Главные новости Тайшета
Тайшет
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Тайшета за 11.12.2017

Завершен очередной этап расширения трубопроводной системы ВСТО

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © cdnimg.rg.ru

Завершен очередной этап расширения трубопроводной системы ВСТО: запущены три нефтеперекачивающие станции (НПС) в Иркутской области, и еще одна — в Амурской. Новые мощности позволяют поднять производительность нефтепровода на участке Тайшет — Сковородино до 70 миллионов тонн в год, а на участке Сковородино — Козьмино до 44 миллионов тонн. Впереди финальная стадия расширения, в ходе которой на участке от Тайшета до Козьмино появится еще шесть новых нефтеперекачивающих станций.

Читать дальше...



Автомобиль упал с моста в Тайшетском районе, двое погибли

KrasNews.com (Красноярск) 

Авария произошла на участке автодороги между поселками Сереброво и Соляная. От приобретенных травм шофёр и один из пассажиров погибли на месте, два остальных пассажира получили травмы. Одного пострадавшего госпитализировали в клинику. Сейчас он находится на стационарном лечении. По предварительной информации, шофёр Тойота Land Cruiser Prado не смог справиться с управлением, и машина, пробив ограждение моста, упала в реку Красная.

В Тайшете полицейские поощрили местную жительницу за оказанную помощь

ГУ МВД России по Иркутской области 

Вручая благодарность, начальник отдела Алексей Филимонов отметил, что благодаря смелым и решительным действиям Елены Тягуновой предотвращена возможная человеческая трагедия

Первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношей 2000 — 2001 г.р. будет проходить в ФОК»Храмцовский» с 13 по 16 декабря

Chernews.ru (Черемхово) 

РАСПИСАНИЕ ИГР 13 декабря 14.00.- «СТАРТ» Усольский р-н – «СКИФ» Саянск 15.00.- «ШАХТЁР- 2000» Черемхово — «АЛЬВИС» Усть-Илимск 16.00.- «СИБИРЬ» Тайшет — «ШАХТЁР- 2002» Черемхово 14 декабря 15.00.- «АЛЬВИС» Усть-Илимск — «СТАРТ» Усольский р-н 16.00.- «ХИМИК» Усолье-Сибирское — «СИБИРЬ» Тайшет 17.00- «СКИФ» Саянск — «ШАХТЁР- 2000» Черемхово 15 декабря 11.00- «АЛЬВИС» Усть-Илимск — «СКИФ» Саянск […]

Читать дальше...

В Тайшетском районе Тойота упала в реку, два человека погибли

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 11.12.17 (ИА «Телеинформ»), - В Тайшетском районе ночью 10 декабря с моста в реку упала Тойота Лэнд Круйзер Прадо – два человека скончались до приезда скорой помощи, еще двое пострадали.



Автомобиль упал с моста в реку в Тайшетском районе, два человека погибли

Байкал Инфо 

Автомобиль упал с деревянного моста в реку в Тайшетском районе, два человека погибли. Как 11 декабря 2017 года сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области, дорожное происшествие произошло накануне поздно вечером на участке дороги между поселками Сереброво и Соляная. Как с...

В результате падения машины с моста в Иркутской области погибли люди

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагическое происшествие случилось в воскресенье, 10 декабря, в Тайшетском районе Иркутской области. Поздним вечером на пульт дежурного МЧС по региону поступило сообщение о том, что на автодороге, соединяющей села Шелехово и Сереброво, внедорожник пробил ограждение переправы и упал в реку Красная.

Читать дальше...

Машина упала с моста в Тайшетском районе: двое погибли, двое пострадали

БайкалПост 

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado упал с моста между селом Соляная и деревней Сереброво в Тайшетском районе Иркутской области вечером 10 декабря, в результате два человека погибли, двое получили травмы.

В Тайшетском районе автомобиль слетел в реку, погибли два человека

Спутник 

Смертельное ДТП произошло между селом Соляная и деревней Сереброво в Тайшетском районе поздним вечером 10 декабря. В аварии погибло два человека. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не справился с рулевым управлением. В результате машина пробила ограждение моста, слетела в реку Красная и частично ушла под воду.

Просматривали в Тайшете 11.12.2017

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тайшет

В Зиме на Всероссийское голосование за благоустройство в 2024 году представлены дизайн-проекты парковки около Дома культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net