Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Октябрь
2020

Новости за 28.10.2020

Татарстан. Место слияния.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Слияние - великая вещь! Слияние рек. Слияние красок. Слияние мировоззрений и культур. Слияние человеческих стремлений и судеб. Слияние народов. Все это про Татарстан!

Читать дальше...

Культурно-туристическая комплекс «Порт Кемь»

Turbina.ru 

На берегу Белого моря раскинулся большой туристический комплекс. Комплекс включает в себя порт, собственный флот, 6 коттеджей с номерами разного уровня комфорта, автобусы, платный паркинг и ресторан поморской и карельской кухни. Все коттеджи имеют свои наименования. Здесь можно заказать экскурсии по местным достопримечательностям и билеты на теплоход на Соловки. «Лодья» – трехэтажный бревенчатый коттедж с номерами «люкс».






Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





От белых ночей до песчаных барханов. Выпуск 26. (Байконур, часть 2)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Путешественники продолжают знакомиться с городом Байконур, и за полдня успели обойти практически всю его открытую территорию. Затем они увидели выходивших из гостиницы космонавтов, посетили музей космодрома Байконур, и поприсутствовали на докладе экипажа Госкомиссии о готовности к полёту.

Швейцарские СМИ: Путин нашел «ахиллесову пяту» Эрдогана

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Москва совершила кровавую атаку на тренировочный лагерь протурецкой группировки «Файлак аш-Шам», чтобы уровнять счет с Анкарой, пишет швейцарская газета Neue Zürcher Zeitung. Этот удар, который стал причиной гибели более 80 человек, стал ответом России на действия Турции в кавказском регионе. В последние месяцы турецкие войска перечеркивали далекоидущие амбиции Москвы. Так, после успешных бомбардировок российской авиацией позиций сирийских повстанцев в начале этого года в войну вмешалась армия Турции – она быстро переломила ситуацию. Читать дальше...

Реальная картина с ограничениями в Турции выгодно отличается от догадок СМИ

Countryscanner.ru 

Турция является популярным направлением на российском рынке. Потому неудивительно, что возможности отдыха в этой стране постоянно обсуждаются. Звучат разные мнения по поводу того, как может пройти зимний сезон в этом государстве. Некоторые газеты успели предположить, что Турцию ждет настоящая катастрофа. Якобы вот-вот последуют грандиозные банкротства туристических операторов и отелей. Многие бизнесмены переквалифицируются и начнут работать […]

Читать дальше...

Летим в Турцию. Музей восковых фигур.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Музей восковых фигур в Анталии находится в том же здании, что и океанариум. Он открылся в июне 2020 года и насчитывает порядка 50 фигур. Это скульптуры из воска мировых знаменитостей. Ученые, бизнесмены, артисты, спортсмены. Со всеми фигурами можно фотографироваться. Минимальное время на осмотр всех залов займет минут тридцать.

Интурист и TEZ TOUR озвучили планы по поводу полетов за границу из Уфы

Countryscanner.ru 

Появилась информация о том, что аэропорт Уфы уже готов отправлять международные рейсы. Туристические операторы и авиакомпании занялись обсуждением планов на ближайшее будущее. Международное обслуживание было приостановлено в марте 2020 года, как и в случае со многими другими аэропортами. В терминал международных авиалиний первым прилетит лайнер авиакомпании Azur Air из Анталии. Прибытие состоится 28 октября в […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net