Главные новости Торжка
Торжок
Сентябрь
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Торжка за 07.09.2015

«Шелл» примет участие в выставке COMTRANS’15

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Посетители стенда "Шелл" смогут получить больше информации о продуктах и сервисах концерна для коммерческого транспорта, а также в деталях ознакомиться с работой комплекса по производству смазочных материалов "Шелл" в г. Торжок, Тверской области.

Торжокский вагонзавод рассчитывает получить заказ от ЦПК на 1.5 млрд руб.

Tver-portal.ru 

ОАО "Торжокский вагоностроительный завод" (ТорВЗ) в перспективе рассчитывает заключить контракт с Центральной пассажирской пригородной компанией на сумму более 1.5 млрд руб. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области по итогам рабочей встречи губернатора региона Андрея Шевелева с гендиректором ТорВЗ Сергеем Дьяченковым.

Ремонтник из Торжка повесился в Петербурге

«СМИпозиция.рф» 

В квартире дома № 5 по Российскому проспекту был найден повешенным на люстре 52-летний рабочий из города Торжка Тверской области. Труп мужчины отыскали квартире, которую он ремонтировал по устной договоренности. Тело нашла хозяйка квартиры. Сообщается, что мужчина делал ремонт в этой квартире, причины самоубийства пока не сообщаются. По ее словам, сын нанял рабочего для того чтобы сделать ремонт в квартире. Сам он уехал на время в Канаду, для ремонта нанял […]

Читать дальше...

Государство окажет поддержку Торжокскому вагоностроительному заводу

«НИА-Тверь» 

Производственная тема стала основной и на встречах Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва в рамках рабочей поездки в Торжок. Ситуацию на одном из ключевых предприятий муниципалитета – Торжокском вагоностроительном заводе — губернатор обсудил с назначенным летом этого года генеральным директором предприятия Сергеем Дьяченковым и главой города Анатолием Рубайло.
Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, вагонзавод специализируется на выпуске электропоездов, почтовых, багажных, грузовых и специальных вагонов. Читать дальше...

Промышленность Торжка вносит значительный вклад в развитие региона

«НИА-Тверь» 

Торжок — один из передовых городов Верхневолжья, который занял лидирующую позицию по темпам инвестиционного развития. За семь месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2014-го объем привлеченных средств увеличился почти на 80%. На торжокской земле реализуются крупнейшие инвестиционные проекты региона, среди которых филиал ООО «СТОД» завода «Талион Терра», филиал ООО «Шелл Нефть» и другие. Несмотря на общую экономическую ситуацию, за текущий год объем промышленной продукции, отгруженной предприятиями города... Читать дальше...

Сбербанк придерживается стратегии поддержки по отношению к Тверской области

«НИА-Тверь» 

4 сентября состоялась встреча Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва с вице-президентом Сбербанка — Председателем Среднерусского банка Игорем Артамоновым и управляющим Тверским отделением Сбербанка Сергеем Ющенко. Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, ряд проектов, которые реализуются на территории области совместно со Сбербанком.
Как подчеркнул Андрей Шевелёв, областью выстроены достаточно серьезные взаимоотношения со Сбербанком, на которые регион готов опираться и в бюджетной политике... Читать дальше...

Просматривали в Торжоке 07.09.2015

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Торжок

В Тверской области наградили лучших представителей сферы образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net