Що ми знаємо про ЛЮБЕЧ???

Історико-археологічний музейний комплекс "Древній Любеч" 

ЛЮБЕЧ - це класичне поліське містечко.



В отеле Дубая турист после замечания полицейских разделся и набросился на стражей порядка

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Дело 60-летнего иностранного туриста расследует полиция Дубая после инцидента в отеле, в котором он демонстративно разделся и затем оказал сопротивление при аресте. Об инциденте сообщила газета Khaleej Times.

Читать дальше...

Сведения о закрытии Турции посеяли панику

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Противоречивые сведения» о том, что Турцию могут закрыть, и комментарии российских профильных туристических ассоциаций на этот счёт, дошли и до турецких СМИ. В данном случае, речь идёт о комментариях руководства Ассоциации Туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Тренд из США и Европы: во сколько обойдется путешествие в доме на колесах по Украине

Tourdream.net 

Лето - идеальная пора для исследования природы и интересных мест страны. Бывалые путешественники часто советуют ездить на авто - тогда больше шансов увидеть немало интересных мест. Но машину большинство украинцев рассматривают чаще как обыденное средство передвижения.

Читать дальше...



ООН признала эффективность российских инструкторов в ЦАР

Блог «Непутевые заметки» 

В докладе экспертов ООН по ситуации в ЦАР признается эффективность российских инструкторов, работающих в этой стране. На это обратил внимание глава Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александр Иванов.

Читать дальше...

Новые чартеры взлетают в Турцию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

О запуске новых чартерных рейсов в Турцию заявила авиакомпания «Уральские авиалинии». Перевозчик стартует в Анталию, а также Бодрум и Даламан сразу из нескольких российских регионов. Организаторами программы выступают TUI и Coral Travel.

Читать дальше...

В Таиланде закрывают пляжи: тревога нарастает

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё одна курортная провинция Таиланда, причём находящаяся недалеко от Паттайи в провинция Районг – ограничила время посещения пляжей, фактически их закрыв в ночное время и ранним утром.

Читать дальше...

Российские звезды рванули в Турцию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские звезды снова расслабляются на турецких пляжах - ведь других официально открытых мест почти не осталось. О том, как она загорает и «реабилитируется» после перенесённого коронавируса рассказала в Инстаграме 39-летняя Наталья Подольская, певица и супруга Владимира Преснякова. В Кемере она отдыхает с матерью и двумя детьми.

Читать дальше...

Туризм получил тревожный сигнал из Кремля

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Жёсткими мерами» по коронавирусу пригрозили россиянам из Кремля. В чём они будут состоять – пока не уточняется, однако очевидно, что ничего хорошего туристам и турбизнесу от этого ждать не придется. Впрочем, туризм уже и так лихорадит от ограничений, которые ввел Краснодарский край и пообещал Крым. Подробности читайте в материале «Крым идет к закрытию для туристов: власти сделали заявление». Но очевидно – этим в России власти могут и не ограничиться.

Читать дальше...

В Греции пройдет выставка друга Малевича

Euromag.ru 

Музей искусства модернизма в Салониках открывает первую зарубежную выставку произведений русского авангардиста Ивана Клюна — «Иван Клюн. Трансцендентные пейзажи. Летающие скульптуры. Световые сферы».

В Великобритании стремительно растут цены на недвижимость

Блог «Непутевые заметки» 

В Великобритании наблюдаются рекордные темпы роста цен на недвижимость. Этому способствовало стремление покупателей успеть приобрести жилье до конца налоговых каникул, а также низкие процентные ставки и вызванный пандемией рост спроса.

Читать дальше...

Парламент Франции принял закон о биоэтике, который дает всем женщинам право на ЭКО

Блог «Непутевые заметки» 

Парламент Франции принял закон о биоэтике с его главным положением о праве на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) для всех женщин, в том числе одиноких и состоящих в однополом браке. «За» проголосовали 326 депутатов, 115 – против, 42 парламентария воздержались.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Олигархи с Рублевки высказались о возвращении Чулпан Хаматовой в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net