Главные новости Тайшета
Тайшет
Сентябрь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тайшета за 21.09.2017

К нам приехал фильм! "Русал" проводит кинофестиваль в отдалённых регионах

L!FE.ru 

— Я очень хочу, чтобы у нас в городе открыли кинотеатр! Я бы ходила при каждой возможности, — говорит семилетняя Таисия.  9 сентября в её родном городке Бокситогорске (Ленинградская область, 250 километров от Санкт-Петербурга) целое событие — приехал кинофестиваль. В местном Доме культуры будут показывать российские и зарубежные мультфильмы, фильмы и киноверсии спектаклей. В следующий раз кино на большом экране горожане увидят лишь через год. Кинотеатра здесь нет с начала 90-х годов. В кругу своих сверстников... Читать дальше...

Мистические легенды БАМа

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

«От Байкала до Амура мы проложим магистраль» — эти слова популярной в 70-е годы прошлого века советской песни, наверное, были знакомы каждому в СССР. БАМ (Байкало-Амурская магистраль) — одна из крупнейших железнодорожных магистралей в мире. Длина основного пути Тайшет — Советская Гавань составляет 4287 км.

Читать дальше...

«РУСАЛ ФестивAL #Кино» в Тайшете: театр на большом экране

БайкалИнформ 

7–8 октября в Тайшете в ЦДО «Радуга» пройдет кинофестиваль «РУСАЛ ФестивAL #Кино». В первый день будут представлены новинки отечественного кинематографа, во второй  – киноверсии спектаклей – лауреатов Премии «Золотая Маска».

Детям из Тайшета предлагают стать авторами книги о Транссибирской магистрали

Спутник 

Московское издательство «Самокат» предложило детям и подросткам из России, в том числе и из Тайшета, стать авторами книги о Транссибирской железной дороге. Об этом на своей странице в Facebook сообщила иллюстратор издательства Анна Десницкая. Авторы ищут детей старше восьми лет, которые хотят рассказать о своём городе.

В Иркутской области транспортная прокуратура в входе проведенной совместно с таможенным органом проверки выявила нарушение таможенного законодательства одним из участников внешнеэкономической деятельности

Прокуратура РФ 

Тайшетская транспортная прокуратура провела на пункте отгрузки древесины ООО «Тайга», расположенном на ст. Тайшет ВСЖД, проверку исполнения таможенного законодательства указанным участником внешнеэкономической деятельности и при осуществлении таможенными органами контроля за вывозом из РФ лесоматериалов.

Просматривали в Тайшете 21.09.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Тайшет

Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net