Главные новости Тихвина
Тихвин
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Тихвина за 27.03.2019

Смертельное ДТП в Ленобласти перекрыло трассу «Кола»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легковушки, в результате которого один человек поучил несовместимые с жизнью травмы, еще двое пострадали.

Читать дальше...

Как решается квартирный вопрос

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

На учете в администрации Тихвинского района в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий состоит 446 семей тихвинцев. Квартирный вопрос по-прежнему остается острым.

У полузатопленного храма в Архангельской области установили поклонный крест | Православный журнал Фома

Foma.ru 

Поклонный крест у полузатопленного храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери на берегу Солозера в Онежском районе Архангельской области установили участники северодвинского православного клуба «Возрождение» и жители села Ненокса.



В Стретилово потратят 39 млн рублей на канализацию и газопровод

КтоСтроит.ру 

Администрация Тихвинского района Ленинградской области разместила конкурсную документацию на портале госзакупок на строительство транспортной и инженерной инфраструктуры в деревне Стретилово.

Дрозденко назначил нового главу комитета по ЖХК Ленобласти

Dp.ru 

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко назначил нового главу комитета по ЖКХ, им стал Александр Тимков, который ранее возглавлял комитет жилищного надзора. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства в среду, 27 марта. "С 1 апреля эту должность займет Александр Тимков, возглавлявший последние три года комитет государственного жилищного надзора и контроля", — говорится в сообщении. Сергей Кузьмин, который сейчас занимает эту должность, с 1 апреля станет советником губернатора области, сообщили в пресс-службе. Читать дальше...

В Ленобласти сменился председатель Комитета по ЖКХ

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В правительстве Ленинградской области произошли кадровые изменения. Новым председателем комитета по жилищно-коммунальному хозяйству назначен Александр Тимков. Как сообщает пресс-служба правительства региона, Сергей Кузьмин, занимавший до настоящего времени данную должность, с 1 апреля будет советником губернатора Александра Дрозденко. Новый руководитель Комитета по ЖКХ Алексей Тимков три года руководил Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленобласти. До этого два года был главой... Читать дальше...

Движение на трассе «Вологда — Тихвин» после летального ДТП восстановлено

GAZETA.SPb 

Утром 27 марта на федеральной дороге столкнулись большегруз и легковой автомобиль. В результате ДТП погиб один человек, двое пострадали. Движение перекрыли около 09:00 на двух полосах трассы федерального значения А-114 Вологда — Тихвин — автомобильная дорога Р-21 “Кола” в районе деревни Батьково Бокситогорского района Ленинградской области. На время устранения последствий ДТП трасс прикрывали, сейчас сдвижение […]

Из-за смертельного ДТП на трассе А-114 в Ленобласти перекрыто движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Бокситогорском районе вблизи деревни Батьково в Ленинградской области на 410-м км трассы А-114 «Вологда - Тихвин - автомобильная дорога Р-21 «Кола» полностью перекрыто движение из-за смертельного ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Познакомились с историей парламентаризма в России

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

Делегация волонтеров школы №9 Тихвина была приглашена на экскурсию в Музей политической истории России, организованную Избирательной комиссией Ленинградской области.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тихвине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Тихвин

Настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери села Кутафино напутствовал бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net