Главные новости Тайшета
Тайшет
Октябрь
2017

Новости Тайшета за 04.10.2017

Тайшетские школьники пробежали в «Кроссе нации»

Sputnik.ru (спорт) 

На стадионе «Локомотив» в Тайшете прошёл «Кросс нации». В этом самом массовом спортивном мероприятии, которое проводится на территории России с 2004 года, Тайшет принимает участие второй раз. Основная цель Всероссийского дня бега — пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

В Иркутской области пьяный водитель "КамАЗа" на огромной скорости влетел в кафе

«Газета.Ру»  

Cтало известно о серьезном инциденте, который произошел в кафе в поселке Квиток Тайшетского района Иркутской области, передает "НьюИнформ". По предварительным данным, инцидент произошел сегодня утром, 1 октября. Водитель ...

Программу по переселению граждан из аварийного жилья завершили в Тайшете

«Сибирские новости» 

Тайшет. Сибирские новости - В Тайшете завершили программу переселения граждан из аварийного и ветхого жилья.Напомним, администрация Тайшета приступила к реализации данной программы в 2015 году. За период 2015 - 2016 годов было переселено 12 домов, на что из областного бюджета в 2015 году был выделен 101 млн руб, в 2016-ом - 57 млн. Софинансирование из местного бюджета составило 3 млн руб. в 2015 году и 1,8 млн - в 2016 году. Аварийные дома снесли, земельные участки расчистили.В 2017 году необходимо было переселить 214 семей. Читать дальше...



Жителей Тайшета приглашают на бесплатный кинофестиваль от РУСАЛа

Иркутская торговая газета 

Благодаря компании РУСАЛ жители Тайшета и Тайшетского района могут бесплатно попасть на кинофестиваль. РУСАЛ ФестивAL #Кино пройдет в Тайшете 7-8 октября в центре дополнительного образования «Радуга» по адресу Ленина,113.

Спартакиада среди дворовых команд впервые проводится в Иркутской области

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Ангарском городском округе на базе спортивно-оздоровительного комплекса училища олимпийского резерва с 6 по 8 октября пройдут финальные соревнования Спартакиады среди дворовых команд Иркутской области. Ожидается, что в состязаниях примут участие 15 команд из Зимы, Усть-Кута, Киренска, Свирска, Тайшета, Иркутска, Ангарска, Слюдянского, Иркутского, Шелеховского, Тулунского, Осинского районов и других муниципальных образований области. Спартакиада проходит в два этапа... Читать дальше...

В Тайшетском районе будут судить мужчину, жестоко убившего котенка при детях

Байкал Инфо 

В Тайшетском районе будут судить мужчину, который в присутствии детей жестоко убил котенка. Как 4 октября 2017 года сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области, его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным,...

В Приангарье впервые пройдет спартакиада среди дворовых команд

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Ангарске на базе спортивно-оздоровительного комплекса училища олимпийского резерва с 6 по 8 октября пройдут финальные соревнования Спартакиады среди дворовых команд Иркутской области. Ожидается, что в состязаниях примут участие 15 команд из Зимы, Усть-Кута, Киренска, Свирска, Тайшета, Иркутска, Ангарска, Слюдянского, Иркутского, Шелеховского, Тулунского, Осинского районов и других муниципальных образований области.  – Спартакиада среди дворовых команд



В Тайшете в суд направлено уголовное дело в отношении обвиняемого в жестоком обращении с животным

Прокуратура РФ 

Заместитель Тайшетского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Бирюсинск К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, если это деяние совершено с применением садистских методов, в присутствии малолетних).

Жителей Тайшета приглашают на бесплатный кинофестиваль от РУСАЛа

БайкалИнформ 

Благодаря компании РУСАЛ жители Тайшета и Тайшетского района могут бесплатно попасть на кинофестиваль. РУСАЛ ФестивAL #Кино пройдет в Тайшете 7-8 октября в центре дополнительного образования «Радуга» по адресу Ленина,113.

Жительница Приангарья отдала аферистам 1,2 млн рублей за лечение сына

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тайшетском районе 55-летняя местная жительница отдала мошенникам более 1,2 млн рублей, чтобы вылечить сына от алкогольной зависимости. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. На одном из сайтов жительница Приангарья нашла объявление об услугах института парапсихологии.

Просматривали в Тайшете 04.10.2017

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Тайшет

Осадки и усиление ветра ожидаются в Иркутской области 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net