Главные новости Тайшета
Тайшет
Октябрь
2017

Новости Тайшета за 27.10.2017

Основанный с нарушениями дом для сирот ввели в эксплуатацию в Тайшете

KrasNews.com (Красноярск) 

Дело возбуждено по статье «Превышение должностных полномочий», наибольшее наказание по которой — до 4 лет лишения свободы. Сообщается, что в 2014 году, в рамках осуществления программы «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на 2014-2018 годы», региональное министерство имущественных отношений договорилось со строительной компанией о возведении за 60 млн. руб. дома. Летом следующего года строительство было окончено, однако работники службы государственного... Читать дальше...

Госавтоинспекция Тайшетского и Усольского районов провели плановые проверки муниципальных образований

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В октябре 2017 года сотрудники ГИБДД Тайшетского и Усольского районов провели плановые проверки деятельности должностных лиц администраций Шиткинского и Тальянского муниципальных образований.



Уголовное дело возбуждено в Тайшете по факту незаконной сдачи жилья для детей-сирот

БайкалПост 

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту незаконной выдачи администрацией Тайшета разрешения на ввод в эксплуатацию дома для детей-сирот.

Администрация Тайшета ввела в эксплуатацию дом для сирот с нарушениями

Байкал Инфо 

Администрация Тайшета ввела в эксплуатацию дом для сирот, в котором были значительные нарушение строительных норм. Как 27 октября 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, возбуждено уголовное дело по факту незаконной выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию дома, по признакам пре...

Администрация Тайшета ввела в эксплуатацию дом для сирот, в котором были нарушения

Байкал Инфо 

Администрация Тайшета ввела в эксплуатацию дом для сирот, в котором были значительные нарушение строительных норм. Как 27 октября 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, возбуждено уголовное дело по факту незаконной выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию дома, по признакам пре...

Власти Тайшета подозреваются в превышении полномочий при строительстве жилья для детей-сирот

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 27 октября, ФедералПресс. Прокуратура Тайшета возбудила уголовное дело по факту превышения администрацией города должностных полномочий. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной выдачи администрацией Тайшетского городского поселения разрешения на ввод в эксплуатацию дома для детей-сирот по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Тайшетская транспортная прокуратура разъясняет законодательство об уголовной ответственности за приобретение, хранение, перевозку в целях сбыта или сбыт заведомо незаконно заготовленной древесины

Прокуратура РФ 

Статья 191.1 УК России предусматривает уголовную ответственность за совершение пяти альтернативных деяний, совершаемых с незаконно заготовленной древесиной: приобретение, хранение, перевозку, переработку совершаемые в целях сбыта или сам сбыт заведомо незаконно заготовленной древесины, совершенные в крупном размере.

Просматривали в Тайшете 27.10.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тайшет

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net