Главные новости Торжка
Торжок
Сентябрь
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Торжка за 23.09.2015

В Тверской области убили депутата «партии В.Путина » из-за «служебной деятельности»

Gursesintour.com 

Николая Попова убили в спину. Об этом РИА Новости проинформировала депутат от фракции ЕР Светлана Максимова, которая представляет регион в государственной думе . «Около 8 утра поступило сообщение об обнаружении трупа… Попова рядом с селом Спас Торжокского района где он проживал». У сотрудником УМВД пока нет даже догадок, связана ли смерть депутата с его политической деятельностью. Николай Попов скончался на 70-м году жизни, ровно за месяц до дня […]

Тверскому депутату могли отомстить за принципиальность

«Вести» 

В Тверской области расследуют убийство депутата регионального парламента Николая Попова. Тело депутата обнаружили сегодня в одной из деревень Торжокского района. Там Николай Попов председательствовал в колхозе "Мир".

В Тверской области убит депутат Заксобрания Николай Попов — СМИ

Sputnik.ru (авто) 

В Тверской области убит депутат местного Законодательного собрания от «Единой России» Николай Попов. Об этом в среду сообщили в правоохранительных органах. «Сегодня утром на окраине деревни Спас Торжокского района было обнаружено тело Попова с огнестрельным ранением», — пояснил представитель силового ведомства.



Следствие озвучило версии загадочной гибели тверского депутата

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/23/841_22eed9523d/1.jpg...">

В Тверской области сейчас пытаются раскрыть мотивы громкого убийства известного политика. Этим утром на окраине одного из сел в поле обнаружили тело местного депутата Николая Попова. Смертельный выстрел пришелся ему прямо в сердце.  Теперь следователям предстоит выяснить, кто и за что убил парламентария. Деятельность Попова была связана с экономикой и аграрным сектором региона. Представитель "Единой России"... Читать дальше...

Депутату Попову стреляли в спину из ружья

«Дни.Ру» 

Следователи сообщили подробности убийства депутата Законодательного собрания Тверской области Николая Попова. По последним данным, он был убит выстрелом сзади из охотничьего ружья и находился в одном автомобиле с убийцей, заявила помощник регионального руководителя Следственного комитета России Валерия Павлова. "Судя по всему, выстрел произошел в машине: прострелено сидение с его стороны. Выстрел произошел прямо в спину – в область грудной клетки, то есть сзади. Стекла не повреждены, то есть, скорее всего, кто-то находился на заднем сиденье. Читать дальше...

Памяти депутата Законодательного Собрания Тверской области Николая Ивановича Попова

Газета «Тверские ведомости» 

Законодательное Собрание Тверской области с глубоким прискорбием извещает о том, что 23 сентября на 70-ом году трагически оборвалась жизнь депутата Законодательного Собрания, Почётного гражданина Тверской области, председателя колхоза «Мир» Торжокского района Николая Ивановича Попова.

В Тверской области устанавливают лицо, застрелившее депутата Заксобрания

«РуФокс» 

В Тверской области следователи устанавливают лицо, совершившее убийство депутата Законодательного собрания Николая Попова, произошедшее сегодня утром на окраине деревни Спас Торжокского района. Там, у автомобиля марки Suzuki было обнаружено тело...



В России застрелили депутата из окружения Путина (115)

Novoteka.ru 

В Тверской области России убит депутат Законодательного собрания региона Николай Попов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Сегодня утром на окраине деревни Спас Торжокского района было обнаружено тело Попова с огнестрельным ранением", - сказал источник.

В Тверской области возбудили дело об убийстве депутата

ПОЛИТИКА.RU 

В Тверской области застрелен депутат регионального заксобрания Николай Попов. Его тело нашли у автомобиля Suzuki на окраине деревни Спас Торжокского района. Как сообщает сайт СКР, по факту областное управление комитета возбудило уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия. По поручению председателя СКР Александра Бастрыкина для оказания практической помощи в расследовании убийства депутата ...

Правоохранители делают все для раскрытия убийства депутата в Тверской области

Наше Подмосковье 

Вице-спикер Госдумы, руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Васильев выразил уверенность, что правоохранители делают все, чтобы раскрыть убийство депутата законодательного собрания Тверской области Николая Попова. Парламентарий, избранный в Госдуму от Тверской области, выразил глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Попова, который был найден убитым в Торжокском районе. Не стало человека по-настоящему преданного своему делу, отдавшему развитию сельского хозяйства более 40 лет". Читать дальше...

В Тверской области найден убитым депутат регионального ЗакСа

ИА «Диалог» 

Депутата Законодательного собрания Тверской области в среду нашли мертвым в деревне Спас Торжокского района. Тело с огнестрельным ранением в области груди обнаружили возле автомобиля "Сузуки".

СК: тверского депутата могли убить из-за его служебной деятельности

«РИА Новости» 

На окраине деревни Спас Торжокского района было обнаружено тело депутата Законодательного собрания Тверской области Николая Попова. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

В Тверской области застрелен депутат местного заксобрания Николай Попов

«Вести» 

Депутат Законодательного собрания Тверской области Николай Попов был найден сегодня утром убитым на окраине деревни Спас Торжокского района. На теле погибшего обнаружено огнестрельное ранение.

Убит депутат Тверской области Николай Попов

RRnews.ru 

Убит депутат тверского законодательного собрания Николай Попов. Труп депутата обнаружили сегодня утром на окраине одной из деревень Спас Торжокского района. Тело мужчины находилось возле его автомобиля.

Читать дальше...

В Тверской области убит депутат Николай Попов

«Шанс-онлайн» 

В Тверской области убит депутат областного парламента Николай Попов. «Сегодня утром на окраине деревни Спас Торжокского района было обнаружено тело Попова с огнестрельным ранением», – сказали в МВД области. 69-летнего депутата заксобрания Тверской области по Торжокскому избирательному округу №10 застрелили возле собственного автомобиля. В парламенте он был членом постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике. Попов состоял в Аграрной партии России. Он также был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах.

В Тверской области застрелили депутата заксобрания Николая Попова

Блог сайта «Что творится В мире» 

Фото: ren.tv

В Тверской области правоохранительные органы нашли тело депутата законодательного собрания Николая Попова. Об этом ТАСС рассказал инсайдер в полиции.

Собеседник раскрыл подробности ЧП. С его слов, 23 сентября утром на окраине населенного пункта Спас Торжокского района был найден труп с огнестрельным ранением. Позже выяснилось, что застрелен депутат регионального законодательного собрания. Он также добавил, что на месте ЧП работают криминалисты и сотрудники СКР, приводит «Лента». Читать дальше...

Просматривали в Торжоке 23.09.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Торжок

Расписание пригородных поездов Ленинградского направления изменится с 11 по 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net