Главные новости Терека
Терек
Август
2020

Новости Терека за 16.08.2020

"В играх «Зенита» судьи таких ошибок не допускают"

Блог сайта «Спутник» 

Довольно насыщенными на события выдались прошедшие футбольные выходные. Сыгран второй тур чемпионата России по футболу, а в главном европейском клубном турнире позади осталась четвертьфинальная стадия. В рамках рубрики, созданной «МК» совместно с Объединением отечественных тренеров, главные футбольные события последних дней мы обсуждаем с Виталием Шевченко, известным своей работой с такими командами, как «Ротор», «Терек», «Ростов» и «Торпедо». — Виталий Викторович, завершились четвертьфиналы Лиги чемпионов. Читать дальше...

Директива о расказачивании: зачем большевики хотели уничтожить казачество

Cyrillitsa.ru 

Спустя год после захвата власти большевики приняли «директиву о расказачивании», развязав массовый террор против казаков. В результате численность донского казачества сократилась вдвое. Правда в «Тихом Доне» Михаил Шолохов первым из писателей рассказал о расказачивании на Дону. О событиях 1919 года автор «Тихого Дона» написал в третьей книге романа, где первоначально разместил и документ циркулярного письма, […]

Анатолий Байдачный: «Путин спас Россию от всех этих либерастов. Я же помню жизнь в 90-х»

Sports.ru 

Бывший тренер «Терека», «Ростова» и нескольких белорусских клубов Анатолий Байдачный в интервью Sports.ru высказался о ситуации в Беларуси и своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину.

Мамаево кокорище и новые футбольные побоища

Блог сайта «Царьград» 

Футбол – контактный вид спорта, но порой контакты эти происходят за пределами не только футбольных правил, но и норм закона. Роман Широков – бывший игрок национальной сборной, футбольных клубов "Зенит" и "Спартак", не так давно закончил свою карьеру.

Читать дальше...

Разгром десантной группы Улагая

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Один из виднейших кавалерийских полководцев Белой армии Сергей Георгиевич Улагай


14 августа 1920 года ночью группа Улагая захватила Ахтари. 17 августа западнее Новороссийска был высажен отряд Черепова. 18 августа войска Улагая взяли Тимашевскую, на правом фланге Шифнер-Маркевич захватил Гривенскую, Новониколаевскую и другие станицы. Развивая наступление, белоказаки вышли на дальние подступы к Екатеринодару. Казалось, что Кубань вскоре взорвётся всеобщим восстанием.

... Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Терек

Архиерейский казачий конвой передал гуманитарную помощь бригаде «Терек» и 247 Десантно-штурмовому полку ВДВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net