Главные новости Тогучина
Тогучин
Апрель
2022
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Тогучина за 18.04.2022

Жители Новосибирской области могут выбрать парк или улицу для благоустройства в 2023 году

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В списке ─ объекты в Бердске, Искитиме, Карасуке, Краснообске, Куйбышеве и Татарске. Виды работ предлагают выбрать жителям Барабинска и Маслянино. Очередность выполнения – в Тогучине, Горном и Оби, а в Линево, Сузуне и Новосибирске можно проголосовать за название новой территории. Например, в областном центре нужно утвердить наименование парка в пойме Каменки.

Читать дальше...

В Новосибирской области ночью 17 апреля поезда задавили двух человек

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирской области ночью 17 апреля 2022 года на железной дороге травмированы два человека. Об этом сообщила 18 апреля 2022 года пресс-служба управления на транспорте УТ МВД России по СФО.

В 00:15 на железнодорожном перегоне между станциями Тогучин и Изынский грузовой поезд сбил 31-летнюю жительницу посёлка Горный. Как установили транспортные полицейские, машинист грузового поезда увидел шедшую вдоль железнодорожного пути женщину. Несмотря на экстренное торможение, предотвратить столкновение локомотива с человеком не удалось. Читать дальше...



Новосибирцы могут выбрать объекты для благоустройства до конца мая 2022 года

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

С 15 апреля по 30 мая 2022 года в Новосибирской области проходит онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства. Жители региона могут выбрать общественные пространства, с которыми будут работать в 2023 году. Об этом 18 апреля 2022 года сообщил министр ЖКХ и энергетики Денис Архипов на оперативном совещании в областном правительстве.

В Новосибирской области предложили 29 проектов в 14 городах и посёлках, в том числе и в областном центре. Голосование по выбору объектов благоустройства проходит в Бердске... Читать дальше...

Тепловоз раздавил мужчину на станции «Новосибирск-Западный» 18 апреля

Vn.ru (Новосибирск) 

Сразу два жителя Новосибирской области оказались травмированы поездами ночью, 18 апреля. Женщина из Тогучинского района отделалась сотрясением и ушибом, а новосибирец оказался раздавлен заживо, пытаясь пролезть под поездом.

В голосовании о благоустройстве участвуют 29 проектов из Новосибирской области

Блог сайта «Царьград» 

В голосовании за предоставление федерального финансирования в рамках нацпроекта "Жильё  и городская среда" участвуют 29 проектов из 14 сёл и городов Новосибирской области. Об этом на оперативном совещании в областном правительстве доложил министр ЖКХ и энергетики региона Денис Архипов.

Читать дальше...

Активность новосибирцев в выборе объектов благоустройства привлечёт дополнительное финансирование

Kaluga-poisk.ru 

В Новосибирской области - как и по всей стране - 15 апреля стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году в рамках нацпроекта Жильё и городская среда . Продлится оно до 30 мая. На оперативном совещании мини...



«Пошла за вербой»: спасатели третьи сутки ищут тело утонувшей девочки в Тогучинском районе

Сиб.фм 

Стали известны подробности гибели 12-летней школьницы в селе Вассино Новосибирской области: девочка пошла за вербой, а перед трагедией разделась. Читать новость полностью на Сиб.фм

На голосование по благоустройству вынесли 29 проектов в Новосибирской области

Вечерний Новосибирск 

В Новосибирской области стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году. Об этом на совещании в правительстве рассказал 18 апреля министр ЖКХ и энергетики региона Денис Архипов.

Новосибирцев призывают активно участвовать в выборе объектов благоустройства для привлечения допфинансирования

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Новосибирской области 15 апреля стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Продлится оно до 30 мая. На оперативном совещании министр ЖКХ и энергетики региона Денис Архипов доложил губернатору Андрей Травникову – какие проекты и в каких городах и сёлах нашей области предложены для голосования. Всего в Новосибирской области 29 проектов благоустройства в 14-ти городах и посёлках. Большинство из них – парки, скверы и пешеходные улицы. Читать дальше...

СК выясняет обстоятельства гибели девочки, утонувшей под Новосибирском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СУ СК России по Новосибирской области

В Новосибирской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 12-летней девочки, которая утонула на глазах очевидцев в реке Изылы. Несчастный случай произошел 16 апреля в селе Вассино Тогучинского района, сообщили на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области. 

Отмечается, что ребенок поскользнулся на бетонной плите, которая использовалась для перехода через реку, и упал в воду. Тело школьницы пока не нашли. Читать дальше...

В новосибирской реке ищут тело девочки, поскользнувшейся на бетонной плите

ИА REGNUM 

В Новосибирской области устанавливаются обстоятельства гибели девочки на воде в селе Вассино Тогучинского района. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении СКР.

Читать дальше...

В Новосибирской области следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетней девочки на воде

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

16 апреля в утреннее время в следственные органы поступило сообщение о том, что в реке Изылы в селе Вассино Тогучинского района Новосибирской области в присутствии очевидцев утонула 12-летняя девочка, которая поскользнулась на бетонной плите, используемой в ка...

В Новосибирской области стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году

«НИА-Новосибирск» 

В Новосибирской области – как и по всей стране – 15 апреля стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

На летнее время с 25 апреля перешел Новосибирский зоопарк





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Тогучине, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Тогучин

Более 200 дачных участков затопила река Иня под Новосибирском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net