Главные новости Тайшета
Тайшет
Март
2019

Новости Тайшета за 22.03.2019

В Тайшетском районе возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тайшет Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Проекты Хакасии для «Енисейской Сибири» оценили в 335 млрд рублей

«НИА-Хакасия» 

В правительстве Хакасии состоялось совещание, посвященное реализации комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь». Участники межведомственной рабочей группы подробно рассмотрели потенциал каждого проекта и обсудили открытие офиса Корпорации развития «Енисейской Сибири» в Абакане. В настоящее время формируется команда специалистов, которые будут заниматься в регионе комплексным сопровождением инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
- Правительство... Читать дальше...

В Тайшетском районе 30 работникам ООО «Аян» полгода не хотели платить зарплату

Sputnik.ru (происшествия) 

Тайшетская межрайонная прокуратура проверила исполнение требований трудового законодательства ООО «Аян». Установлено, что на данном предприятии 30 работникам не выплачена заработная плата за период с 1 мая 2018 года по 31 декабря 2018 года. Задолженность перед работниками составила 562 916 рублей.

Россельхознадзор задержал партию транзитных рогов

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Крупная партия рогов лося задержана в Тайшетском районе Иркутской области. На федеральной автодороге Р255-Сибирь в Тайшетском районе сотрудниками Управления Россельхознадзора и ДПС остановлен грузовой автомобиль марки «Мерседес-Бенц». В ходе осмотра полуприцепа выявлен факт перевозки рогов лося в количестве 616 штук без ветеринарных сопроводительных документов.

Главным государственным ветеринарным инспектором края стал Андрей Лим из Тайшета

ИА "ЗабИнфо" 

Заместителем министра сельского хозяйства Забайкальского края – главным государственным ветеринарным инспектором региона назначен Андрей Лим, приехавший из Тайшетского района Иркутской области.

В Иркутской области руководитель транспортной организации за нарушение порядка приема на работу бывшего муниципального служащего привлечен административной ответственности

Прокуратура РФ 

Тайшетская транспортная прокуратура разъясняет, что ст. 19.29 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за привлечение работодателем либо заказчиком работ (услуг) к трудовой деятельности на условиях трудового договора либо к выполнению работ или оказанию услуг на условиях гражданско-правового договора государственного или муниципального служащего, замещающего должность, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами, либо бывшего государственного или муниципального служащего... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 22.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

51 старшеклассник из Иркутска и Ангарска стали лидерами олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Тайшет

Рабочую группу создадут для развития сети мониторинга за паводковой обстановкой в Слюдянском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net