Главные новости Тайшета
Тайшет
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Тайшета за 19.12.2017

Смена фамилии, работы и места жительства не спасла от долговых обязательств

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Жительница г. Тайшета Иркутской области, желая избежать уплаты кредитов, налогов и страховых взносов, взяла девичью фамилию, поменяла работу и купила квартиру в другом районе города.        

Читать дальше...

Жительница Тайшета сменила фамилию, работу и место жительства, чтобы скрыться от долгов

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Жительница города Тайшет нашла более для нее подходящее решение выхода из долговой ямы. Вместо оплаты имеющихся у женщины долгов за кредиты, налоги и страховые вносы, она решила поменять фамилию, работу и  купила квартиру в другом районе города. Как сообщает пресс служба УФССП России по Иркутской области: общая сумма задолженности у гражданки Р. уже составила около 900 …

Читать дальше...



Тайшетский суд обязал чиновников решить проблему с местами в детсадах

Спутник 

Тайшетская межрайонная прокуратура выявила нарушения прав детей на получение бесплатного дошкольного образования. Это происходит в связи с дефицитом мест в детских садах. Для увеличения охвата детей дошкольным образованием администрация Тайшетского района проводила некоторые мероприятия, но особо это ситуацию не изменило.

Суд удовлетворил требования Тайшетского межрайонного прокурора о предоставлении бесплатного дошкольного образования

Прокуратура РФ 

Тайшетской межрайонной прокуратурой при осуществлении надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи выявлены нарушения прав несовершеннолетних на получение бесплатного дошкольного образования в связи с дефицитом мест в дошкольных образовательных организациях Тайшетского района.

Судимый житель Приангарья приговорён к 5 годам за приобретение и хранение героина

БайкалПост 

Судимый за незаконный оборот наркотиков житель Тайшетского района Иркутской области приговорён к 5 годам лишения свободы в колонии особого режима за приобретение и хранение героина.

Жительница Тайшета сменила фамилию, работу и место жительства, чтобы не платить долги

Chernews.ru (Черемхово) 

Тайшет, 19.12.17 (ИА «Телеинформ»), - Жительница Тайшета, желая избежать уплаты кредитов, налогов и страховых взносов, взяла девичью фамилию, поменяла работу и купила квартиру в другом районе города, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

Читать дальше...

За покупку и хранение героина осудили жителя Тайшетского района

Спутник 

Наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии особого режима назначил Тайшетский городской суд мужчине, который признан виновным в незаконном приобретении и хранении наркотического средства без цели сбыта. Как сообщает 19 декабря 2017 года пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры,...

Житель Тайшетского района получил пять лет особого режима за героин

Спутник 

Тайшетский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого за незаконный оборот наркотиков жителя Тайшетского района. Он признан виновным в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере без цели сбыта (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

В Иркутской области ранее судимый житель Тайшетского района вновь приговорен к длительному сроку лишения свободы за незаконное приобретение и хранение героина

Прокуратура РФ 

Тайшетским городским судом Иркутской области рассмотрено с участием государственного обвинителя Тайшетской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении ранее судимого за незаконный оборот наркотиков жителя Тайшетского района В. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства без цели сбыта, совершенные в крупном размере).

Просматривали в Тайшете 19.12.2017

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Тайшет

В 8 районов Иркутской области заблаговременно направлены оперативные группы контроля прохождения весеннего половодья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net