Главные новости Терека
Терек
Август
2020

Новости Терека за 07.08.2020

«Локомотив» — рекордсмен Суперкубка. По поражениям

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Зенит», оформивший летом золотой дубль, обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России и продлил победную серию в 2020 году. Питерцы в пятый раз в истории выиграли трофей открытия сезона, впервые придя к успеху под руководством российского тренера. До Сергея Семака Суперкубок с «Зенитом» брали голландец Дик Адвокат, итальянец Лучано Спаллетти (дважды) и португалец Андре Виллаш-Боаш. Сине-бело-голубые выиграли третье из четырех суперкубковых противостояний с «Локо». В пользу зенитовцев заканчивались матчи в 2008 и 2015 годах... Читать дальше...

Тульский «Арсенал» и «Ахмат» опять рассудит Кирилл Левников

«Молодой Коммунар» 

Арбитр ФИФА Кирилл Левников из Санкт-Петербурга не раз обслуживал футбольные поединки туляков с грозненцами. В премьер-лиге-2016/17 он судил матч «Терек» — «Арсенал» (3:1), в сезоне-2018/19 зафиксировал победу оружейников 2:0 в матче 1/8 финала Кубка России в Грозном. И чуть больше месяца назад Кирилл Левников в качестве судьи VAR обслуживал игру «Арсенал» — «Ахмат» (1:3).

Читать дальше...

Чем завлекает туристов Северная Осетия

ГТРК Ставрополье 

Внутренний туризм стал еще более популярным. Достопримечательности городов России не уступают зарубежным. Помимо горных пейзажей, есть чем впечатлить гостей.



Документальный фильм о «казачьем Пушкине» снимают на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Так терские казаки называют поэта и фольклориста Витислава Ходарева. В Ставропольском крае начались съёмки документального фильма в память о поэте и фольклористе, терском казаке Витиславе Ходареве. Как сообщает Управление по информполитике правительства региона, картина выйдет на экраны осенью 2020 года. «Над фильмом работают казаки-активисты из Ставрополя и Михайловска в рамках проекта «Наследие «казачьего Пушкина» при […]

На Ставрополье идут съёмки документального фильма о «казачьем Пушкине»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Картина посвящена поэту и фольклористу, терскому казаку Витиславу Ходареву. Зрители смогут увидеть её осенью. Работа проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Все те же лица. «Локомотив» и «Зенит» четвертый раз разыграют Суперкубок России по футболу

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 7 августа. /ТАСС/. Элита отечественного футбола откроет сезон-2020/21 в пятницу матчем за трофей Олимп — Суперкубка России. В этот день на «ВЭБ-Арене» действующий чемпион страны и обладатель Олимп — Кубка России петербургский «Зенит» встретится с занявшим второе место в прошлом розыгрыше Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) московским «Локомотивом», начало — 19:00 мск.

Полиция сообщает

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Ликбез выходного дня

Сотрудники наружных служб полиции отдела МВД России по Зольскому району – участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних – совместно с представителем общественного совета при отделе Фатимой Маргушевой провели разъяснительную работу с населением по разоблачению IT-преступников, дистанционно завладевающих денежными средствами граждан.
Профилактические беседы прошли в выходные дни, когда у жителей появляется больше свободного времени, чтобы получить информацию... Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Терек

Сборной Казахстана нужен новый тренер? Адиев мечтал возглавить "Ахмат" - это клуб его жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net