Главные новости Тогучина
Тогучин
Апрель
2022
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Тогучина за 08.04.2022



МЧС рассказало о спасении новосибирской семьи из огня

Tayga.info 

До прибытия пожарных из горящего дома в новосибирском поселке Низовка девочку и ее отца вынес родственник соседей. Огонь потушили за час. Ранее СК сообщил, что брат и сестра ребенка погибли, а в отношении главы семейства возбудили уголовное дело.

Психологи МЧС России оказывают помощь родственникам и соседям погибших детей в Новосибирской области

МЧС России 

В поселке Низовка Тогучинского района в результате пожара в частном двухквартирном доме погибли двое детей, еще одна девочка госпитализирована. Пожарных оповестил автоматический сигнал пожарного извещателя, установленный в квартире многодетной семьи.



В российском доме заживо сгорели двое детей

Lenta.ru 

В поселке Тогучинского района Новосибирской области в пожаре заживо сгорели двое детей — погибли дети 14 и 16 лет. Также пострадала 11-летняя девочка. По данным Следственного комитета России, в момент возгорания в доме с несовершеннолетними находился пьяный отец, мать была на работе.

Психологи работают с матерью погибших детей в селе Низовка

Vn.ru (Новосибирск) 

Пожар в частном доме на улице Трактовая в селе Низовка Тогучиснкого района произошел поздно вечером 7 апреля. Отец спал пьяным сном, мать была на работе. Соседи успели вынести из огня младшую дочь и горе-папашу, двое подростков погибли.

Отец был пьян: Озвучены подробности гибели детей при пожаре в Новосибирской области

Блог сайта «Царьград» 

Стали известны подробности трагедии, случившейся вечером в четверг, 7 апреля, в посёлке Низовка Тогучинского района. Их сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области, отметив, что по факту случившегося возбуждено и расследуется уголовное дело.

Читать дальше...

Стало известно состояние выжившей в пожаре девочки

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Доставленная с ожогами в ЦРБ Тогучинского района десятилетняя девочка находится в реанимации. В областном минздраве рассказали о ее состоянии. Выжившая в пожаре 7 апреля в поселке Низовка Тогучинского района 10-летняя девочка находится в центральной районной больнице. «Ребенок находится в реанимации, состояние тяжелое, стабильное», – сообщили Сибкрай.ru в минздраве Новосибирской области. Ранее сообщалось, что ребенок получил ожоги 10% тела. Психологи МЧС Новосибирской области... Читать дальше...

Два ребенка из многодетной семьи погибли в пожаре в Новосибирской области

Блог сайта «Sibkray.ru» 

16-летняя девочка и 14-летний мальчик погибли в пожаре в Тогучинском районе. За жизнь 11-летней девочки борются врачи. Пожар случился вечером 7 апреля в в поселке Низовка в Тогучинском районе Новосибирской области. Загорелся частный дом многодетной семьи. По данным следственного управления СКР по Новосибирской области, 53-летний глава семейства на тот момент был пьян. Когда началось задымление, в доме сработал пожарный извещатель. На место незамедлительно выехали сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области. Читать дальше...

В Новосибирской области по факту гибели на пожаре двух детей возбуждено уголовное дело

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Следственным отделом по городу Тогучин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1968 года рождения по ч. 3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум...

Двое детей погибли при пожаре в Новосибирской области

Блог сайта «Царьград» 

Двое детей погибли при пожаре, который случился вечером в четверг, 7 апреля, в одном из домов посёлка Низовка Тогучинского района. Также известно о двух взрослых пострадавших.

Читать дальше...

В Новосибирской области скоро начнется голосование по выбору общественных пространств для благоустройства

«НИА-Новосибирск» 

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства на  2023 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» пройдет в период с 15 апреля по 31 мая. В Новосибирской области для голосования предложено 29 общественных пространств в 14 населенных пунктах.

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Движение транспорта ограничат из-за легкоатлетического полумарафона в Новосибирске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мертвой рыбой покрылось озеро Хорошее под Новосибирском





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Тогучине, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Тогучин

За неделю 76 пожаров произошло в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net