Главные новости Тайшета
Тайшет
Май
2017
1
2
3
4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 29.05.2017

С восьми лесоперерабатывающих предприятий Иркутской области взыскали плату за загрязнение окружающей среды

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Судебные приставы Тайшетского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области обязали семь лесоперерабатывающих предприятий произвести расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Добровольное страхование жилья по-прежнему непопулярно

Портал 711.ru 

Неутешительные цифры сообщил Игорь Юргенс, президент Национального союза страховщиков ответственности. По данным НССО, добровольное страхование жилья не превышает 10% в российских регионах, а, например, в Иркутской области, и вовсе составляет 3,4%. Напомним, что 24 мая в Тайшетском и Чунском районах (Иркутская область) произошли массовые пожары. Как сообщают СМИ, в результате пожаров сгорело 43 дома, пострадали 119 человек.  Также отметим, что в последнее время НССО разрабатывает законопроект о добровольном... Читать дальше...



2,5 тонны гуманитарной помощи отправили братчане для погорельцев Тайшетского и Чунского районов

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Вагон продуктов и предметов первой необходимости от братчан отправился на помощь для погорельцев из Тайшетского и Чунского районов. В Тайшет с железнодорожной станции Вихоревка гуманитарная помощь была доставлена в 18:30. Сбором вещей для погорельцев соседних районов (сгорело более 40 домов, без жилья остались 129 семей) занималось Управление соцзащиты населения по Братску, а также Комплексный центр социального обслуживания населения Братска и Братского района, сообщает пресс-служба администрации города. Читать дальше...

Тайшетские пожарные помогают восстановить и обустроить погорельцам частные подворья в поселке Юрты

МЧС России 

Сотрудники МЧС принимают активное участие в восстановительных работах в пострадавшем от пожара поселке Юрты Тайшетского района Иркутской области. По просьбе граждан спасатели оказывают адресную помощь населению, в первую очередь особое внимание уделяется пенсионерам и многодетным семьям.

На трассе Р-255 Сибирь в Иркутской области отремонтируют 33 км в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области отремонтируют 33 километра. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье», речь идет об участках 1177 км – 1187 км в Тайшетском районе и 1215 км – 1225 км в Заларинском районе.

Читать дальше...



В Тайшетской и Заларинском районах отремонтируют 33 км трассы «Сибирь»

Байкал Инфо 

В Тайшетском и Заларинском районах на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» отремонтируют 33 км дорожного покрытия до сентября 2017 году. Как 29 мая сообщила пресс-служба Упрдор «Прибайкалье», на этом участке будет усилено дорожное покрытие с применением щебеночно-мастичного асфальтобетона, пр...

В Тайшете осудили москвича, напавшего с ножом на продавца цветочного павильона

«Бабр-Сибирь» 

Инцидент произошел в ноябре 2016 года в Тайшете. Злоумышленник пырнул ножом продавца торгового павильона "Миллион роз" на улице Транспортной, забрал из кассы 45 тысяч рублей и ушел.

В Тайшете осужден обвиняемый в разбойном нападении на продавца торгового павильона

Прокуратура РФ 

Тайшетским городским судом вынесен приговор в отношении Константина Александрова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ, квалифицируемого как разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

Просматривали в Тайшете 29.05.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Тайшет

В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net