Главные новости Тайшета
Тайшет
Сентябрь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тайшета за 04.09.2017

Жительница Иркутской области распорядилась материнским капиталом не по назначению

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Тайшетская межрайонная прокуратура установила, что жительница г. Тайшета в целях реализации своего права на дополнительную меру государственной поддержки в связи с рождением второго и третьего ребенка, заключила договор беспроцентного целевого займа, обязуясь направить средства материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий, путем приобретения жилого помещения.

В Иркутской области полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении серии интернет-мошенничеств

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Тайшетскому району задержали 21-летнего жителя райцентра, который подозревается в совершении интернет-афер, связанных с продажей несуществующего товара.

РусГидро согласилось участвовать в проекте достройки ТаАЗ

AK&M 

Совет директоров ПАО "РусГидро" 30 августа одобрил предварительные результаты работы по структурированию участия общества в совместном с ОК "РУСАЛ" проекте достройки Тайшетского алюминиевого завода (ТаАЗ) и определил совокупность ключевых условий, обеспечивающих устойчивость финансового состояния компании. Об этом говорится в сообщении РусГидро. С учётом решения, принятого по данному вопросу в апреле 2017 года, менеджментом РусГидро была проведена работа, направленная на разработку целевой схемы участия общества в проекте ТаАЗ... Читать дальше...



В Тайшетском районе полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в интернет-мошенничестве

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Тайшетскому району задержали 21-летнего жителя райцентра, который подозревается в совершении афер, связанных с продажей через интернет несуществующего товара. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 5 июля в полицию Красноярского края поступило сообщение от 42-летнего жителя города Абакан, который сообщил, что его обманули мошенники. В ходе проверки этой информации было установлено, что на одном... Читать дальше...

Интернет-мошенника задержали в Тайшете

Газета «Областная» (Иркутск) 

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Тайшетскому району задержали 21-летнего жителя райцентра, который подозревается в совершении интернет-афер, связанных с продажей несуществующего товара, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Житель Тайшета обманул мужчину из Красноярска. Мошенник попросил предоплату в размере 35 тысяч за несуществующий автомобиль. После того как пострадавший перевел деньги житель Тайшета перестал

В Иркутской области полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении серии интернет-мошенничеств

ГУ МВД России по Иркутской области 

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что предполагаемый мошенник проживает в городе Тайшете.

Физкультурно-оздоровительный комплекс начали строить в Тайшете

«Сибирские новости» 

Тайшет. Сибирские новости - Физкультурно-оздоровительный комплекс начали строить в Тайшете.Работы ведут в рамках областной программы "Развитие физической культуры и спорта в Иркутской области . ...

Пьяный водитель без прав сбил мужчину на пешеходном переходе в Тайшете и скрылся

БайкалПост 

Водитель автомобиля «Лада Калина», находящийся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий прав, сбил на пешеходном переходе в городе Тайшете 29-летнего мужчину и скрылся с места ДТП.

«РусГидро» получит половину акций тайшетского завода РУСАЛа

ИА «Хакасия» 

«РусГидро» войдет в проект РУСАЛа по достройке Тайшетского алюминиевого завода (ТаАЗ) в Приангарье. Генерирующая компания получит половину акций, уточняет Тайга инфо (http://tayga.info/136150). «Для нас принципиальным является, что финансирование проекта будет осуществляться в рамках проектного кредитования и не будет требовать каких-то гарантий и поручительства со стороны „Русгидро», — цитирует председателя совета директоров

«Русгидро» получит 50% в Тайшетском алюминиевом заводе Rusal

«Ведомости» 

Совет директоров «Русгидро» предварительно одобрил участие в совместном с UC Rusal проекте достройки Тайшетского алюминиевого завода в Иркутской области, сообщила «Русгидро». «Менеджментом «Русгидро» была разработана схема участия в проекте, обеспечивающая минимизацию оттока собственных денежных средств, а также снижение дополнительной нагрузки на долговой портфель», – говорится в пресс-релизе.

«Русгидро» поможет Rusal достроить завод

«Ведомости» 

Совет директоров «Русгидро» предварительно одобрил участие в совместном с UC Rusal проекте достройки Тайшетского алюминиевого завода в Иркутской области, сообщила «Русгидро». «Менеджментом «Русгидро» была разработана схема участия в проекте, обеспечивающая минимизацию оттока собственных денежных средств, а также снижение дополнительной нагрузки на долговой портфель», – говорится в пресс-релизе.

Просматривали в Тайшете 04.09.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Тайшет

Церемония гашения марки «50 лет БАМу» прошла в Иркутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net