Главные новости Тосно
Тосно
Август
2017

Новости Тосно за 05.08.2017

Милевский забил дебютные голы за брестское «Динамо»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Экс-форвард киевского Динамо и русского Тосно, а нынче игрок брестского Динамо Артем Милевский забил свои первые мячи в новейшей команде. Через 20 мин. Милевский ворвался по правому флангу в штрафную и с острого угла прострелил вдоль ворот, принудив защитника забить мяч в свои ворота. Украинец сыграл на добивание после удара Фамейе. Кроме того, Милевский поучаствовал и в еще одном мяче собственной команды — после […]

Три команды РФПЛ в Питере. Почему это возможно

FootballTop.Ru 

Петербургское «Динамо» — главная сенсация первых туров ФНЛ. После шести туров новичок первой лиги с 13 очками идет в лидирующей группе. В субботу команда Александра Точилина добыла непростую победу во Владивостоке. «СЭ» связался с рулевым «Динамо» и обсудил с ним успехи бело-голубых на старте сезона.

Читать дальше...

Божович: Чего стоит опасаться в матче с «Тосно»? Настроения!

ИА «Тульская Пресса» 

Главный тренер «Арсенала» ответил на вопросы журналистов в преддверии матча с «Тосно». - Готовимся в обычном режиме. Жарко было, но что делать. Ожидаем, что выиграем перед своими болельщиками. У нас есть игроки, которые не тренировались из-за того, что им необходимо было оформить визы. Новичок Виктор Альварес набирает форму. Я думаю, что к игре с «Тосно» [...]



Молодежка тульского «Арсенала» сыграла вничью с «Тосно»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня, 5 августа, тульский «Арсенал» провел матч 4-го молодежного первенства премьер-лиги. Матч против ленинградского «Тосно» завершился со счетом 1:1. Напомним, основные составы этих команды встретятся в Туле завтра, в 15:00. Copyright © 2017, Тульская Служба Новостей. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Спорт.



Литера Тура. Мы будем первые

Fclmnews.ru 

«Локомотив» принимает «СКА-Хабаровск» в четвертом туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Все, что окружает предстоящий матч, в нашем материале.ЧТО У НИХ«СКА-Хабаровск» - новичок премьер-лиги. Как это часто бывает у новичков, дела на старте сезона идут не лучшим образом. Хабаровчане занимают последнее место с нулем очков и нулем забитых мячей. С другой стороны, в первых турах соперниками «СКА-Хабаровска» были «Зенит» и ЦСКА.ЧТО У НАС«Локомотив» начал сезон с трех побед подряд – впервые в своей истории. Читать дальше...

Литера Тура. Мы будем первые

Локомотив (Москва) 

«Локомотив» принимает «СКА-Хабаровск» в четвертом туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Все, что окружает предстоящий матч, в нашем материале.

ЧТО У НИХ

«СКА-Хабаровск» - новичок премьер-лиги. Как это часто бывает у новичков, дела на старте сезона идут не лучшим образом. Хабаровчане занимают последнее место с нулем очков и нулем забитых мячей. С другой стороны, в первых турах соперниками «СКА-Хабаровска» были «Зенит» и ЦСКА.

ЧТО У НАС

«Локомотив» начал сезон с трех побед подряд – впервые в своей истории. Читать дальше...

Семин уважает Хабаровск

FootballTop.Ru 

Наставник «Ахмата» Олег Кононов продолжает справляться с кадровыми проблемами, в состав «Динамо» вернулся получивший сотрясение мозга Самба Соу, а «СКА-Хабаровск» перед игрой с «Локо» пополнился сербским форвардом-гастролером. Программа четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги продолжится в субботу тремя матчами.

Читать дальше...

«СКА-Хабаровск» подтвердил подписание контракта с Марковичем

Yandex.ru (новости спорта) 

"Локомотив" ищет срочную замену на проблемную позицию, но переговоры с рядом европейских команд пока не увенчались успехом. А СКА, собрат "Амкара" и "Тосно" по безочковому несчастью, объявил о подписании трудового договора с 28-летним сербским нападающим Мирославом Марковичем.

Интриги 4-го тура

Локомотив (Москва) 

"СЭ" выделяет главные интриги 4-го тура чемпионата России.



ЛОКОМОТИВ – СКА-ХАБАРОВСК
Прогноз Winline – П1 1.25 – Н 4.93 – П2 13.0



Наберет ли Хабаровск первые очки в премьер-лиге? Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"



Пока дальневосточники выглядят скромно: на новом уровне у них три поражения, а с учетом стыковых матчей команда Алексея Поддубского не забивает на протяжении пяти игр. Если быть совсем точным, с 20 мая, когда состоялся поединок первенства ФНЛ с "Тамбовом" (2:2). Читать дальше...

"Локомотив" и "Ахмат" попробуют продолжить победную серию в чемпионате России по футболу

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/. Три матча в Уфе, Химках и Москве пройдут в субботу в четвертом туре чемпионата России по футболу. «Локомотив» встречается на своем поле со «СКА- Хабаровском», также идущий пока без очковых потерь грозненский «Ахмат» сыграет в гостях с «Уфой».

Читать дальше...

Просматривали в Тосно 05.08.2017

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Тосно

Школьник из Тосно ранил себя при перезарядке пистолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net