Главные новости Тихвина
Тихвин
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Тихвина за 06.03.2019

Тяжелый танк ИС-1

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Аббревиатура ИС означает «Иосиф Сталин» — официальное название серийных советских тяжёлых танков выпуска 1943—1953 гг. Индекс 1 соответствует первой серийной модели танка этого семейства.

Читать дальше...

Своевременная, комплексная ранняя помощь

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

Второй год центр «Треди» ЛОГБУ «Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения» занимается ранней помощью детям в возрасте от 0 до 3 лет.



Последствия страшной аварии с автобусом на трассе под Петербургом сняли на видео

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует видео с места крупной аварии на трассе "Кола" в Ленинградской области. Столкновение автобуса, следовавшим из Тихвина в Петербург, и иномаркой Renault произошло в Волховском районе.

Читать дальше...

В результате ДТП в Ленинградской области пострадало 14 человек

ИА «Диалог» 

В Волховском районе Ленинградской области легковой автомобиль въехал в рейсовый автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. По предварительной информации, 6 марта около 10:50 на 119 километре Мурманского шоссе водитель автомобиля «Рено» выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту «Тихвин — Санкт-Петербург». В […]

Читать дальше...

Виртуальная уже реальность. Как в белгородских школах, кофейнях и музеях используют VR-технологии

FONAR.TV (Белгород) 

— За VR не только игровое будущее — я уверен, что в ближайшее время при помощи виртуальной реальности будут учить студентов-хирургов проводить операции, появятся фильмы, которые можно будет смотреть в VR-шлемах, и сами игры сделают новый скачок! — говорил ещё в 2017 году «Фонарю» владелец одного из белгородских клубов виртуальной реальности Влад Шаталов.

Читать дальше...

Восемь пострадавших госпитализировали после ДТП с автобусом под Санкт-Петербургом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Восемь из одиннадцати человек, которые пострадали в ДТП на 119-м километре шоссе "Кола" в Ленинградской области, госпитализированы. Об этом пишет ТАСС.  

Читать дальше...



Полиция Ленобласти изъяла более 6 тонн поддельного алкоголя и 2,5 тысяч пачек сигарет

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правоохранительные органы Ленинградской области сообщили об успешной операции по борьбе с контрфактным алкоголем и сигаретами. В регионе было изъято шесть тонн спиртного и более 2 тысяч пачек сигарет, на которых были нанесены поддельные акцизные марки.

Читать дальше...

В Ленобласти автомобиль врезался в пассажирский автобус. Один человек погиб, несколько пострадали

Интернет-газета «Бумага» 

Утром 5 марта в Волховском районе Ленинградской области легковой автомобиль «Рено Логан» столкнулся с рейсовым автобусом, который следовал по маршруту Тихвин – Санкт-Петербург.По данным УГИБДД по Санкт-Петербургу и области, водитель автомобиля выехал на встречную полосу. Один человек, находившийся в «Логане», погиб, еще двое пострадали. Количество пострадавших пассажиров автобуса пока уточняется. По словам очевидцев, травмы получили восемь […]

В ДТП с автобусом на трассе Р-21 Кола в Ленобласти погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем в среду, 6 марта, на трассе Р-21 «Кола» в Ленинградской области в аварию попал рейсовый автобус: в ДТП один человек погиб, четверо пострадали. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

В ДТП с автобусом в Ленобласти есть погибший и пострадавшие

ИА REGNUM 

Состояние пострадавших уточняется.   Один человек погиб, еще как минимум четыре человека пострадали в аварии с участием рейсового автобуса Тихвин — Санкт-Петербург на федеральной трассе «Кола» в Волховском районе Ленинградской области. Как сообщили ИА REGNUM в УГИБДД по...

В ГИБДД рассказали о погибшем в ДТП с автобусом под Санкт-Петербургом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ГИБДД Ленобласти сообщили обстоятельства лобового столкновения пассажирского автобуса с автомобилем под Санкт-Петербургом с несколькими пострадавшими.

Читать дальше...

В крупном ДТП с пассажирским автобусом в Ленобласти погиб один человек и четыре получили травмы

Dp.ru 

В крупном ДТП легковушки и пассажирского автобуса в Ленинградской области погиб один человек. Об этом в среду, 6 февраля, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Также отмечается, что четыре человека получили травмы. По предварительной информации, авария в Волховском районе Ленобласти произошла около 10:50 на 119-м км трассы "Кола". Автомобиль Renault выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом Тихвин — Петербург. "В результате ДТП в автомобиле Renault один человек погиб... Читать дальше...

В Ленобласти полиция изъяла 6 тонн поддельного алкоголя

GAZETA.SPb 

В Тихвинском районе Ленобласти в ходе расследования уголовного дела о подделке акцизных марок полиция изъяла крупную партию контрафакта. Согласно материалам дела, в конце февраля 2019 года сотрудники полиции города Тихвина провели проверку на территории гаражного кооператива, в ходе которой был выявлен факт незаконной реализации партии алкоголя. Полицейские изъяли около 40 бутылок с поддельными акцизными марками. По […]

В Ленобласти изъяли шесть тонн контрафактной водки и две тысячи пачек сигарет

Dp.ru 

Сотрудники полиции в Тихвинском районе изъяли 6 тонн контрафактного алкоголя и 2 тыс. пачек сигарет. Об этом в среду, 6 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Алкоголь и табачная продукция с признаками подделки акцизных марок были обнаружены в гаражах и складских помещениях. "Из незаконного оборота изъято 6,2 тыс. литров алкогольной продукции (водка, виски, коньяк) и около 2,5 тыс. пачек сигарет различных наименований. Изъятое передано на склад временного хранения, часть продукции направлена на экспертизу. Читать дальше...

В Ленобласти изъяли 6,2 тыс. литров алкоголя и 2,5 тыс. пачек сигарет

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Тихвине в Ленобласти из незаконного оборота изъяли 6,2 тыс. литров алкоголя (водка, виски, коньяк) и 2,5 тыс. пачек разных марок сигарет сигарет. Об этом в среду сообщили в ГУ МВД России по Петербургу. В конце февраля сотрудники экономической полиции нашли на территории гаражного кооператива около 40 бутылок алкоголя с сомнительными акцизными марками. Экспертиза подтвердила, что марки были поддельными. Полицейские возбудили уголовное дело о подделке марок, а затем в ходе расследования обнаружили... Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Волейболисты «Шахтера» выиграли второй матч турнира за 9−12-е места Суперлиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

В Всеволожском районе пройдет акция по сбору старой техники





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Болтовня и флейм • Re: Карельский перешеек, и наоборот юг ЛО как места отдыха москвичей (и не только)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тихвине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Тихвин

ЦБТ опроверг слухи о заселении по биометрии в отели с 30 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net