Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Исследование: 23% школьников поедут на каникулах в путешествия

Travel Russian News 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру провёл опрос на своём сайте и выяснил, какие планы у школьников на длинных осенних каникулах. Опрос, в котором приняло участие более 1 200 человек, показал, что далеко не все проведут это время в изоляции.

Читать дальше...

Санаторий Ялта в Крыму сгорел

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ранним утром среды в Крыму загорелся санаторий «Ялта», находящийся на одноименном курорте. Согласно данным местного МЧС, информация о пожаре поступила в 6:15. К этому времени площадь пожара составляла 1 тыс. кв. м, и огонь быстро распространялся по деревянной обшивке. Возгорание произошло между восьмым этажом и кровлей в корпусе санатория.

Читать дальше...



Туристам рекомендовали обращать внимание на эпидемиологическую обстановку

Countryscanner.ru 

Глава Ростуризма Зарина Догузова обратилась к российским туристам с просьбой обращать внимание на эпидемиологическую обстановку во время путешествий. Еще на этапе планирования поездки нужно понимать, что могут возникнуть проблемы. В первую очередь чиновница хочет предупредить тех, кто планирует покупать поездки в рамках программы туристического кэшбэка. Так как вскоре стартует период реализации акционных билетов, многие россияне […]

Читать дальше...

Мария Горбань продемонстрировала игривый купальник по время отдыха в Ялте в люксовом отеле Мрия

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Звезда сериала «Кухня», 33-летняя Мария Горбань продолжает отдыхать – ранее похваставшись кадрами с Мальдив и из Турции, теперь она отдыхает в Крыму, в отеле Мрия вместе с мамой и 6-летней дочерью Стефанией. В Instagram семейство позировало с букетами, врученными отелем в честь прибытия.

Читать дальше...

Район Sea Point в Кейптауне и его набережная. Ч.99

Turbina.ru 

Вчера вечером мы удовлетворили свой шоппинг интерес («Последний взгляд на центр Кейптауна и немного о шоппинге.Ч98»), и нам даже удалось кое-что новое увидеть в Кейптауне. Утро этого дня началось возле ликерного магазина, режим работы которого был явно нарушен. Простояв возле двери 15 минут, мы пошли дальше, смирившись с невозможностью купить не в дьютике желаемый ликер. Однако нас вскоре догнал магазинный работник с сообщением, что они открылись и ждут нас.

Круизы по Нилу Луксор-Асуан возобновляются после 7-месячного перерыва

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Египет возобновил круизы по Нилу, при этом сертификаты безопасности получили 11 из 22 круизных лайнеров – так называемых «плавучих отелей». Речь идет о круизах Луксор-Асуан. Об этом заявил помощник министра туризма и древностей по контролю за туристическими и гостиничными предприятиями Абдель Фаттах аль-Асси.

Читать дальше...



Ставропольский край вводит карантин для приезжих

Countryscanner.ru 

Двухнедельная самоизоляция стала необходимой для всех граждан, которые приезжают в Ставропольский край. Такая информация появилась вчера, 6 октября. Информация о нововведении была распространена пресс-службой губернатора региона. Владимир Владимиров подписал соответствующее распоряжение. Туристы, которые приезжают в Ставропольский край, должны находиться на самоизоляции в первую очередь. Исключения предусматриваются только для определенных категорий. В официальном сообщении объясняют, что […]

Читать дальше...

Количество рейсов в курортные аэропорты Египта расширяется — добавилась Европа

Countryscanner.ru 

В Египет запустили сразу пять новых туристических рейсов. Перевозка предусматривает вылеты из европейских государств. Самолёты будут приземляться в аэропортах Марса-Алама и Хургады. Именно эти курорты пользуются самым большим спросом, сообщают египетские газеты. На минувших выходных в аэропорту Хургады приземлились 3 самолёта из Чехии, Швейцарии, Франции. Рейс из Женевы привёз 145 туристов. Из Парижа приехали 163 […]

Читать дальше...

Малые Корелы зимой, которая уже совсем близко...

Блог «Непутевые заметки» 

Малые Корелы — место легендарное, находится неподалёку от Архангельска. А зимой это просто сказка какая-то!

Фотографии и текст Марина Лысцева

В 25 километрах от Архангельска на территории около 140 гектар собрано 120 самых разных деревянных построек — церквей, часовен, колоколен, крестьянских усадеб, мельниц, амбаров, построенных в XVI — начале XX вв.

Музей назван по имени населенного пункта «Малые Корелы», находящегося неподалеку. Но часто музей подписывают как «Малые Карелы», что вносит определенную путаницу. Читать дальше...

Совершенный лёд Байкала

Блог «Непутевые заметки» 

Прогулка по весеннему льду Байкала весьма интересное и увлекательное занятие. Глядя на ледяные просторы, гладкие, как вода, и красивые, как весеннее небо, начинаешь понимать, что попал в настоящую сказку.
Баргузин, внезапно дунувший с северо-востока Байкала и сохранивший свою мощь, пронесся через все Большое море, размел снег не только со льда: под его натиском свои снежные одежды скинули и торосы, засиявшие бирюзой: 
               

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net