Главные новости Тайшета
Тайшет
Март
2019

Новости Тайшета за 13.03.2019

Тело новорожденного ребенка обнаружили на обочине дороги недалеко от поселка Юрты

БайкалИнформ 

На обочине проселочной дороги в километре от поселка Юрты Тайшетского района 12 марта нашли тело новорожденного мальчика без видимых признаков насильственной смерти.

В Жигалово начал работать сервис такси «Максим»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Максим» – это один из крупнейших в России сервисов заказа такси, который оказывает услуги более чем в 340 городах страны. Среди городов Иркутской области это Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Саянск, Тулун, Тайшет, Усть-Илимск, Чунский, Хомутово, Маркова, Слюдянка, а теперь и Жигалово.

Замороженный младенец в ведре обнаружен в Иркутской области

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Тело ребенка было обнаружено в лесной местности недалеко от свалки.

Ведро с замороженным младенцем было обнаружено в лесу 12 марта вблизи рабочего поселка Юрты в Иркутской области, в одном километре от свалки.

После того, как тело новорожденного оттает, будет произведено вскрытие. Об этом сообщает «Тайшет 24». По результатам судебно-медицинской экспертизы станет известно, родился ребенок мертвым, был это аборт или выкидыш. Проводится проверка.

Фото: news.yandex.ru

Происшествия

Метки... Читать дальше...



Ведро с замерзшим младенцем нашли у дороги в тайшетском поселке Юрты

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 13.03.19 (ИА «Телеинформ»), - На обочине проселочной дороги в километре от поселка Юрты Тайшетского района 12 марта нашли тело новорожденного мальчика без видимых признаков насильственной смерти.



Жительница Тайштета вернула знакомому долг после ареста счетов

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 13.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Жительница Тайшета взяла у своего знакомого в долг 75 тысяч рублей, но не вернула деньги вовремя. Кредитор обратился в суд, но горожанка проигнорировала и решение суда.

Тело новорождённого ребёнка обнаружили в лесу вблизи посёлка Юрты

Спутник 

Вопиющий случай бесчеловечности произошёл в Тайшетском районе. 12 марта в лесу вблизи рабочего посёлка Юрты, в одном километре от свалки, было обнаружено тело новорождённого ребёнка. Плод находился в ведре. Как сообщили ИА «Тайшет24» источники в правоохранительных органах, тело сильно заморожено.

Нам пишут. Даже пообедать в Тайшете негде

Блог сайта «Спутник» 

Здравствуйте. Не знаю, опубликуете вы моё письмо или нет, может сочтёте за рекламу. Но мне очень хочется поднять тему общественного питания в Тайшете и узнать мнение людей по этому поводу. Я работаю в центре города. Периодически сталкиваюсь с проблемой – в Тайшете негде пообедать. Злачных мест и ресторанов хватает, а приятных кафе, где можно недорого и вкусно поесть, не осталось. Кто-то наведывается в «Азию» на обед, но, на мой взгляд, кухня там очень сильно хромает. Другие ездят во время перерыва домой или берут контейнеры с едой с собой... Читать дальше...

Вернула долг знакомому после ареста счетов

ФССП России 

Для совершения операций по банковскому счету жительница г. Тайшета Иркутской области оплатила задолженность перед знакомым. Гражданка Д. взяла у своего знакомого в долг 75 тыс. рублей, но денежные средства в срок не вернула. В связи с чем, кредитор обратился в суд, который постановил взыскать денежные средства с должника. Исполнительный лист поступил в Тайшетский районный отдел судебных приставов УФССП России по Иркутской области. Жительница г. Тайшета в добровольный срок решение суда не исполнила. Читать дальше...

Как попасть на встречу с депутатами Думы Тайшета

Блог сайта «Спутник» 

Депутаты Думы Тайшетского городского поселения, как и предписано законом, регулярно проводят встречи со своими избирателями. Напомним, Тайшет разделён на четыре пятимандатных округа, следовательно, на каждого из нас приходится по пять думцев сразу. График приёма избирателей ФИО Округ Дата приёма Бычкова Ольга Владимировна 2 18 марта Ромушкина Ирина Петровна 2 19 марта Гриценко Юрий Юрьевич 4 20 марта Андреев Игорь Александрович 1 21 марта Денисенко Иван Александрович 3 22 марта Брич Владимир Петрович... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 13.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Тайшет

В Зиме на Всероссийское голосование за благоустройство в 2024 году представлены дизайн-проекты парковки около Дома культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net