Главные новости Тобольска
Тобольск
Сентябрь
2020

Новости Тобольска за 09.09.2020



Маэстро Антон Шароев приглашает на концерт

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

10 сентября в 19:00 свой концертный сезон открывает оркестр «Камерата Сибири». Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России и Украины Антон Шароев.

Читать дальше...

Сдача государственного долгостроя в Ханты-Мансийске вскрыла новые провалы УКСа. Участники рынка обсуждают интересы главы структуры правительства Югры

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Чиновники отказываются комментировать срыв работ в НяганиПроблемы завершения долгостроев на территории муниципалитетов ХМАО вновь могут обернуться конфликтами для властей региона. Наблюдатели указывают на некую закономерность, благодаря которой компания «Прайд» из Югорска начиная с конца 2018 года без особой конкуренции получает крупные заказы на завершение бюджетных долгостроев. Правда, как показывает практика, справиться с поставленными задачами строители не могут. При контроле со стороны органов... Читать дальше...

В Тобольске началось строительство аэровокзала и объектов наземной инфраструктуры аэропорта

«Aviation EXplorer» 

Новый этап реализации проекта по строительству аэропорта стартовал в Тобольске. На данном этапе планируется возвести аэровокзал и другие объекты наземной инфраструктуры. Ввести аэропорт в эксплуатацию и начать регулярные пассажирские рейсы планируется в 2021 году.



Название нового аэропорта в Тобольске выберут жители города

ИА REGNUM 

Тюмень, 9 сентября 2020, 15:50 — REGNUM В Тюменской области название для тобольского аэропорта выберут всенародно. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. Первых пассажиров аэропорт примет в 2021 году. Инвестором строительства воздушной гавани в Тобольске является «Сибур». Из бюджета...

Под Тобольском уснувший водитель грузовика смял Renault Sandero

Русские дороги 

8 сентября около 5 утра на 234 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе водитель грузовика Foton уснул за рулем и совершил столкновение с попутными автомобилями Renault Sandero, Toyota Land Cruiser, «Газель» и Renault Duster. 60-летняя пассажирка автомобиля «Рено Сандеро» скончалась на месте ДТП...

Название для тобольского аэропорта выберут народным голосованием

Park72.ru (Тюмень) 

Посещение аэропорта стало первым пунктом рабочей программы губернатора в Тобольске. Александр Моор осмотрел уже завершенные и введенные в эксплуатацию взлетно-посадочную полосу, рулежные дорожки и перрон аэродрома. Все навигационное, светосигнальное и […]

Первые карманные деньги – первые навыки сбережений

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Согласно опросу ВЦИОМ, 87% российских школьников получают карманные деньги. При этом примерно каждый четвертый подросток не умеет правильно распределять повседневные расходы.

Необходимость обучения детей финансовой грамотности на уровне государства осознали во многих зарубежных странах. В России этот вопрос сейчас является одним из актуальных, но формирование единого подхода к его решению находится пока на начальной стадии. Поэтому проведение финансового ликбеза среди младших школьников... Читать дальше...

Губернатор Тюменской области рабочую поездку в Тобольск начал с осмотра строящегося аэропорта

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Посещение аэропорта стало первым пунктом рабочей программы губернатора в Тобольске. Александр Моор осмотрел уже завершенные и введенные в эксплуатацию взлетно-посадочную полосу, рулежные дорожки и перрон аэродрома.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Максим Фатеев прокомментировал ситуацию с речным флотом в России

Nashgorod.ru 

Россия длиной речных коммуникаций уступает исключительно Китаю. В государстве больше 100 тысяч километров рек и озёр. Только частное судовладение и водный туризм до сих пор не развит. На чём бороздят реки? Кто строит для них яхты и катера? И о чём волнуется отечественный рынок маломерных судов?

Областную больницу в Тобольске возглавила Ольга Доронина

Nashgorod.ru 

Главным врачом Областной больницы № 3 в городе Тобольске назначена Ольга Доронина, до этого она несколько лет возглавляла городскую поликлинику № 8 в Тюмени, сообщили в региональном депздраве.

Названы сроки, когда будет запущен тобольский аэропорт

Ura.news 

Тобольский аэропорт откроется в 2021 году. Об этом сообщили в одном из официальных каналов оперативного штаба Тюменской области. Сейчас в Тобольске находится губернатор Тюменской области Александр Моор, который начал рабочую поездку в город с осмотра аэропорта.

​Жители Тобольска сами выберут название аэропорта

«УралПолит.Ru» 

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, УралПолит.Ru. Губернатор Тюменской области Александр Моор с рабочим визитом посетил Тобольск, в рамках которого оценил ход строительства тобольского аэропорта.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Тобольск

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net