Главные новости Тольятти
Тольятти
Сентябрь
2014

Новости Тольятти за 12.09.2014

В Тольятти тяжелоатлеты со всей области устанавливали мировой рекорд

«Волга Ньюс» 

В Тольятти была предпринята попытка установить мировой рекорд в пауэрлифтинге: в течение часа 63 спортсмена губернии поочередно выполняли одно упражнение - становую тягу. За штангу взялась и корреспондент Волга Ньюс.

В «Гарнизоне» спортсмены поднимали штангу на время

«Волга Ньюс» 

В Тольятти была предпринята попытка установить мировой рекорд в пауэрлифтинге: в течение часа 63 спортсмена губернии поочередно выполняли одно упражнение - становую тягу. За штангу взялась и корреспондент.



Автоваз вложит 100 млрд руб в новые модели авто

«Шанс-онлайн» 

Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон заявил, что компания в ближайшие 3 года вложит 100 млрд рублей в модернизацию технологий и обновление модельного ряда. «Для нас важно, чтобы поставщики были местными, но использовали последние технологии. В этом году только в Самарской области «АвтоВАЗ» закупил автокомпонентов на 30 млрд рублей, внутри «АвтоВАЗа» мы производим автокомпоненты на 24 млрд рублей», – сказал Андерссон. 

Читать дальше...

Тольяттинские правоохранители задержали двух молодых людей со спайсом

«Волга Ньюс» 

В среду, 10 сентября, в 21:40 около ГСК "Дельфин" на ул. Дзержинского в Тольятти правоохранители при проверке автомобиля Opel Insignia обнаружили у 23-летнего водителя и его 18-летнего пассажира 84 свертка со спайсом массой 115,3 г. По факту попытки незаконного производства и сбыта наркотиков было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

В Тольятти пройдет "Девичник"

НИА «Самара» 

На нем любая горожанка сможет пообщаться с профессиональными стилистами, имиджмейкерами и психологи.



АвтоВАЗ вложит 100 миллиардов в обновление модельного ряда

РИА «ФедералПресс» 

ТОЛЬЯТТИ, 12 сентября, РИА ФедералПресс. АвтоВАЗ планирует инвестировать 100 миллиардов в модернизацию технологий и обновление модельного ряда на протяжении трех лет, сообщает пресс-служба компании.

Дело о финансовой пирамиде во второй раз отправлено в суд

«Саминвестор» 

На этой неделе Прокуратура Самарской области во второй раз передала уголовное дело о финансовой пирамиде в суд. ПО «Возрождение» в период с 2005 по 2008 годы привлекло вклады от 1152 человек под большие проценты. Ущерб оценивается в 135 млн. рублей. Обвиняемые вину не признают. Сегодня, 12 сентября 2014 года, что Прокуратура Самарской области подготовила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении основателей и руководителей финансовой пирамиды - потребительского общества «Возрождение» - и передала дело в суд во второй раз. Читать дальше...

Просматривали в Тольятти 12.09.2014

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Тольятти

Полицейские в Самарской области организовали для школьников правовой турнир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net