Главные новости Тайшета
Тайшет
Декабрь
2019

Новости Тайшета за 03.12.2019

Завершился первый тур команды из Усть-Кута по футзалу.

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В спорткомплексе «Сибирь» завершился первый тур команд северного дивизиона по футзалу. На новый чемпионат Иркутской области Братск делегировал три футбольных дружины: «Транснефть-Восток», «Пит-Стоп» и «Металлург». На трёхдневный игровой блок в гости к нам приехали футболисты из Тайшета, Усть-Кута и Усть-Илимского района. Самыми интригующими для болельщиков стали поединки с участием ведущих клубов. В этом сезоне значительно […]

Тайшетская межрайонная прокуратура организовала встречу с учащимися районных школ

Прокуратура РФ 

Помощником Тайшетского межрайонного прокурора Анастасией Штогриной для учащихся МКОУ «Невельская основная общеобразовательная школа», МКОУ «Квитокская средняя общеобразовательная школа № 1» и ГОКУ Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения «Специальная (коррекционная) школа-интернат р.п. Квиток» прочитаны лекции, продемонстрирована презентация на тему: «Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних».

Начальник ГУ МВД представил личному составу межмуниципального отдела МВД «Зиминский» нового руководителя

ГУ МВД России по Иркутской области 

На эту должность назначен подполковник полиции Алексей Филимонов, ранее возглавлявший отдел МВД России по Тайшетскому району.

В бюро медико-социальной экспертизы в Тайшете 6 декабря пройдёт День открытых дверей

Спутник 

Врачи-эксперты и специалисты Бюро № 14 приглашают жителей Тайшета и района 6 декабря с 08:00 до 16:00 на День открытых дверей. Вы получите ответы на вопросы: — об установлении инвалидности, — о порядке реализации ИПРА, — о льготном обеспечении граждан вне зависимости от категории «инвалид».

На границе Нижнеудинского и Тайшетского районов столкнулись три авто, два человека погибли

t24.su (Тайшет) 

Страшная авария произошла накануне, 2 декабря, вечером на границе Тайшетского и Нижнеудинского районов. По предварительным данным, столкнулись две фуры и грузовичок. В аварии погибли два человека – мужчина и женщина в одной из фур. На месте работали бойцы Западного поисково-спасательного отряда. Фото: ЗПСО. ИА «Тайшет24»

Волонтёры Тайшета приняли участие в областном фестивале лучших добровольцев

t24.su (Тайшет) 

В минувшие выходные в Ангарском районе прошёл фестиваль для лучших добровольцев Иркутской области «#ДОБРОНАБАЙКАЛЕ». Участие в нём приняли более 150 человек со всех уголков региона. Наш город представляла команда «Добрый Тайшет» ЦДО «Радуга». Добровольцы приняли участие в интерактивной лекции «Остановим СПИД вместе!», посвящённой Всемирному дню борьбы со СПИДом, познакомились с всероссийским движением «Волонтеры Победы», узнали о социальном проектировании от Петра Трескина и Анатолия Лаврова. Во... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 03.12.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тайшет

Областной суд отстранил от должности мэра Тайшетского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net